Как лучше ехать от ГЗ до Зеленограда?

maykle

через ленинградку наверное долго получится...
может есть объездные пути?
спасибо

xakatyp

тебен в какое время?
раньше было самым оптимальны по мичуре на мкад, а с мкада на пятницу, но теперь т.к. на мкаде постоянные пробки быстрее получается ехать Мичура - Рублевка - МКАД - Пятница. Забудь про ТТК и Ленинградку как страшный сон, их давно уже не существует для нормальных людей.

Andy128

твой ответ его не интересует,он от другого ждет ответа .

nastien-2004

Внесу небольшие коррективы:
Ехать нужно не
Мичура - Рублевка
, а Минская - Кастанаевская - Старорублевское - Рублевка.
Рублевка - МКАД

В случае пробки на МКАДе, объезжается через пос.Рублево (по Рублевскому ш ( именно по Рублевскому, а не по Рублево-Успенскому ) пересекаешь МКАД и далее по главной дороге до Новорижского ш., на Новоригу поворачиваешь в сторону центра (там другого поворота нет) и едешь до МКАДа.
МКАД - Пятница

Если пробки на МКАДе сохраняются, то почти сразу после пересечения МКАДа по Новориге разворачиваешся (там разрав двойной сплошной, но только не сразу после МКАДа, где разворачиваются почти все - там просто разметка стерлась и можешь гаям попасться, а немного подальше - на первом перекрестке ) и едешь до Красногорска. Далее следуешь через Красногорск никуда не сворачивая до Митино, и через него уходишь на Пятницкое.
На этом маршруте пробок не бывает вообще, проверено.

xakatyp

жошь, надо попробовать

maykle

благодарю за подробное описание, всё более-менее понятно (кстати, на Рублевку я именно так всегда и выезжаю - через Кастанаевскую, а не через Мичуру)
а можно поподробнее про вариант НоваяРига- Митино, там через Ильинское шоссе, или дальше?
в Зеленоград поеду первый раз, поэтому глупый вопрос:
на Пятницком шоссе поворот на Зеленоград один или есть варианты?
и сколько по времени занимает этот маршрут (мин-макс)?

promexpo

благодарю за подробное описание, всё понятно (кстати, на Рублевку я именно так всегда и выезжаю - через Кастанаевскую, а не через Мичуру)
в Зеленоград поеду первый раз, поэтому глупый вопрос:
на Пятницком шоссе поворот на Зеленоград один или есть варианты?
и сколько по времени занимает этот маршрут (мин-макс)?
Поворотов на Гринбург несколько. Я обычно поворачиваю направо сразу после паленой заправки "СибирьНефть". Ночью дорога 35-40 мин, днем как повезет.

maykle

подниму
смотрю, на мкаде пробка от Новойриги до Волоколамки
становится актуальным предложенный выше маршрут НоваяРига-Митино-Пятница
не могу понять, как с НовойРиги через Красногорск попасть в Митино
может знает кто по-подробнее
хотя бы где на Красногорск сворачивать (после Ильинского шоссе?) и конечную улицу в Красногорске с которой выезжать в Митино
спасибо

sincer

Если утром - ленинградка вполне ничего.
Ездил несколько раз так - 8.40 из ГЗ - потом на Парк Культуры жену отвозил (8.55 далее - садовое - ленинградка - зеленоград в 9.40

nastien-2004

не могу понять, как с НовойРиги через Красногорск попасть в Митино
может знает кто по-подробнее
Едешь по Новориге в сторону области, через 5км будет поворот на Красногорск (направо далее там будет круг, на нем уходишь направо (налево будет Архангельское) далее едешь по прямой никуда не сворачивая и попадаешь на развязку МКАД - Волоколамка (получится так что на эту развязку ты выедешь в направлении центра и тебе нужно будет развернуться).
Чтобы не стоять на развязке рекомендую проехать прямо и развернуться на первом же светофоре.

xakatyp

садовое - ленинградка - зеленоград
никадакадакада так не езди, если только не в 6 утра
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: