Где перебить двигатель

maxpo

не секрет, что движки продаются Б\Н реально ли набить туда номерок?!
кто пробывал или знает что напишите!

victor70

есть знакомый, который перебивает номерки.

Vladochka96

у американцев вообще двигатели безномерные

xakatyp

+1 там кроме вина нихрена нету

maxpo

Я не про Американцев,а про совецкие ТАЗЫ!
знакомые и у меня этим занимаются, но они по иномаркам да и работы у них щас многа! Я думаю сам проэкспериментировать!
просто думал тут есть люди опытные в этом дклк....

xakatyp

дамжежь вроде приспособа специальная должна быть?

victor70

ну да я вот с утра всегда думаю какой бы номер покросивее на двигло набить.

maxpo

Я так папробаю! подручными средствами, получится выложу методу....
тока никаму не гаварите!
Я думаю получится! Есть задумочки.
просто купил двигло 3 года назад поставил, катался со справкой, а потом справку сп.....(украли вобщем)
Думаю в магазин сметнуться мож что пеодскажут, а нет придется набивать!

borispel

л666ох16
г666лп16

borispel

Shpongle returns. Скоро на Первом.

maxpo

Да уж....
но если у мне под капот залезут, а там номера нет, Сказать с грязью отмыл, когда двигло вылизывал?
ДА?

xakatyp

руками стопудняк видно будет, так что не парьсо.

maxpo

откудова такая уверенность? ты что пробывал?

xakatyp

не надо много опыта, чтоб понять что видно будет. На заводе это делает специальная машина ровно и аккуратно, за один проход и на каждую цифру 1 удар, руками ты так врятли сделаешь. В нашей ГАЕвне постоянно такие самоделкины тусуются с ментами, отстегивают им, чтоб они глаза закрывали. Думаешь эксперты совсем лохи?

derigel

не секрет, что движки продаются Б\Н реально ли набить туда номерок?!
гон, продаются нестандартные блоки Б/Н
движки всегда продаются номерные.
если ты уже ездил, то у тебя помимо справки должна была быть ометка в ПТС и в свидетельстве о регистрации о том что блок Б/Н.
если ты набешь сам, а сделать это можно просто дреммелем, потом обработав кислотой, то на постах все будет ок, потому что там грязно и плохо видно.
(или я забыл как на вазовских движках номер выбит он там выпуклый или выдавленный? )
а вот при снятии/постановке попадешь. отправят на экспертизу, которая покажет криминал.

xakatyp

а вот при снятии/постановке попадешь. отправят на экспертизу, которая покажет криминал.
+1

shtiko

Гон, причём с противоречиями.
1) Если действительно существуют двигатели ВАЗ без номеров, то почему бы не приехать в ГАИ и не предъявить им такой двигатель и не потребовать внести изменения в ПТС? Ведь в ПТС есть графа "номер рамы" и там прочерк. Вот будет и про двигатель прочерк. На крайняк можно взять в НАМИ справку, что данный агрегат является двигателем.

2) Если ты выбьешь номер, то как он тебе поможет узаконить двигатель? У тебя нет договора купли продажи номерного агрегата.

Vladochka96

Вот будет и про двигатель прочерк.
Есть нюанс. Если машина должна быть с номерным двигателем, а у тебя в ПТС б/н, то при каждой постановке на учет тебя ожидает экспертиза.

derigel

точно?
если есть заключение эксперта и соотвествующая вписка в ПТС, то последующие экспертизы не обязательны. разве не так?

Vladochka96

если есть заключение эксперта и соотвествующая вписка в ПТС, то последующие экспертизы не обязательны. разве не так?
Есть обратный пример.

victor70

у меня везде б/н стоит кроме вина. никаких экспертиз.

xakatyp

У нас на гранде тоже только вин, все номера отсутствуют

Vladochka96

у меня везде б/н стоит кроме вина. никаких экспертиз.
У тебя американец, там все движки б/н. Я про другое. Если у человека немец с номерным двигателем, но в ПТС б/н, то развлечений хватит.

jaguar

кто может это реально сделать,а не просто языком треплет,а то как до дела дойдет,все сразу заднюю включат

NadezhdaZyk

жесть
открывая ветку, я думал над заголовком - это вопрос или предложение?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: