У проходной сектора В

Alla5

кто-то поставил блять столбик, чтоб не парковались.
Спрсил у охранника, он сказал что дескать для машины кого-то из администрации.. Толи из реккторату толи. хз. он сам не смог объяснить.
А воощбще похоже что кто-то из живущих дал на лапу и поставил.
Этот пятак всегда был зоной, свободной от столбиков!

serega_w

А что за пятак?

Alla5

который когда выходишь, слева

sv_e

тебя это так сильно напрягает ? ну и что что место одно одгоодили ? тут рядом места мало что ли ? или просто завидно что вот кому то отгородил?
вот честно, не понимаю.

Alla5

ыыы... даже не знаю что и сказать..
Интересно, а начиная с какого N-числа огороженных мест твое суждение начнет меняться?
то есть одно - ничо... два - ничо, а когда -чо начнется?
давайте весь пятак огородим тада

1222

насколько я понимаю, огорожено не одно место, а штук 6-8, по 3-4 с каждой стороны
честно говоря, меня это тож немного напрягает, скоро все огородят
хотя в приниципе пох

Alla5

ты говоришь про центральный проезд. Это уже давно.
А я про пятачок слева

1222

и там уже места стали раздавать?
ништяк, может быть тож себе одно купить?
никто цен не знает?
мне б вот место, где серая ауди tt паркуется рядом с охраной, или рядом, где обычно темно-серый новенький хьюндай аксент стоит с синей лампочкой сигнализации мигающей

Alla5

Не понимаю чему тут завидовать.
Челы платящие охранникам за это ни в х собачий не ставят окружающих, прегораживая бесплатную стоянку.
как бы тебе сказать.. у меня это вызывает те же ощущения, что и чел один вызвал недавно в обменнике. Там надпись висит, кто меняет больше $1000 - идет без очереди.
С трудом представляю, чтоб я так пошел мимо всех, указав на табличку.

1222

я иронизирую, у меня каско, так что мне пофиг, где ставить.
ксатит друг оставил в прошлом году скутер, пристегнутый к забору около будки охранников на ночь
на утро скутер пропал, а на его месте валялись следы перекусанного замка-троса
и никакие вечнопьяные охранники не помогли
причем, нужно отметить, что у скутера этого блокируется руль, то есть на нем ты не уедешь, то есть нужно было подогнать газель к забору, и затащить в него скутер
потому, всех призываю не давать денег охране, мб тогда эти пьяные морды перестанут пить

sv_e

ну думаю пятак - тоже нормально.

sv_e

Не понимаю чему тут завидовать.
Челы платящие охранникам за это ни в х собачий не ставят окружающих, прегораживая бесплатную стоянку.
как бы тебе сказать.. у меня это вызывает те же ощущения, что и чел один вызвал недавно в обменнике. Там надпись висит, кто меняет больше $1000 - идет без очереди.
С трудом представляю, чтоб я так пошел мимо всех, указав на табличку.
если они действительно платят за эти огороженные места - то кроме как сожаления они у меня не вызывают. Плата за понты - это жалко
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: