Звенигородское шоссе не достроили еще?

Belarus

Правильно ли я понял, что пока еще нет непрерывного шоссе от Новорижского шоссе до Звенигородского шоссе? Участок "улица Мневники" на картах изображен, как односторонний из центра. Я объезжал Мневники по Карамышевской набережной, а там одна полоса всего.
Когда достроят?

borispel

ужэ
по крайне мере бессветофорное движэние до пресни

borispel

напиздел, парочка есть некритичных

qasf

они на самом деле дохуя критичные ;) не так, как раньше было, конечно, но пробка с утра и по вечерам собирается нормальная )

ego_trip

все заебок летает, 20 мин назад аттуда

nastien-2004

достроили до Садового кольца.
НО
до сих пор ведутся работы по строительству развязок с ул.Народного Ополчения и ул.Мневники все перекопано движение затруднено.
Кроме того осталось 9 светофоров.
1.Перекресок с ул.Демьяна Бедного - он держит всех по направлению к центру, после него заметное сужение дороги.
2.Перекресток с ул.Мневники - держит всех по направлению в область по той же причине.
3.Перекресток с ул.Сергея Макеева - бывает держит в напавлении центра из-за низкой пропускной способности поперечной улицы (Сергея Макеева мудаки не успевают убрать машины с перекрестка пока горит зеленый.
4.Перекресток с ул.1905 года - держит в напавлении центра по той же причине.
5.Перекресток с ул.Трехгорный вал - иногда бывает держит в напавлении области по той же причине.
6.Остальные светофоры помех не создают, но сильное сужение дороги (до 1,5 полос) и остутствие асфальта на Баррикадной улице (замощена булыжником) создают постоянные затруднения в направлении центра.
В среднем поездка в утренний час пик от МКАДа до ул.1905 года занимает не более 45-50 мин, а в вечернее время в обратном направлении не более 1часа 10мин.
Объезд по Карамышевской набережной утром выигрыша во времени не дает, объезд в вечернее время по Магистральным улицам, Карамышевской набережной, улицам Нижние Мневники и Крылатская дает выигрыш во времени не более чем на 15мин.
З.Ы. Езжу там регулярно потому как работаю на Звенигородке, а живу в Новопеределкино

Non_stop

2.Перекресток с ул.Мневники - держит всех по направлению в область по той же причине.
Объезжается справа, через магистральные улицы. В конце попадаешь на Мневники, с которой делаешь правый чит-поворот на Звенигородку через заправку. По часам не замерял, но вроде быстрее.
Это если нужно только один этот светофор объехать.

qasf

угу, в часы пик поезди, сегодня даже в 10 утра стоял 40 минут из области до 1го светофора, потом срулил налево на хорошевку

maron

а что там за тоннель построили, куда он идет до сих пор не могу понять.

qasf

между народного ополчения и нижними мневниками под звенигородкой

nastien-2004

Объезжается справа, через магистральные улицы. В конце попадаешь на Мневники, с которой делаешь правый чит-поворот на Звенигородку через заправку. По часам не замерял, но вроде быстрее.
Я же написал, что регулярно там езжу и все эти маршруты знаю, и по часам замерял - выигрыш во времени если и есть то не более 5-10 мин.
Лично мне проще лишние 5-10мин постоять в пробке, чем крутиться по объездам. И не потому что машина большая, а потому что просто лень.

Belarus

Проехался сегодня по Звенигородке в центр, нигде не объезжая. В районе Мневников сплошная стройка, три узеньких полосы и светофоры вместо развязок. По времени - объезжай-не объезжай - одинаково. За советы всем спасибо.

Non_stop

Проехался сегодня по Звенигородке в центр, нигде не объезжая. В районе Мневников сплошная стройка, три узеньких полосы и светофоры вместо развязок. По времени - объезжай-не объезжай - одинаково. За советы всем спасибо.
Проехался сегодня по Звенигородке от МКАД до Ополчения. Специально заехал на нее, что бы по вантовому мосту в очередной раз прокатиться. Вид, когда на мост въезжаешь - офигенный.
Еще прикольно было, сразу после съезда с МКАД пост ДПС, и большое электронное табло: "Внимание, тоннель и ограничение высоты 4м". А передо мной едет фура высокая как раз. Там перед тоннелем двое ворот, чтобы слишком высоких отлавливать, в воротах на цепях подвешены красно-белые щиты. Фура едет... и ебошит щиты верхним краем прицепа, но скорость не сбавляет. Дальше еще одни ворота, на этот раз безо всяких цепей, просто бетонная рамка. Фура едет не сбавляя скорость, хуясе, думаю, смелый чувак. И тут до меня доходит, что если он ебнет своим тентом об рамку, то мне, едущему как раз за ним, тоже мало не покажется :) Но он проехал не зацепив, хотя и почти впритык.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: