Нравится ли вам Матиз?

beliy77

Прислушалась вот к советам форумчан и почти решила купить Матиз. Ваше мнение? Удобная машина?

borispel

матиз говно
шара, блядь, шара!

vmvvmv

Для девочки, если ты не Пэрис Хилтон. Лучше ещё не придумали. Если Пэрис, то Рэнж Ровер ВОГ!

beliy77

Че-то я ни хрена не поняла, что написано в двух предыдущих постах.

vmvvmv

Отличная машина, бери! Я про матиз!

borispel

ну и прикинь, стоят реальные автомобили тонированные, все как надо
и тут на автовстречу приезжает МАТИЗ
скандал, бля
выясняют, шо советовал КОО и т.д.

beliy77

А чем он плох?

Albatroskin

ну и прикинь, стоят реальные автомобили тонированные, все как надо
... в них пацаны нормальные, в наколках. А тут такой косяк
Как жить-то после такого

vmvvmv

А чем он плох?
Я всем хорош, особенно тем, что могу позволить не стрематься ездить на разных по убогости машинах, и приезжать на матизах с форумчанками:)

beliy77

Ну хорош флудить, лучше прокатите меня в Матизе или посидеть в нем дайте... А то придется девятку покупать.

Albatroskin

У меня нет ни девятки ни Матиза.
Но если судить не изнутри, а снаружи: не бери девятку, бери Матиз!

beliy77

Снаружи мне тоже понравилась, я даже вокруг обошла и посмотрела на нее, когда на улице увидела. Хотелось бы посидеть внутри, а еще лучше - посмотреть, как едет

Nata73

Зайди в атосалон и все сови просьбы и пожелания выскажи менеджеру,будем надеяться, что он удовлетоврит тебя!

beliy77

Это ж надо до автосалона добраться...

natalia27-08

Прислушалась вот к советам форумчан и почти решила купить Матиз. Ваше мнение? Удобная машина?

как резюме - если забыть про понты, то зОчет
еше Шевроле Спарк посмотри (модернизированный Матиз не намного дороже Матиза, но современнее, безопаснее, удобнее и можно оборудовать подушками безопасности и абс, чего для Матиза не доступно

natalia27-08

из поиска: форумчанина, владельца Матиза

natalia27-08

лучше прокатите меня в Матизе или посидеть в нем дайте... А то придется девятку покупать.
У девятки заметно хуже с пассивной безопасностью и надежностью, чем у Матиза/Спарка. Если это тебя не смущает, то можешь тешить себя мыслью, что девятка типа круче и быстрее. Еще на девятки кондей и гур не ставят.

serega_w

А чем он плох?
по форумским понятиям - тем что не старое ведро

shtiko

Покупай Матиз, если тебе нужна машина не для понтов, а для практического использования. Это идеальная машина для того, чтобы ездить на работу по Москве и раз в неделю в супермаркет.

beliy77

Спасибо всем!

mariavolova

Классная машинка, меня порадовала.
За городом не погонять особо, но 110 км/ч нормально идёт (с двумя пассажирами). Это я про версию с автоматом. Какой объём двигателя - не помню. Если надо разогнаться до 120 для обгона - выключаешь климат-контроль, разгоняешься. Как обгон закончен - включаешь обратно

Maxik666

У девятки заметно хуже с пассивной безопасностью и надежностью, чем у Матиза/Спарка. Если это тебя не смущает, то можешь тешить себя мыслью, что девятка типа круче и быстрее. Еще на девятки кондей и гур не ставят.

Вопрос ребром. Что лучше: боковое/лобовое столкновение на Матизе или на Волге, аналогично с Матизом и девяткой?

mariavolova

а при чём тут Волга?

Maxik666

Это вопрос. Волга тут часть вопроса.

mariavolova

ну давай ещё с танком сравним.
у кого броня спереди крепче и расстояние от передка до водителя больше?

Maxik666

Не, а че? Может у Матиза пассивная безопасность и во много раз больше, чем у волги, но согласись, что Если уж въезжать, то лучше на танке.

serega_w

Встречный вопрос - ты когда-нибудь видел блондинок на волгах? )

beliy77

Мне, кстати, папа советовал как раз Волгу купить.

natalia27-08

Что лучше: боковое/лобовое столкновение на Матизе или на Волге
если ты в стену собрался врезаться, то на Матизе
если в другой Матиз, то на Волге

baskate

Мотоцикл он и с крышей остаётся мотоциклом

Yustas369

ты еще на смарте не ездил

90125

Вот, бля, все тут Матиз хвалят, а я прийду и начну обсирать! Ибо когда вижу эту гребаную говномыльницу на стоянке, хочется блевать , а когда вижу на дороге, хочется вписаться в нее на полной скорости, чтобы снести к чертовой бабушке с лица земли и испытать великую радость от того, что еще одним уебищем на четырех колесиках станет меньше на наших дорогах. ИМХО лучше ездить на старом разваливающемся запорожце, чем на этом дерьме, произведении корейского (или узбекского) автопрома.

KatrinZZ

кстати, у "большинства" матизов объем двигателя 0.8 л, но бывают еще и матизы с литровым двигателем.

maksash

А, что? Лучше лежать под старым запорожцем, чем ездить на матизе? Ну уж нет.

beliy77

Я вот как раз решила взять литровый

xakatyp

ну с литровым уже можно всех рвать

90125

Лежать под запорожцем не лучше, но лучше уж ездить на общественном транспорте, чем на матизе. ИМХО.

tima00

матиз лучше девтяки

a100178

>У кого есть Матиз?
у меня

borispel

нет, гетц лучшэ девятки, а матиз хужэ

shtiko

Вот, бля, все тут Матиз хвалят, а я прийду и начну обсирать! Ибо когда вижу эту гребаную говномыльницу на стоянке, хочется блевать , а когда вижу на дороге, хочется вписаться в нее на полной скорости, чтобы снести к чертовой бабушке с лица земли и испытать великую радость от того, что еще одним уебищем на четырех колесиках станет меньше на наших дорогах. ИМХО лучше ездить на старом разваливающемся запорожце, чем на этом дерьме, произведении корейского (или узбекского) автопрома.
Как много эмоций! А по сути тебе просто не нравится его невнушительный вид.

a100178

На тему "посидеть внутри матиза" вот что можно посоветовать: на матизном форуме http://www.matizclub.ru/forum/index.php найди, когда ближайшая встречу матизоводов(ок и езжай туда - они где-то раз в месяц бывают.
Я там сам ни разу не был , но судя по описаниям этих встреч, владельцы матизов с радостью похвалятся своими машинками, может и прокатят.
Ну а если просто посидеть, то это надо придти в любой автосалон, торгующий матизами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: