Как узнать, какие на мне висят штрафы?

dasha1

как узнать, какие на мне висят штрафы? в руки давали одну только квитанцию (оплатил таки :( а вот под камерами я часто хожу +30-40 км\ч от разрешенной. но отцу (на него оформлена машина в деревню :) еще ни один штраф не приходил. так же нам не приходит налог на машину уже лет 7. мне тупо не рыпаццо или как то узнать все таки, чо я должен? =)

elen72

на госуслугах можно посмотреть

a100160

зарегистрируй отца на госуслугах
правда если не приходит почта то наверное ему придется самому ехать за кодом доступа с паспортом

argus

а где там?

gfadfa

услуги МВД -> проверка наличия выписанных штрафов

dasha1

спасибо

stm7581757

Для информации, если будешь регистрировать отца на госуслугах: адрес доставки можно указывать произвольный (своей съемной квартиры, например).
Письмо с активационным кодом приходит. У меня в Москву за два рабочих дня доставили.

a100160

только вот получать его надо с пасортом лично.

stm7581757

опыт свежий — не далее как месяц назад получен аккаунт на сайт.
письмо с паролем прислали на указанный на сайте адрес, по которому нет ни постоянной, ни временной регистрации. Личного присутствия и демонстрации паспорта не потребовалось, как впрочем и телефонных звонков

stm7581757

дошло, о чем ты говоришь.
да, утверждается, что активационные данные пришлют заказным письмом. а для получения заказных писем вроде как требуется предъявление паспорта. в этом ты прав.
на деле — у меня тупо засунули письмо в почтовый ящик.

a100160

странно
мне как положено прислали уведомление и я ходил на почту получать
а так - да тоже нифига не по месту регистрации просил прислать. Вообще имхо это фейл почты за который их можно вздрючить крепко, что они просто письмо в ящик кинули.

v100kg

там пример номера водительского удостоверения 44 АА 051751
а у меня права нового образца, у них на втором месте идут не буквы, а цифры, система госуслуг в этом поле не позволяет вводить данные в формате цифр :(
но по номеру машины ищет)
это я так - для сведения проверила

gfadfa

У меня по номеру ВУ вообще не находит. Только по номеру автомобиля.
Госуслуги показывают список выписанных штрафов. Какие из них оплачены, а какие нет - нельзя посмотреть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: