Моторное масло в юлмарте норм брать?

mickeY

perepil

хз, но я брал. В морозилке на максимальном режиме не замёрзло (явные подделки вроде должны замерзать). Больше не знаю как проверить.

streamer2005

Брал несколько баклашек, но пока не использовал. Какая разница брать там или где-то ещё?
Цены у них вкусные.

mickeY

Ну я вижу 4 варианта.
Экзист. Тут его ругают, хотя я часто покупал запчасти и вроде пока некачественных деталей не попадалось. Но порой очень утомляет перезаказывать некоторые позиции и т. п...
Русь. Надо обзванивать магазины в поисках масла, не в каждом оно есть.
Юлмарт.
Я ему написал, но в прошлый раз, по-моему, именно масло у него не получилось заказать.

streamer2005

Ну я вижу 4 варианта.
Экзист. Тут его ругают, хотя я часто покупал запчасти и вроде пока некачественных деталей не попадалось. Но порой очень утомляет перезаказывать некоторые позиции и т. п...
Русь. Надо обзванивать магазины в поисках масла, не в каждом оно есть.
Юлмарт.
Я ему написал, но в прошлый раз, по-моему, именно масло у него не получилось заказать.
Вариантов полно. Только вот в Руси мобил 5w-40 стоит 2200, а в Юлмарте 1600.
http://www.ulmart.ru/goods/544746

mickeY

Понятно, что полно. Но посвящать свою жизнь поиску моторного масла тоже неохота.
Я беру оригинальное 0w20. Такое вообще мало кто делает.

Zh-Maks

я тоже брал. поменял прокладку гбц после этого, но не думаю, что это связано.

kimago

Я вообще моотор закапиталил

mickeY

Если исключать все масла, после заливки которых, зубары уезжали на капиталку, то не останется масел.

mickeY

В этот раз удалось у скай лимита заказать. Дешевле, чем в юлмарте, кстати.

Smirnusikk

С юлмартом не сталкивался, но если человек льет одно масло - можно брать где угодно, важно внимательно смотреть на канистру (подделки часто ощутимо отличаются даже упаковкой).
Кстати ща проверил - я gm'овское масло в розницу продаю дешевле, чем юлмарт, лол.

muhomor40

недавно взял в руси Shell Helix 5w40 за 1700 канистру 5 литров. вообще не вижу разницы где брать

mickeY

вообще не вижу разницы где брать
Ну вот про экзист, например, весьма настораживающие отзывы здесь.

muhomor40

не видел никаких отзывов плохих. в руси взял чисто по тупости,так как не догадался в экзисте посмотреть. перед этим забирал как раз из экзиста маслофильтр - в очереди передо мной чувак взял масло тотал 5 литров за теже 1700р и тоже 5w-40 сказал всю жизнь берет в экзисте и никаких проблем.

streamer2005

недавно взял в руси Shell Helix 5w40 за 1700 канистру 5 литров. вообще не вижу разницы где брать
Какой конкретно Shell Helix 5w40?

avantyurist

Ну вот про экзист,
а что про екзист пишут?

mickeY

Вот, например:

avantyurist

блиа, а я там масло и прочие жижы покупаю

streamer2005

блиа, а я там масло и прочие жижы покупаю
да нормально там все, если поискать про все магазины можно найти

thetib

Брал у них там масло, и остался доволен. Слышал, что можно отличить подделку масла по запаху: запах оригинального масла мягкий, практически незаметный, фальсификат в отличие от него имеет резкий неприятный запах. Сравнил по запаху со своим старым маслом которые покупал на заправке. Вроде ничем не отличаются :D
В Юлмарте цены и правда привлекательнее, а качество проверим )

Agent009

Не брал, но кто брал, пишите, интересно почитать!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: