Превосходство на дороге

vytyutin

Чувствуете ли вы превосходство, когда уступаете дорогу агрессивно едущему водителю?
Типа у него, наверное, с делами не все в порядке, не успевает ничего, торопится,
нервничает, рискует в аварию попасть. Неудачнег. А вы можете позволить себе ехать
спокойно, т.к. у вас все OK и волноваться вам нечего.

stm7876761

обычно желаю счастливо уебаться об столб

crow

Смотря как агрессивно. Если нагло прет, нарушая все мыслимые правила, жалею бедняжку, ибо бог мозгом обделил, ну и желаю ему поскорее встретить свой последний в жизни столб. Чем скорее, тем лучше, пока по его вине другие не пострадали.
Ну а если человек просто торопится, в нормах правил или немного их нарушая, то мне на него вообще пофиг - едит себе чел и едет, мне то что?

Maxik666

Всегда по-разному, от настроения зависит.

samon0210

испытываю радость когда его менты останавливают
и тут же разочарование когда он показывает корочку и укатывает

petrovdmit

в 90% пропускаю и про водилу ничо не думаю, т.к. мои время, нервы и психологического состояние дороже, и т.к. мозг предпочает думать о прекрасной блондинке или о жизни
в 10% (когда злой, или дикая пробка) иногда не пускаю и, зачастую, сам еду агрессивно.

vytyutin

Loc: Мытищи
Ну тогда понятно.

rodovich

самовнушением на дороге не занимаюсь, у меня и так все заебись

qasf

много думаешь ) не надо судить людей

petrovdmit

еду вокруг ГЗ соблюдая правила в 20км/ч и при этом чувствую превосходство?

borispel

ты ж на МОНДЕО
все остальные вокруг - так, ниач0м

rmukhin

Чувствуете ли вы превосходство, когда уступаете дорогу агрессивно едущему водителю?
Типа у него, наверное, с делами не все в порядке, не успевает ничего, торопится,
нервничает, рискует в аварию попасть. Неудачнег. А вы можете позволить себе ехать
спокойно, т.к. у вас все OK и волноваться вам нечего.
это зависть

crow

К чему зависть? К тому, что чел агрессивно едет? Так любой ехать может, чему завидовать-то?

NadezhdaZyk

в 90% пропускаю и про водилу ничо не думаю, т.к. мои время, нервы и психологического состояние дороже, и т.к. мозг предпочает думать о прекрасной блондинке или о жизни
в 10% (когда злой, или дикая пробка) иногда не пускаю и, зачастую, сам еду агрессивно.
+1
зы: не Мытищи.

ego_trip

Продолжайте уступать нам дальше!

Yustas369

+1

crow

Смотрите, как бы ваш стаж "от трех до пяти" не превратился в такой же срок...

Yustas369

опасайся белого лексуса с номерами ВМР

crow

ок

Pretor

х..ые какие-то предсказания у тебя.

crow

Надеюсь, это не предсказание, а предостережение.

Pretor

да, я именно это и имела в виду

crow

Просто дохрена среди знакомых было людей с такой позицией, а потом - трупы, инвалидность, суды. Кому это надо из-за дешевого понта: "Я за рулем, еду как хочу, вокруг одни лохи и т.д.". А потом уже поздно.

Vladochka96

Меня вообще в таких случаях мало что заботит... Если слишком агрессивно едет, то могу и не пустить...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: