Тонировка стекол

Petryxa07

хочу затонироваться. в ходу у тонировщиков какая-то пленка "по госту 70%" для передних стекол.
могут ли придраться на дороге или на посту? и если она такая слабенькая, стоит ли тонировать вообще перед?
зад хочу сделать обычной.
и конторку может подскажете какую-нить покачественнее?

xakatyp

я уже писал что по госту не всякое стекло без пленки проходит, так что это гонево с большой вероятностью.

yurii2009

+1

olgavitas

Как раз к 1 июля готовишься?

a100160

могут
стоит

katemakh

подожди уж 1 июля, посмотрим как менты будут с тонировкой бороться если так же как сейчас то можно тонироваться. Сейчас ни одна пленка не проходит для боковых передних.
тонировался в zatonirui.ru дешево и гарантию дают

yurii2009

zatonirui.ru
Тонирование любого автомобиля без передних стекол 1900 рублей
зашибись, недорого вроде. это с материалами? буду делать

katemakh

зашибись, недорого вроде. это с материалами?
Да с материалами, но у них тока по записи.

a100160

подозрительно
только материалы хорошие столько стоят.

yurii2009

МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ПЛЕНКИ ДЖОНСОН ДЛЯ ТОНИРОВКИ
МЫ НЕ ТОНИРУЕМ АВТОМОБИЛИ СЛЕДУЮЩИХ МАРОК: AUDI A8, AUDI TT, PASSAT B6, GOLF 6, ИГНЕС, ХОВИР
кз пишут америка вроде
хотя все возможно конечно

a100160

конечно они не тонируют ховер
производитель позботился о потребителе, в наличии штатная тонировочка куда лучшего качества:)

Wolfa

две машины тут тонировал http://www.vipton.ru/
очень хорошая плёнка, хоршо лепят, гарантию дают 5 лет. Умеют тонировать заподлицо с кантом стекла

stm2623997

AUDI , ИГНЕС, ХОВИР
патруля не хватает

chibez

в zatonirui.ru делал 3 свои машины и 2м друзьям рекомендовал.
Гарантия "до смены владельца". Одна машина от них выехала 3 года назад, ничего не вздулось, не отклеилось. У них же и растонировал передние стекла перед ТО, 100 руб/стекло отмывают. У других в разы дороже, самому - долго.
Делают машину по кругу примерно за час - час:20.
Но у них очередь. Только по записи.

kas63

как я понимаю, есть разница между тонировкой "70% от текущего светопропускания стекла" и "70% по госту".
Так что аккуратнее

Garrys

сегодня у них затонировался.
Заднее и задние боковые 25% пропускания света, и самой слабой пленкой - передние боковые. 1го июля походу придется снимать.
Что не понравилось: когда приезжаешь пораньше, то встать там почти негде. Сами они находятся на территории ГСК, и поэтому туда пускают только по списку и только в твое время, а перед въездом все заставлено и хер проедешь и хер пропустят.
Когда звонил, говорю, что хочу пораньше - часов в 9-11, мол спрашиваю, можно? Сказал по телефону чел - можно, приезжайте.
Спросил специально - что еще нужно, данные какие-то еще чего для записи? Чел по телефону ответил - номер телефона и марка машины.
Пока ехал, успел поймать пробку на МКАДе и приехал в 11:30, а оказалось, что они меня записали на 9:00, мол нихуя не прихал - сам виноват.
На слова о том, что мне ТОЧНОГО часа не говорили, сказали, что такого быть не может у нас все записываются строго на определенный час. Короче очередь свою проебал.
Предложили подождать полтора часа и типа можно будет подъехать. Делать нечего - подождал.
Загнал машину, через час-час:10 была готова.
Если бы не момент с записью было бы всё заебись, а так сделали аккуратно, дают гарантию до следующего владельца этой машины.
При мне парнишка подъезжал, у которого на заднем один пузырек появился через какое-то время. Бесплатно ему переделывали или чинили - хз, не видел.

a100160

бесполезная трата денег

Garrys

а тонировать фонари - полезная?
Кстати, пацанчик на пыже, который приезжал с пузырьком на пленке, тоже с тонироваными фарами.
При пристальном осмотре оказалось, что тонировал чулками :grin:
Тебе на заметку

a100160

тонировка стекол в принципе полезна
но только ты все сделал неправильно
тонировать надо зад 5% а перед 25%

Garrys

онировать надо зад 5%
Это кто сказал?

stm5866618

слаер и сказал. :grin:
Ваш КО.

Wolfa

Ну ты реально хуергу какую-то сделал. 25% это не тонировка. А зачем ты эту желтую плёнку на передние налепил - вообще разумом не понять. Ссышься ментов - не клеил бы ничего. Тока бабло выкинул. Тонировав - это 95 по кругу. Либо заднюю половину (если религия не позволяет передние боковые тонировать). Я себе на этой машине сдуру сделал 95 на заднее и 85 на бока - теперь жалею, ибо на солнце на просвет видно силуэты в салоне.
А теперь обясню почму. Тонировав делается в основном что бы скрыть что находится и происходит на заднем сиденье. Ты этого не добился, т.к. С 25% пропуска и передними почти чистыми заднее сиденье разглядывается идеально

Garrys

еще один из клуба ценителей тонировки.

a100160

Ты лучше попробуй объяснить зачем ты так сделал.

Garrys

Ты лучше попробуй объяснить зачем ты так сделал.
Ты мне лучше объясни зачем ты амулет покупал?

yurii2009

я записался на 14, но не успевал, т.к. мне долго меняли масло и резину, позвонил им, они сказали что если опоздаешь больше чем на полчаса то не примут, и я сказал что тогда не приеду.
в сервисе видел опель корса, у которого разобрали при мне мотор и там были гнутые клапана на одном котле и стружки во всех, сервисмен сказал надо нови мотор полюбе
еще один опель астра приезжал с проблемой, масло с фильтра текло и горело дым салоне попадал. ему затянули фильтр и сказали газовать чтобы сгорело масло, не помогло. поменяли прокладку - помогло.
а тонировку хотел делать только задние 5%, теперь не знаю делать ли ваще

Garrys

теперь не знаю делать ли ваще
Делать.
Единственно, что ночью в темном дворе хуйова будет крутиться - нихера не видно.
А в остальном - заебись.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: