Стал участником ДТП в качестве пешехода

sgtNemo

дело на шаболовке значит.
Перехожу дорогу, половину перешел. Впереди крокодил забирает тачки - перегородил всю дорогу :grin: :grin: :grin: ну и там уже пробочка и прям передо мной встает трамвай, я его обхожу сзади и я бы закончил переходить дорогу, но там лужа, все дела. Через метров 5-10 по ходу движения от меня уже пробка стоит ну я и иду по полосе между трамваем и лужей до своего тратура.
Тут сзади мне сигналят. Обарачиваюсь. ТП на лексусе - ей в пизде чешит сильно проехать эти самые 5-10 метров, а я ей видите ли мешаю
ну я на нее кладу хуй - иду к тратуару. Она в психе жмет на газ, щемит между мной и трамваем, хуярит об мой локоть зеркало (ну оно свернулось и развернулось) и по газам
Как ни странно, через 10 метров ехать ей тупо некуда. Я ахуел, но продолжил идти. Она на очке и нервно дергается по 10 см в надежде что крокодил заберет тачку, пробка рассосется и она съебет раньше чем я до нее дойду
в общем, дохожу до нее, ебашу кулаком по зеркалу, а она такая кричит мол не ебаш, не ебаш. открывает окно и говорит
-извините извините я не специально и спешу к врачу
-ну что, епт, успела?
-ну нет, поправте мне зеркало пожалуйста
в общем, меня злость отпустила от ее извинений, конфликт развивать не стал, развернулся и пошел по тротуару
зеркало не разбил ей, а жаль - в следующий раз буду брать в руки ключи
с локтем все ок, даже не больно (думал это более болезненно)
суки нетерпеливые бесят, которым прям не терпится проехать чуть-чуть не за мгновенье, а 10-15 секунд.
ТП как обычно на высоте
всем мир

a100160

это не ДТП
Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие (ДТП) (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб

sgtNemo

у меня моральный ущерб

elena1

она - дура, ты злой и нервный.

rika

да не, правильно он ей ёбнул=) я заметил, у многих водятлов при виде трамвая просто начинается пиздец головного мозга, кому по встречке обогнать хочется, кому ещё чего сделать :grin: и на шаболовке это проявляется особенно часто ибо там пути не выделены конструктивно.

a100160

у меня моральный ущерб
это никого не ебет
а за отломанное зеркало можно получить статью при должном невезении

a100160

у многих водятлов при виде трамвая просто начинается пиздец головного мозга, кому по встречке обогнать хочется, кому ещё чего сделать и на шаболовке это проявляется особенно часто ибо там пути не выделены конструктивно.
еще бы ведь помимо всего прочего трамваи оснащены АСКП
к моменту начала видео я уже минут 5 стоял, на видео есть и трамвай и шаболовка и кегли типа ТС которым мало тротуара и просто блядь обязательно надо пиздовать по проезжей части :grin:

кегли еще оборачиваются, зыркают недовольно бл :) Ну эт давно было щас у меня для таких модернизация есть:

rika

еще бы ведь помимо всего прочего трамваи оснащены АСКПк моменту начала видео я уже минут 5 стоял, на видео есть и трамвай и шаболовка и кегли типа ТС которым мало тротуара и просто блядь обязательно надо пиздовтаь по проезжей части  
кегли еще оборачиваются, зыркают недовольно бл
тут ничего не поделаешь кроме как собяне дать пизды.
или обьезжать как ты, не нервничая ;)
еще заметил много мудаков, которые стоят и ждут пока трамвай закроет двери, несмотря на то что пассажиры уже проезду не мешают и справа есть свободная полоса.

sgtNemo

еще заметил много мудаков, которые стоят и ждут пока трамвай закроет двери, несмотря на то что пассажиры уже проезду не мешают и справа есть свободная полоса.
в разделе есть видос. где два перца в тачке "не поддавайся на провакации, они тебя провоцируют"

sgtNemo

тут даже дело в "я клала на всех хуй" и полное отсутствие уважение с другим участникам движения и просто людям.
типа пропустив меня, она бы ничего не потеряла (не пропустила бы зеленый сигнал светофора, никто бы не влез перед ней в пробке и т.п.
причем, я тоже стал жертвой трамвая, обходил его и не в лужу мне сигать, чтоб пропустить машину прям здесь и сейчас

sgtNemo

это никого не ебет
а если у меня синяк в результате, например? ну и там буду говорить что рука болит, потеря трудоспособности и вообще в состоянии аффекта :grin:

rika

в разделе есть видос. где два перца в тачке "не поддавайся на провакации, они тебя провоцируют"
а там в чём суть видео была?

rika

Ну эт давно было щас у меня для таких модернизация есть
из фото не ясно что именно

serega_w

а если у меня синяк в результате, например? ну и там буду говорить что рука болит, потеря трудоспособности и вообще в состоянии аффекта
ну вызывай гаи, скорую и говори все это

a100160

ну так это потому что ты не знаешь куда смотреть
хотя учитывая красный цвет не заметить сложно

argoargo

пневмодудка? :)
Я все думал на Шниву такую поставить - там же у меня пневмосистема собрана.
А эта я так понимаю от электричества питается - видел такие в магазах тоже - кто там воздух качает?

sgtNemo

ну вызывай гаи, скорую и говори все это
ну так при попытке подвести меня под статью (если отломаю зеркало, например) - конечно, буду вызывать скорую и ментов и говорить все это.

a100160

А эта я так понимаю от электричества питается - видел такие в магазах тоже - кто там воздух качает?
компрессор, его на фото видно, тоже красный
имея пневмосистему можно вообще жеский гудок поставить, тупо с урала какого нить с помойки снять.

a100160

ну так при попытке подвести меня под статью (если отломаю зеркало, например) - конечно, буду вызывать скорую и ментов и говорить все это.
подвод под статью упростится
либо надо ничего не портить и вызывать ментов самому, либо ломать зеркала и по быстрому валить

sgtNemo

а там в чём суть видео была?
ну там трамвай уже и двери закрыл, два "калеки" не могут влезть в первую дверь - тупят чето, там объехать трамвай - километр на дороге, чувакам сигналят вовсю, а пассажир успокаивает водилу - они тебя провоцируют, они тебя провоцируют :grin: :grin: :grin: стой, ты не имеешь права ехать, пока стоит трамвай

kokos777

я заметил, у многих водятлов при виде трамвая просто начинается пиздец головного мозга, кому по встречке обогнать хочется, кому ещё чего сделать
Ничего удивительного. Эти железные ведра тошнят по узким улицам, где их не обогнать и стоят на каждой остановке по 5 минут.

rika

да нехуй ездить по узким улицам :grin: по ним только мудаки ездят и ждут по 10 минут пока трамвай загрузится

EABelov

Часто это единственный способ попасть из одного района в другой не делая крюк в 10 км.

rika

к тем кто ездит по районам у меня такое же презрительное отношение

dasha1

Хочу уточнить, ты сначала увидел что там телка а потом въебал в зеркало?

sgtNemo

точно не помню, но кажется, что я увидел что там телка в самом начале - когда она мне сигналила еще
если бы там была не ТП, то при таком поведении (далее пытаться съебаться) - я бы действовал точно так же

wrooom

точно не помню, но кажется, что я увидел что там телка в самом начале - когда она мне сигналила еще
если бы там была не ТП, то при таком поведении (далее пытаться съебаться) - я бы действовал точно так же
хах, а если гелик с чеченами-омоном? :) клавиатурой бы по зеркалам бил?

sgtNemo

хах, а если гелик с чеченами-омоном? клавиатурой бы по зеркалам бил?
очевидно, что ситуация бы в таком случае развивалась бы иначе - действовал бы по обстоятельствам.
клавиатуры с собой не было( вообще ничего с собой не было(

sgtNemo

вообще, не думаю, что чечены-омон так "по-женски" бы тупили. хотя всякое бывает.

sgtNemo

ситуация бы в таком случае развивалась бы иначе
я имею в виду - снесли об меня зеркало. остановились. попытались бы добить) как-то так)
ну или не стали портить зеркало об меня - стали бы прицельно стрелять :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: