Яндекс навигатор постоянно виснет

mikola81

запускаю, работает минут 5-10 и намертво виснет. Приходится перезагружать через принудительное выключение. Устройство - samsung galaxy tab p1000. После перезагрузки и первого запуска яндекс навигатор работает без зависания, однако, если программу яндекс навигатора закрыть и запустить снова, то всё повторяется - работает несколько минут и виснет

rilla

А андроид (и сам яндекс-навигатор) максимально доступные по свежести версий? У меня подобный синдром прошёл (на Nexus 7) после обновления кого-то из них.

mikola81

А андроид (и сам яндекс-навигатор) максимально доступные по свежести версий? У меня подобный синдром прошёл (на Nexus 7) после обновления кого-то из них.
Андроид последний раз обновлялся 2 года назад, стоит версия 2.3.6. Яндекс навигатор стоит последний

ANET

яндекс дерьмо стал полным, он у меня тоже сжирает всю память и проц когда поработает минут 20,
но до перезапуска пока не дошло. Раньше вылетал постоянно, особенно после очередного обновления.

ANET

они еще утупки открутили предупреждение о превышении скорости

rilla

Да ну? Пищит как и прежде.

ANET

не пищит, не показывает знак ограничения, у тебя посл версия? у меня после какого то обновления исчезло это. пищат только камеры.

mikola81

не пищит, не показывает знак ограничения, у тебя посл версия? у меня после какого то обновления исчезло это. пищат только камеры.
может посмотреть настройки?

ANET

нет там, конечно я смотрел, причем не только у меня такая херня

rilla

Знак ограничения яндекс (навигатор, про карты не скажу) у меня не показывал ни в какой версии.
В навителе и в OsmAnd такое помню.
А яндекс пищит, когда видит, что я близко к камере (без учёта направления её действия и моей скорости, впрочем).

rilla

у тебя посл версия?
1.51 от 26.11.2013, гугл-плэй-маркет новее поставить не предлагает.

serega_w

у меня все норм на s3, последние месяцы даже шустрее работать стал

Mihus

У меня было как-то, вис через несколько секунд после запуска. Вылечилось удалением программы, затем удалением папки из устройства (всякие кеши и т.п., она легко находится по имени а затем повторной установкой. Теперь работает чотко.

sgtNemo

Знак ограничения яндекс (навигатор, про карты не скажу) у меня не показывал ни в какой версии.
аналогично
всегда это бесило :mad:

Silya

Никогда не видел ограничений в приложении, было бы круто.
Хотелось бы, чтобы не пиликали камеры со встречки и с дорог рядом, когда еду по маршруту. Он же его проложил и я по нему еду, но пиликает все подряд.
А еще очень хочется, чтобы из информации скорость/расстояние/время прибытия/ожидаемое время в пути
можно было видеть не что-то одно, а все.
это скрин из гуглплея и с моего телефона, экран 5.5.

Можно вообще все поместить было бы

Эл

Телефон леново после последнего обновления виснет каждые 2. Минуты, приходится принудительно выключать

thetib

такое бывает

thetib

со многими приложениями!

Лариса

купите айфон!

thetib

хуже когда он направление не то выдает

thetib

потом тратишь много времени на обходные круги

Алекс

На андроиде номтом нт17,стал выснуть навигатор, и это буквально случилось после нового года, почему и что делать?

Николай

Удалил приложение ЯН, через проводник нашел все папки связанные с ЯН и тоже их удалил. После повторной установки стал не просто работать а летать. Леново а 2010

Николай

Может быть зависал из-за карт оффлайн. Пока не стал их загружать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: