Первое занятие по вождению слушал теорию

essai11

Это нормально,что первое занятие ты только слушал и трогался с места только 1 раз?Это произашло в автошколе,что на химфаке.

alex-legusov

а ты хотел сразу отжечь?

essai11

Конечно нет.Но я думал,что за два часа,за которые ты заплатил,ты можешь более,чем посидеть в теплой машине.Иль я не прав?

Maxik666

Если ты че-то знаешь про тачку и ранее управлял ей, то прав. А если нет, то нет. Это просто позиция инструктора, который не доверит машину человеку, который впервые в жизни за руль садится.

kokos777

Конечно нет.Но я думал,что за два часа,за которые ты заплатил,ты можешь более,чем посидеть в теплой машине.Иль я не прав?
Ты прав. У меня был херовый инструктор, но на первом занятии я сделал несколько кругов по площадке.

kokos777

Это просто позиция инструктора, который не доверит машину человеку, который впервые в жизни за руль садится.
А потом удивляются, почему никто ездить не умеет :mad: Ему деньги платят не за то, чтобы он над своим корытом трясся, а чтобы водить учил.

argus

ненормально
хотя, если ты блондинка (судя по пунктуации - похоже то вполне реально

Maxik666

Ну это не единственная позиция. Есть люди (я таких знаю которые не водить учатся, а права получают. Т.е. во-первых, для них автошкола - это как очередь, которую N-ное кол-во времени надо отстоять за правами, а во-вторых, они считают что "водить" само научится, нужно только чтоб давали порулить.
Я думаю, не надо объяснять, что эта позиция изначально ущербна и ни один нормальный инструктор во втором случае не захочет давать машину, не вбив что куда.
Я не отношу никуда автора треда, в моем предыдущем посте все написано. Если нет, то нет. Если да, то инструктор пидор. Точка.

Non_stop

На своём первом занятии я минут 40 слушал (мало что запомнил, естественно потом сделал несколько кругов по площадке на сцеплении, поворачивал направо и налево. По ощущениям было - чё за фигня, почему так мало.
В целом, конечно, в автошколе особо не поездишь.

znobin

а я минут 30 послушала что такое сцепление и как оно действует, а потом поехала сразу в город, так как водить уже умела :)

slast

А я на первом занятии делала упражнение разгон-торможение почти все занятие. А потом поехали в город, где я это упражнение тоже отрабатывала :grin: Мля, просто какая-то школа гонщегов у меня была :grin: :grin: :grin:

Pretor

разгон-торможение
а у меня это было сразу в городе :grin: :grin: +1 к школе гонщиков!

znobin

а я "тормозить" и так умела :grin:

kleopatrushka

Я тоже учился в этой автошколе. Инструктор был хороший, но первое занятие прошло примерно так же. Он взял сразу двоих учеников и час рассказывал нам как машина работает и для чего нужны педали :smirk:
Потом были нормальные занятия уже. Так что не парься и иди на второе занятие :)

maksash

Нормально всё. Ненормально если все занятия такие.

kpoxa-cyxapuk

на первом занятии меня инструктор посадил за руль дал какой-то листочек и сказал читать, а сам ушел болтать с кем-то.
Я прочитал он не возвращается - тогда я включил зажигание и завел машину, он подошел похвалил, что я умею заводить машину, дал другой листочек и пошле дальше болтать.
Меня это заебало, тогда я попытался тронуться с места - тогда он запругнул в машину и у нас началось нормальное занятие :grin:

Azia

Угу, я тоже с первого занятия по городу каталась, так как умела ездить уже.

alex-legusov

Я тоже с первого занятия поехал в город, прочитав листочек, хотя за рулем сидел первый раз. До сих пор думаю, что было бы лучше начать с площадки

Pretor

что за листочек? у меня не было

alex-legusov

Ну там было написано как заводить машину и трогаться с места :)

Pretor

у меня листочком был инструктор, сказал - "ну давай, езжай!" :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: