Нужен ли красивый номер

Zh-Maks

приветствуются комментарии по поводу нужности красивого ( в данном случае будут одинаковые буквы на регионе 77) номера.
нахуй не нужэн, очевидно же!

sava174583

Кстати приветствуются комментарии по поводу нужности красивого
если у тебя феррари, то конечно нужен, а то пацаны засмеют.
если нет, то не нужен, т.к. резко повышает ценник при откупе у гаишников. бедным студентом уже не прикинешься

Nady18

если у тебя феррари, то конечно нужен, а то пацаны засмеют.
Засмеют пацаны, которые на калинах ездят? :)

kgg2412

Заниженный ТАЗ радует глаз. А с красивым номером вай как четко смотрится :cool:
Полез посмотреть в интернете сколько стоит. Выдается ценник от 20-30к до бесконечностей.
Порадовало это

* меньше сигналят
* чаще пропускают
* солидно
* красиво

Очевидно, весьма нужен.

EABelov

А что так сложно? Почему просто не купить номер у ментов?

Zh-Maks

потому что серия из букв, которые хочет тс уже полностью выдана. очевидно жэ!
менты максимум что могут - отложить для тебя номер, который пора выдавать сейчас в порядке очереди. так что две одинаковые цифры делаются легко - их выдают несколько в течение дня, три цифры - уже надо подгадывать когда забирать, а буквы - самое сложное.

mickeY

Так что же все-таки за солидный автомобиль?

EABelov

рено логан :)

Zh-Maks

ты лучше поясни, зачем тебе красивый номер? какая от него польза, что ты готов совершать столько бесполезных телодвижений с покупкой-продажей машин?
хотя с рулеткой это они зря конечно. если есть спрос - надо удовлетворять его за деньги, а не запрещать. тем более, что в отличие от проституции или нароктиков дело-то абсолютно безвредное для общества.

andrey511

слишком сложная схема, хотят отжать авто!

Svetakh

Кстати приветствуются комментарии по поводу нужности красивого ( в данном случае будут одинаковые буквы на регионе 77) номера.
У меня номера серии ХХХ 197 регион, уже год почти. Достались бонусом при покупке машины. На сумму покупки не повлияло - отдал итого сумму соответсвуюущую стоимости подобного авто с обычным номером. Скинуть стоимость номеров и оставить их себе продавец отказался, не пожелал гемора с продажей.
Я за это время заметил единственное отличие во взаимодействии с окружающей действительнсотью, по сравнению с обычными номерами. Несколько раз подходили незнакомые люди с вопросом "Вай брат слющий номера продаёшь ДА?!?!".
Из моего круга общения никто ни разу не обратил на номера вообще никакого внимания.
ДПС за год ни разу не останавливало, так что в этом аспекте хз.
Вывод: Если достаются случайно, то ну и пусть будут. Специально покупать, и ради этого совершать круговорот регистрационных действий - нахуй не надо.

Valit2009

хотя с рулеткой это они зря конечно. если есть спрос - надо удовлетворять его за деньги
Я тоже не очень понял, почему нельзя было официальный ценник сделать. В итоге все бы были довольны, кроме ментов конечно же, которым на лапу давали. Но они и так в говне оказались.

altaar

У ментов сейчас вообще ничего нельзя купить.
Ну я тебя умоляю :smirk:
Ценник, конечно, подскочил заметно, но слово "нельзя" явно лишнее здесь. Про рулетку - действительно так.
PS Кстати, а кто-нибудь знает, насколько реально отказаться от номера по рулетке? Когда следующий предложат, если отказаться? В законе прописана возможность отказа, сколь я помню.

kosmosXXI

все можно купить.Вопрос цены.
Но у ментов имеет смысл покупать номера тех серий, которые дают привелении при общении с ними. Но это ИМХО это ебанизм.
Хотя говорят серия типа оХХХоо неплохо влияет на милосердность ментов при нарушениях.

Garrys

Хотя говорят серия типа оХХХоо неплохо влияет на милосердность ментов при нарушениях.
Как оно без ксивы-то влияет?

andrey511

Как оно без ксивы-то влияет?
Говоришь, что ксиву дома забыл, смотри на номера! :p

kosmosXXI

я хз, у емня нет таких номеров, но говорят (с что эти номера не только платные, но и их можно купить не кому попало.

Jelena21

возможно, это знак типа "смотрите, я вашим уже отбашлял"?

Minja77

Так продай чуваку с красивым номером свою тачилу! Он поставит ее на себя с красивым номером, а потом продаст тебе назад.
ибо
(На протяжении всей процедуры рисков для первоначального владельца авто быть не должно- как это осуществить - договоримся)

Zh-Maks

так может он как раз не хочет продавать свою тачилу и иметь две лишних записи в птс?
в принципе будь это предложение год назад я бы может и ввязался. а чтобы не было рисков - цена этих всех заморочек должна быть выше рыночной цены перепродаваемой туда-сюда машины + оплата предоставившему вперёд.

Apocalyp

у бывшего каллеги такие номера, лошок он еще тот, там сразу все видно.

mickeY

рено логан
Видимо, ты был прав
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: