начинаем обсуждать гдезапчасти на Honda покупать

vbgt99918

собственно субж назревает...и где чиниться можно....

serjik-75

запчасти - exist.ru - дешевле я не знаю, где найти. на 30-50% дешевле, чем на Кунце. чиниться - можно у Саши из Тушино

Sparta4ka

ничо не буду говорить. )

serjik-75

ну да, молчание - знак согласия

sv_e

чиниться - можно у Саши из Тушино
хорошо хоть что не у Армана из Митино

petrovdmit

чё за Саша из Тушино, что именно делает, кто его хвалит?

petrovdmit

ничо не буду говорить. )
а чё ты можешь сказать, если у тебя дороже чем у всех?

victor70

см. рек сервисы по митцам, там про него написаною.

serjik-75

Саша из Тушино - семейный сервис, делают все очень быстро и недорого. в разы дешевле, чем в Анкаре. специализируются на японцах. наиболее известны, насколько я знаю, в мицушном форуме, но я у него видал и Тойоты, и Хонды, и весь прочий японский автопром. единственный минус - далековато находится. сайт тут, правда, че-то щас он лежит

petrovdmit

сайт ещё днем лежал... интересно какие цены у этого Саши.

serjik-75

замена ремня генератора - 600 р. это последнее, что делал. помню, менял аммо передние, колодки, наконечники рулевых - тыщи 3 что ли, или около того
можешь позвонить и спросить, сколько чего.

anton1234

Саша рулит однозначна, но есть одно но:
сейчас в основном чинют его пацаны, чинют классно, но по молодости своей могут че-нить недовернуть, забыть сделать, так что совет, лучше чтобы при тебе все делали.
По ценам дедорого. Дороже канечна, чем в каком-нить ара-сервисе, но все- таки они профи по японкам. Также был в ДСМ-ГАРАЖ. Хорошие ребята, делают качественно, по ыенам чуть дороже Саши получится.

anton1234

Кстати, есть одно но, зап части у него там разве что малсо бывает, да колодки какие-нить, а так скорее всего придется ехать за з.ч. А перед этим показаться к ним на диагностику (бешплатна кстати гря) и записать все на бумашке, что нужно купить. Повторюсь, что расспросить нужно все подробно. Проста када я масло менял, оказалось что фильтр не купил. А они, ну е махо, это ж очевидно, а мне тада никак это не очевдно было. А за зч можно в Зелик ездить, там есть 2 магаза по мицу, недорогие кстати, по ценам как на кунце примерно

NadezhdaZyk

Саша (он и его парни) - мегаспецы по мице. Ездят и чинят уже лет 15 наверное, т.ч. знают про них все.
ща там пашут самый младший сын, второй по старшинству и друг этого второго (Миха, отличный мастер, кстати! а второй по младшеству и старший работают в Рольфе догадайтесь какую марку они там чинят
Саша сам берется только в тяжелых случаях, которые нелинейны например, мне он клеил собственоручно птф и диагностировал работу автомата (Кач, это то, что у меня тряслось на задней, ты помнишь) и вместе с Михой вынесли верный диагноз
если мица - только Саша или ДСМ-гараж. но т.к. японки вцелом похожи, то на несложный, слесарный ремонт (подвеска, движок) можно смело гнать к сабжам
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: