Куда поехать за музыкой в машину?

agfomin

Где подешевле и побольше выбор?

roma-5

в инете, можно на Горбушку, но там дороговато.

agfomin

а какие сайты посоветуешь?

sveta1

проще.
www.magnitola.ru - магазин есть на шаболовке, цены средние
www.tokataka.ru - цены номана, покупать лучше тока через сайт. ездил к ним за пультом к магнитоле. находятся в большой попе..
www.ultracomp.ru - эт на любителя
пользуйтесь поиском по ветке.. одно и тоже каждый месяц спрашиваете..

serjik-75

на всех инет магазинах подстава - доставка платная (7-20 уе) - она всю выгоду съедает. кстати, я Кларик на ВДНХ купил дешевле, чем у них (токатака) а вот Пионер, который я хотел, у них, похоже, самый дешевый но мне посоветовали за те же деньги купить покачественнее
потому советую ВДНХ. на Савеловском ниче нету. в Эльдорадо не ходил, может, там дешево (на Горбухе Эльдорадо есть)

sveta1

на горбушке эльдорада не дешевая (но я в других филиалах не был.. )
цены пипец высокие там.. по самой горбушке этот же товар дешевле встречаешь..
чего за пионер такой?

roma-5

автозвук в эльдораде реально дорогой, точнее есть 1-2 предложения кассетников дешево, а остальное под шумок скидывают по завышенной цене. Специально год назад ходил с бумажкой и записывал цены. На пионер в токатаке самые низкие цены, но т.к. магнитола нужна была весьма строчно купил в какой-то палатке на Горбушкином дворе.

serjik-75

pioneer deh-4700MP
вместо нее купил Clarion DB355MP

agfomin

посоветуйте конкретную модель с нормальным дизайном, и по цене не выше 4000-4500рур... а то во время поиска голова кругом начинает идти... Лучше Sony, Pioneer, Clarion, JVC...

serjik-75

ты это, лучше в магазин сходи. скажи бюджет и пожелания
тебе там посоветуют. даже не самую дорогую. каждую можно послушать и выбрать. как я говорил, хотел пионер, он был дороже, мне посоветовали Кларион - подешевле, но качество лучше, хотя наворотов поменьше. а так как этих наворотов мне все равно не нужно, то и выбрал кларик

Larisa62

я в ультре брал. перед этим послушал в мвидео
(пионер)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: