Что требуют при техосмотре?

night_orc

подскажите по техосмотру - что обычно требуется от знака, огнетушителя и аптечки, кроме их наличия?
мне кто-то говорил что знак может быть не того формата (могут придраться а огнетушитель и аптечка могут оказаться слишком старыми. стоит ли этим заморачиваться, если знак заметно поврежден, а аптечке и огнетушителю 3 года? все куплено в ашане.
или их вообще никто не смотрит?
И еще - если на пластмассовой части бокового зеркала есть трещина и отколот кусок пластмассы, при том что стекло цело и на функциональных свойствах это не сказывается, есть риск не пройти?

a100160

ничего не требуется, даже машина

night_orc

Про росгосстрах читал. А если расширенная осаго в ренессансе уже три года (вместе с каско и полис каждый раз продлеваю автоматически, курьер при продаже очередного полиса будет спрашивать диагностическую карту?

a100160

щас техосмотр делает любая шарага, и все понимают что если они будут выебываться то клиент просто поедет в другое место
пример

night_orc

А, ясно, я сначала подумал что ты про вариант страховки без карты.

sgtNemo

мой огнетушитель в свое время не подошел - т.к. был 2 кг, а надо 3 кг

night_orc

Прочитал тред выше и, следуя заветам слаера, получил полис на год вперед по талону, срок действия которого истекает в конце июня. При этом в страховой сказали "ничего страшного, вы в конце июня можете техосмотр пройти, а полис получить сейчас". Думаю, теперь сложно будет найти мотивацию проходить техосмотр в ближайший год =/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: