Подскажите про автосервисы

maxsusxx

Интересуют автосервисы поближе к ГЗ, в которых (по Вашему мнению) недорого, хорошо и быстро делают всякую ерунду типа сходразвала, ремонта колес и т.п.
Заранее спасибо.

natalia27-08

[||||||||||||]
юзай поиск!

Nady18

Если ехать по дороге, которая паралельно ломоносувскому и идет через биофак(ближе к ломоносовскому то в конце(ближе к мичуринскому) есть автосервис, который занимается резиной/дисками.
Насчет цен - хз, но вроде адекватные. (переобуться с зимы на лето + балансировка всех 4 дисков - 880р, вроде. Это для R14 вынуть шуруп из покрышки (и заделать дырку, соответсвенно) - 180р.
Масетер там прикольный, делали все отлично. (за все лето ни разу не подкачивал покрышки, как накачали 1 раз - так и езжу)

Maxik666

переобуться с зимы на лето + балансировка всех 4 дисков - 880р, вроде. Это для R14

Заехай в Русь - цены там тебя приятно удивят.

petrovdmit

[||||||||||||]

это новый вариант ........................................... ?

Nady18

Заехай в Русь - цены там тебя приятно удивят.
где это и какие там цены?

maxsusxx

Спасибо за инфу, Кирилл.
Да, а где эта Русь?

Maxik666

Чо, магазины Русь уже безызвестны? Вроде там при любом магазине есть шиномонтаж, которые делает всё че надо бесплатно, если ты у них покупаешь шины/диски. А если так, без покупки, то там че-то недорого стоит (я помню 30-40р. за балансировку колеса (если не через кассу, то и дешевле может получится переобуть одно колесо R14 с балансировкой, если не изменяет память, стоит 120 што ли или 90 за R13). Короче завтра загляну, тогда точно напишу, у меня под носом магазин.
Еще знаю один в Солнцево, один на пересечении Балаклавского с Варшавкой.

maxsusxx

Ну а какой-нибудь автосервис, где недорого делают сходразвалы, ремонт тормозов и пр.?

Maxik666

Крч, так. Цены в Руси малец подросли, вроде бы. Стоимость единицы работы на R13, R14 - 30р, R15 - 45р.
Кому че надо, за то и платить:
- снятие колеса с авто,
- устанвка колеса на авто,
- балансировка,
- разборка колеса (то бишь разбортовка
- сборка колеса.
Итого для R13-14: если есть только зимняя резина + колеса на машине, то 150 рэ за колесо (итого 600 рэ); если есть резина + второй комплект дисков, то 120 рэ за колесо; если есть желание своими ручонками покрутить балонный ключ и потаскать колеса + диски и резина, то по 60 рэ за колесо, а дальше своими силами.
Лично мне все это зимой обошлось бесплатно, ибо лишних денег не было, поэтому я тупо взял недорогие покрышки и штамповки в этом магазине.

maxsusxx

Во, а сколько там стоит недорогая зимняя резина (13) и диски? А то на задние колёса мне пока нечего ставить.

Maxik666

Не знаю, не смотрел. Ты лучше скажи сколько можешь потянуть и тему создай, стопудово че-нить подберут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: