навеяло погодкой, что могут сделать за дрифт на парковке?

pasha007

Вот есть парковка, достаточно далеко от жилых домов. Парковка перед автовокзалом, котрый после 11 закрыт. на парковке никого, ни машин, ни людей. Парковка отделена от дороги широким газоном. Т.е. даже если захочешь комуто помешать не получится.
Вот я решил немного потренироваться в экстримальных ситуациях(подрифтить кароч, бочком-бочком)
А что будет если менты увидят и подъедут. Что они могут мне предъявить, что мне ответить и вообще чем это всё грозит?
P.S. прозьба не хливарить, а постораться ответить по существу.
Спросил у знакомого, сказал чтото типа хулиганства могут предъявить.

qasf

ничего

Dobryak

Что они могут мне предъявить
документы свои могут предъявить

drrita

Я у себя в городе так на площадке для автошкол пытался что-то изобразить бочком так сказать, менты подъехали, проверили доки- сказали, мол, вали, а то сломаешь че-нить(там столбы для змейки и гаражной парковки стоят). Они предложили сами мне лихачить перед закрытым рынком на площадке- т.е. в принципе кроме как общественного покоя ты ниче не нарушаешь, т.ч. жги

SerSan

имхо пингвины разные бывают, в каждом городе свои

samon0210

на севере есть ТЦ Реал
там народ частенько дрифтит на задней парковке, на ней ща все равно не паркуются, она типа запасная
тож ничо не будет?

lost-soul

помню, когда окна выходили на смотровую площадку, то частенько вечером перед гз кто-то дрифтил.

pasha007

кстати пару раз менты их штрафовали(как я радовался потомушто они дрифтили не на парковке а на дороге с двойной сплошной

tane57

и я там дрифтил бывало, а когда на горизонте появлялись менты сваливал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: