Эпидемия пробитых колес

Нехуй ездить по рельсам, тротуарам и др.
Нехуй ездить по рельсам, тротуарам и др.+1
ну хоть по обочинке то можно?

ну хоть по обочинке то можно?можно, но потом ты должен сам пнуть больно свою машину в наказание за свое безрассудство
Можно если тебе поворачивать направо, а поворот уже виден впереди. Если же едешь-едешь по обочине, потом втискиваешься влево при первом же столбе, и таким образом наёбываешь десяток машин, то нельзя. Десять водителей тебя проклянут.
а если я могу снимать проклятия и мне надо доехать до поворота и на пути 2 таких столба?
После второго столба можно на обочину.
почему это? в цивильных странах даже мотоциклисты в пробках стоят)
лохи чмошные )
В данном примере свернув на обочину после второго столба, Кач заметно ускорит своё продвижение, и чуть-чуть ускорит продвижение пробки. Пострадавшей стороны не будет.
Вопрос более философский: это все субъективно, может кто-то на красный проедет и найдет аргументацию, что "пострадавшей стороны не будет".
При проезде на красный есть риск. При повороте направо по обочине риска нет. А пробка, состоящая преимущественно из машин едущих прямо, разгружается.
И как определяется риск от того или иного нарушения ПДД, голосованием на форуме?
А чего нет в правилах? "Запрещён поворот направо с использованием обочины" - такого действительно нет в правилах, стало быть разрешён. В правилах кстати есть "Обгон справа запрещён", а именно это я и не рекомендую делать Качу.
Нехуй ездить по рельсам, тротуарам и др.+1


С твоей реакцией все что угодно боянкак это создание вас еще не зоибало?
предлагаю выкинуть его из модеров
тебя забыли спросить
Похожие темы:
Оставить комментарий
victor70
http://wwwboards.auto.ru/ford-usa/228516.html