Моя машина через 10 лет

Pretor

Тут часто в последнее время появляются темы про будущее. Я решила представить себе, какая машина будет через 10 лет стоять у подъезда.
Натолкнула меня на эту мысль статья в каком-то красивом новом автожурнале, который пролистала сегодня в офисном киоске. Это любовь с первого взгляда, правда..к двум машинам
:grin: :grin:
Вот первая.

А вот вторая.
Цвет потрясающий, фары, все, просто супер...

Надеюсь, приятно будет посмотреть на красивые машины и захочется написать о той, которую вы захотите увидеть у дома через 10 лет.
:) :)

crow

Да ну, с таким клиренсом не але ездить. Для себя вижу пару машин: внедорожник для души и что-либо среднеценовое полупердставительское для работы, жены и понта.

xakatyp

а мне очень нравится :)

billy80

реальные революции в промдизайне происходят не из-за вихрей в головах творцов, а совсем по другим причинам. Через пятьдесят лет массовый автомобиль будет выглядеть как графика «Южного парка», заправляться соком редиски и продаваться в супермаркетах.

inutkin

через 10 лет стоять у подъезда
надеюсь, через 10 лет я не буду жить в подъезде
а на машину мне пох, меня мой фит пока что полностью устраивает

Pretor

Через пятьдесят лет массовый автомобиль будет выглядеть как графика «Южного парка», заправляться соком редиски и продаваться в супермаркетах.
они обе будут ездить на соке редиски :grin: а графика южного парка - это могут быть цвета, а не круглость/простота форм :)
а в машинный супермаркет я бы с удовольствием, кстати, сходила, хочется потрогать разные машинки :p

Pretor

надеюсь, через 10 лет я не буду жить в подъезде
специально для тебя был вариант "у дома" :)

xakatyp

на это он ответит, что не хочет через 10 лет жить у чьего-то дома :grin:

Wlast

Раньше в "МЕГА -Теплый стан" был такой супермаркет

crow

"а мне очень нравится "
Клиренс? Если чо, я не машинку в целом обосрал)

xakatyp

накуя ей клиренс? на ней надо вжаривать по автобанам :)

crow

"на ней надо вжаривать по автобанам "
А что такое "автобан"? )

BoneS777

это то, что будет между москвой и серпуховом/подольском/чеховым (по выбору) через 10 лет :)

xakatyp

немецкое слово такое :grin:

Yustas369

я думаю, можно начать с M5 в 39 кузове

Pretor

:D давай
кстати, только сейчас заметила, что стиль дисков совпадает, только у бонда более воздушные, что ли.. в общем, к 2018 что-нить еще красивее придумают, точно, но на сегодняшний день - наконец-то я увидела машины мечты, я долго искала :grin: :grin:

maksash

Что начать? Заливать сок редиски? :confused:

Pretor

Да ну, с таким клиренсом не але ездить
ой, только сейчас прочитала - а почему нет? :)

Pretor

не совсем :grin:

fedor1

лет говоришь...
софтейл какойнибудь хочу к тому времени

Pretor

а его фотку?..пожалуйста :)

NadezhdaZyk

я надеюсь, что-то в таком роде (с водителем строго!)

и сзади чтобы парочка примерно таких ехало

ну и номера посимпотичнее. если и не "амр 97", то хотя бы "ооо 77" :p
===
спешл фо КОО, надеюсь, Вован этот номер се перекупит (вместе с тачаном :))

crow

Да ну, непонтово - прошлый век! Реальные пацаны на яхтах плавают, а над сушей - только на личном вертолете.

Garry888

Лю это не машина, это чистый секс!

eldikanskaya

заправляться соком редиски
Какой сок редиски - там уже самогонные аппараты появились:
http://blog.wired.com/cars/2008/05/make-your-own-e.html
:)

eldikanskaya

Опять добавлю домашнюю заготовку: :grin:

Garry888

ты думаешь я на ТОМ форуме не бываю? :)

NadezhdaZyk

Реальные пацаны на яхтах плавают, а над сушей - только на личном вертолете.

я тоже люблю кино смотреть :D а в жизни вертолеты над сушей у нас пока не летают. да и наличие вертуши не отменяет вышеуказанного, а скорее дополняет.
к тому же, я не хочу через 10 лет быть "реальным пацаном", предпочитаю стать "серьезным дядькой" :cool:

Pretor

канешна :cool:

vmvvmv

Вован этот номер се перекупит
Был в Косово, почти договорился выкупить номер КО 007 777

NadezhdaZyk

атец! :D
в чем имено не сраслось финально?

eldikanskaya

ты думаешь я на ТОМ форуме не бываю?
Каком форуме? :confused:
Эта картинка была дополнением к топикстартеру и твоему посту. :)

vmvvmv

в чем имено не сраслось финально?
Албанцы думают номера менять, ёпаные пидоры!

LADY_1977

Вторая - это случаем не форд шелби новый? Пару дней назад по телеку показывали, как эту машинку создавали, начиная от компьютерной модели и глиняного дизайн-макета и заканчивая выставочным концепт-каром.

Pretor

нет, это Астон вантаж, кажется, такой, хотя вроде я постила фотку V12... эх. по-любому они похожи :) http://autos.yahoo.com/aston_martin_v8_vantage_coupe_base/

bariton49

у дома через 10 лет.
какая у тебя сейчас вот та и будет, тока вся ржавая с провисшей выхлопухой подвязанной тряпочкой :grin:

Pretor

на каких курсах учат а) такому негативному прогнозу? б) не читать, что пишет автор? :D
я написала про мечту, а не про то, что вот точно сто процентов будет стоять :)
пс не ставьте шпонглу минусы, пож-та, все ж имеют право на мнение.... :)

bariton49

я написала про мечту
ну тогды нафуя машина ващще если можно будет летать на небольшом безопасном аппарате сузука :)

bariton49

пс не ставьте шпонглу минусы, пож-та, все ж имеют право на мнение....
компенсируй плюсом! :)
ну а ващще это я тому написал что многим юзверям афтомото не хватает чуства реальности - вот я и пытаюсь им отрыть глаза на действительность: некоторые во-первых не проживут 10 лет, некоторые станут инвалидами, ктото покончит с собой - не надо об этом забывать, котого будут пытать на невплату кредита, когото просто убъют или покалечат..

Yustas369

компенсируй плюсом!
ну а ващще это я тому написал что многим юзверям афтомото не хватает чуства реальности - вот я и пытаюсь им отрыть глаза на действительность: некоторые во-первых не проживут 10 лет, некоторые станут инвалидами, ктото покончит с собой - не надо об этом забывать, котого будут пытать на невплату кредита, когото просто убъют или покалечат..
аааааа, жжошь хотел бы я твои праздничные тосты послушать

crow

"некоторые во-первых не проживут 10 лет, некоторые станут инвалидами, ктото покончит с собой - не надо об этом забывать, котого будут пытать на невплату кредита, когото просто убъют или покалечат.. "
:lol: Повеселил) Смотри, чтобы тебя черти не съели в аномалиях)

Pretor

под каким из всех вышеперечисленных вариантов ты так беспощадно подозреваешь себя?
с оптимизмом смотри в будущее, и оно тебе улыбнется

eldikanskaya

некоторые во-первых не проживут 10 лет, некоторые станут инвалидами, ктото покончит с собой - не надо об этом забывать, котого будут пытать на невплату кредита, когото просто убъют или покалечат..
А кто-то продолжит ездить на Игнисе, "всём ржавом с провисшей выхлопухой подвязанной тряпочкой". :grin:

BoneS777

Повеселил) Смотри, чтобы тебя черти не съели в аномалиях)
его игнис оттуда вытащит :)

LADY_1977

Точно, проглючило меня, Шелби более агрессивный:
http://www.avtorinok.ru/photo/Ford_Shelby_GR_1_pic_18413.jpg

fedor1

а его фотку?..пожалуйста

http://pictures.topspeed.com/IMG/crop-800x543/Ransom_REVELAT...

Pretor

ух Ё! :shocked:

eldikanskaya

http://pictures.topspeed.com/IMG/crop-800x543/Ransom_REVELAT...
На таком по мокрой дороге не особо приятно ездить. :)

Yustas369

клиренс слишком низкий, по говнам не проедет

fedor1

дык зачем в говна то лезть?

Yustas369

в аномалию иначе не проедешь. только через них

fedor1

да не нормально
заднее широкое дорогу хорошо держит

fedor1

тока я с "плугом" хочу

bariton49

на Игнисе, "всём ржавом с провисшей выхлопухой подвязанной тряпочкой".
посмари на десятилетние сузуки - ни разу не увидиш ржавчины!
зы: себя я нигде не вижу т.к. не предсказатель

eldikanskaya

да не нормально
заднее широкое дорогу хорошо держит
Да я про брызговик или как его там, забыл. Ну в общем в виде дуги хрень поверх колеса, чтобы в водителя не брызгало. А то у тебя на спине будет полоса грязи, а тут колесо широкое и полоса будет во всю ширину. :)

maksash

Крыло, ты хотел сказать?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: