если кто собирается на рублевку

Nardek

часа 2-3 назад перекрыли к ней многие подъезды , в частности, аминьевку (в сторону сабжа а также осеннюю и чо-то еще видела
я ехала с кутузовского, там съезд не перекрыли, сейчас - хз
а, в обратную сторону сама рублевка была перекрыта перед мкадом
яндекс не отметил
короч имейте в виду

qasf

ваще-т каждый день перекрывают ) это же рублевка. ну а потом открывают )

inutkin

интересно, где-нибудь еще перекрывают дороги ради того, чтобы пидара пропустить?
причем каждый день

Nardek

где-нибудь еще перекрывают дороги ради того, чтобы пидара пропустить?
насчет голубых не слышала, но ленинградку вроде тоже часто перекрывают для проезда гос.лиц
зы если ты про другие страны - можешь спросить у тех, кто жил, напр, в китае

natalia27-08

насчет голубых не слышала, но ленинградку вроде тоже часто перекрывают для проезда гос.лиц
Тут видимо имелось ввиду "в какой-нить еще стране".
Однако могу добавить что МКАД и Ленинский тож задрали перекрывать. На прошлой неделе три раза стоял на перекрытом в районе Ленинского МКАДе. Ну и по отзывам Кутузовский регулярно перекрывают.

Nardek

ваще-т каждый день перекрывают ) это же рублевка
:ooo:
про каждый день - это для меня откровение (в том смысле, что вроде как всегда удавалось проехать, везло чтоли)

BoneS777

Ну и по отзывам Кутузовский регулярно перекрывают
каждый раз когда вечером еду по кутузе в область, наблюдаю эту картину. обычно часов в 9 вечера это делают, уроды.

eldikanskaya

Ну и по отзывам Кутузовский регулярно перекрывают.
Несколько лет назад когда с работы по утрам ехал в ГЗ, то его тоже часто перекрывали в центр. Может не каждый день, но достаточно часто.

nastien-2004

Регулярно (несколко раз в день) перекрывают:
Кутузовский, Рублевку, Новый Арбат, подъезды к Кутузовскому от БД, и подъезды к Новому Арбату от Кремля, Бережковскую набережную и некоторые улицы в центре, но все эти перекрытия носят кратковременный характер.
Достаточно часто перекрывают Рублево-Успенское шоссе за МКАДом, причем надолго, можно простоять более 1,5 часов в ожидании.
Иногда перекрывают движение по МКАДу и Ленинскому, в основном в выходные или в ночное время.

shtiko

И ещё по киевскому шоссе до Внуково.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: