Продается Toyota Soarer

kgg2412

Вернулся мой террано. Непривычно на нем кататься после дерзкого ПРГ. Разгоняется медленно, зато сидишь высоко и подвеска кажется суперкомфортной.
Узнал, что эта машина продается.
Собственно что мне по ней известно. Отличное купе, большое и низкое :)
В документах 1991 г.в. 150 л.с. Но это все не так.
Механика (!) 5ст.
Контрактный двигатель 1JZ 2.5 TwinTurbo. Фронтальный интеркуллер Greddy (топовая модель какая-то, точно не знаю). Пробег на данный момент <20к. Сейчас мощность составляет около 350 л.с. на самом деле. Скоро на нее приедут новые мозги, что обещает более 400 л.с.
Цвет золотистый. Багажник, крыша и капот красные. Металлик. Все прикольно блестит.
Внутри всякая музика с усилителем и сабом.
В ближайшее время появится каркас безопасности и полностью новый салон. Обновится подвеска (новые стойки). И еще более дерзкие задний и передний бампера. Взамен того, что я разбил.
Привлекает взгляды всех подряд. Вызывает зависть. Гарантирует уважение пацанов. Со мной даже начали знакомится симпотичные соски, пока я на ней парковался :o
Фото есть .
Прилагаются зимние колеса.
Продает человек, имеющий 10 лет опыта ремонта и тюненга тойот. Увлекается дрифт-болидами. Работает на специализированном сервисе. Он мне продал террано, я доволен.
Причина продажи - изменение семейного положения и покупка жипа.
Цена примерно 400круб.
По желанию могут быть установлены дополнительно всякие штуки.

rodovich

Продает человек, имеющий 10 лет опыта ремонта и тюненга тойот. Увлекается дрифт-болидами. Работает на специализированном сервисе.
за 400 кусков такой же человек ее и купит.
Для остальных - это ПРГ дрова с непонятно кем перекрученными внутренностями и непонятно какими возможными проблемами.

Pretor

Клевааая! Если б не правый руль..

Pretor

Сам процитировал,кто менял внутренности, уж наверняка машина - отличная!

borispel

Если б не правый руль..
вот тут сабака зарыта

natty06

Со мной даже начали знакомится симпотичные соски, пока я на ней парковался
Фото есть здесь.

Там фотки какого-то тарантаса, а не сосок :(

rodovich

Узнал, что эта машина продается.
Ну подвози ее на следующих выхах к ГЗ - тестдрайв замутим. Авось кто и купит :)

ego_trip

Продается человек, имеющий 10 лет опыта ремонта и тюненга тойот. Увлекается дрифт-болидами. Работает на специализированном сервисе. Он мне продал террано, я доволен.
Чем кормить? :grin:

kgg2412

Все равно вы ее покупать не будете в силу религии, наличия $$ и остальных причин. Это ни разу не есть практичный автомобиль дом-работа-дом-шашлыки.
Цена вполне адекватна и даже халявна, если судить по auto.ru. За 400тыр так подготовленную машинку на механике маловероятно найти.
Тест-драйва у ГЗ нету. Просмотр скорее всего в Южном порту.

okbakoba

Цена вполне адекватна и даже халявна, если судить по auto.ru.
изложу личную религию : серьезно подготовленные автошки покупать без резона особенно у таких людев которые реально шарят - такие автошки надо строить - когда ты знаешь чего хочешь .а в таком варианте можно нарваться на "тактическую ошибку тюнинха" которую
осознал постепенно сам тюнингер и покуда она на первый взгляд непроявляется и завуалирована девайсами с кричащими брендами пытается сбагрить тачко.
Это в ряде случаев не критично - когда такие тачки покупают "понторезы" то они потом рады до усрачки - тачко прет, много тюнинх-запчастев можно наклеечки клееть - телки ведуться , друзья считают спортсменом.
имхо прелесть суарера - богатая комплектуха и хорошие базовые показатели - их немного закорректировать и получается весьма достойный болид при небольших затратах и относительно высоком уровне комфорта - имхо - здесь его стихия.
если же сразу готовиться к серьезным делам и уйти в религию ПРГ - то за платформу всеже нужно брать скай - запас по надежности - вплоть до двукратного увеличения базовой мощщи, куча давно наработанных схем (как китов, так и просто подобранных рейсерами пакетов ).
однакоже скай (базовый) под себя всеже трудновато найти - но это не материальный ресурс а терпение.
единственное что напрягает по конкретно данному экземпляру - это заваренный дифференциал :crazy:
на музыку деньго потрачены а на аппаратную часть - сэкономлены :confused:
но если покупать не чтобы сел и сразу погнал - а чуть довести под себя - то вполне себе предложение

alex-legusov

т.к. все свои, то выскажу крайнее недоумение ценой.
Вот пожалуйста навскидку: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6165720-567e.html
Купе, немец, левый руль, под двести лошалей. 98 год. Те же деньги.
За что 400К то? Могу предположить, что только за низкую мощность по докам и большую реальную.

alex-legusov

хотя посмотрел авто.ру, там такие продают как раз 300-400(хотя 400 это верх уже). Но все равно не понимаю :)

kgg2412

Ну фиг знает. Это ведь тойота, а то мерседес. И таки это не совсем стоковый болид, а тюненый. В грамотности его постройки я не сомневаюсь. Всякими брендами и наклейками не пестрит.
Музыки на 150ТЫЩ! там нет. 4 колонки, 1 саб (под задним стеклом, а не в половину багажника) и усилитель, магнитола 2DIN Pioneer с CD/audio-in/USB.
Основной аргумент кроме 150л.с. в документах, это действительно мощный мотор с весьма небольшим пробегом. Механика. + остальные штуки довольно привлекательны, отбросив раскраску и обвес. Бонусно отсутствуют уебанские на мой взгляд дополнительные маленькие фары в центре.
Год, как написано выше, не '91.
Найденные тобой дефекты, которые не были оговорены при продаже, он устраняет.

Sparta4ka

Какая нахер разница где руль на этой машине, если она будет каркашена и заделана под дрифт/драг/кольцо/хуяг?

stm7876761

это совсем другая машина для совсем других целей
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: