[sale] продам седан класса премиум ваз 21099карб

yurii2009

года, пробег 197200км (реальный в падараг новые расходники (масла, свечи NGK, фильтра, колодки по кругу, лампочки, предохранители). Комплектация лакшери: ЦЗ на передние двери, сигналка, фаркоп, легкосплавные диски с секреткой, чехлы, коврики (в багажнике тоже дефлекторы (можно в дождб ехать с открытыми окнами торпедо проложено мокрой резиной, поэтому сверчков нет и по рельсам ездить нормально. Двигатель масло не жрет. Кое что можно починить по мелочи, а можно и забить. Цена 60 тысяч рублей. Разумный торк уместен.
фото осенью если кому интересно, напишу подробнее, есть свежие фотки, но внешне автомобиль не изменился.

Nady18

ооо ) седан премиум класса за 60 тыс рублей! )

dasha1

а что с битостью\ржавостью днищща?

Julia086

Очевидно, и то, и другое — премиум-класса. :grin:

yurii2009

недостатки по кузову, конечно, есть, но незначительные: вмятинка на левом крыле (на фото ее не видно вмятинка от камня на капоте, царапинка на левом крыле, поставил не я. Дно абсолютно целое за исключением дырки с грецкий орех, которая замазана мастикой, не знаю откуда она там взялась. На крыльях начала пузыриться краска. Вопщем кузов на 4, антикор, подкрылки есть.

Non_stop

царапинка на левом крыле, поставил не я
Заводская? :grin:
Так пишешь, как будто потенциальному покупателю есть разница, кто поставил эту царапину :)

stm7675238

Дно абсолютно целое за исключением дырки с грецкий орех

напомнило
У машины проблема - переломило задний левый лонжерон,но ситуация отнюдь не критичная
:grin: :grin: :grin:
@: если заводская - она сертифицированная и непременно класса люкс!

yurii2009

дно целое, дырка в пороге снизу, замазана мастикой, домкратить можно

shtiko

дно целое, дырка в пороге снизу
В жигулях такое запросто может быть. Напрасно подкалываете.

yurii2009

ап
купил авто в октябре за 70 с пробегом 189600 у знакомого, который хорошо следил за машиной. С тех пор езжу каждый день, заводится с полоборота в любой мороз, на сервис заезжал только один раз, через месяц как купил, поменял ШРУС левый внешний, а он как хрустел, так и хрустит (может не тот мне Вазген поменял, может брак но если сильно не газовать, то не хрустит. Потом еще кое-какие косяки обнаружил, но они не сильно напрягают, поэтому устранять я их не стал. Ездил аккуратно, не более 90 км/ч, двигатель больше 3700 не крутил (уши закладывает за время эксплуатации новых косяков не обнаружил, пробег сейчас 197350. Отдам за 50. Еще забыл написать про комплектацию: мультилок на КПП и капот, аудиоподготовка: магнитола кассетная с радио, пакет безопасности: регулируемые задние подголовники. :)

Nady18

пакет безопасности: регулируемые задние подголовники.
:grin: :grin: :grin: Точно премиум класс

kosmosXXI

а что у тебя на аватаре Макс Александров делает?

yurii2009

по просьбам выкладываю еще фотки

вот пожалуй самое ржавое место

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: