Авария на Минском

Maxik666

Пиздец.

pekus2009

мдаа,жесткач..

Потом в эту кашу въехал Форд голубой, в него уже я. Подушки сработали, был пристегнут. Ни одной царапины.

Nady18

Пиздец. Тачка в мясо.
Интересно, тех, кто в лоб долбанулись, кто нить жив остался?

Elena_Gipark

В Комсомолке писали, что погибли 3 человека: водитель, жена и муж. Девочка осталась жива, потому что была пристегнута в детском кресле на заднем сиденье. Все они ехали в тойоте.

shtiko

Что ж, хорошо то, что любители езды по встречке столкнулись именно с хаммером, а не с более лёгкой машиной. Иначе погибли бы совсем невинные люди.

altaar

Иначе погибли бы совсем невинные люди.
+1
Хотя конечно и тойотовцев жалко, особенно девочку...

BoneS777

да там пипец не минке
перед праздниками ехали в минск. 2 полосы в каждую сторону. немного толкались в пробке ночью. есть лихачи, которые по встречке начинают обгонять поток, особенно в поворотах или на подъемах. дебилы, одним словом

jen8

отбойник ставить на таких трассах...

tane57

Хаммер неслабо разворотило.

BoneS777

на некоторых участках стоят
но в основном в смоленской области
в московской почему-то их почти нет

altaar

отбойник ставить на таких трассах...
+1
Хотя это создаёт проблемы при ДТП (нельзя объехать)...

Nata73

но и вероятность ДТП (нет выезда на встречку) уменьшается.
+ необходимо пользоваться правилом, при экстреном торможении включать аварийку
В европе меня это спасло, когда поток тормозит со 150 до 80-90 то ВСЕ включают в момент торможения аварийку( в первый раз меня это удивило) и ты видишь что тормозить нужно не плавно (что чел не просто притормаживает а нужно давить тапку так чтобы не успеть достать его жопу.

altaar

но и вероятность ДТП (нет выезда на встречку) уменьшается.
Не, я имел в виду когда уже за ДТП скопились машины, сейчас можно организовать объезд по встречке (хотя бы ментами)...

dasha1

пиздец, а как хаммер то так расфоршмачило? вот хозяин наверно счастлив, что не какую-нить беху купешку купил. я видел БРДМ за 16 грина продавалась, впору на таком кататься =)

Maxik666

Ну это же попсовый (2-й или 3-й) Хаммер, а не первый.

shtiko

Судя по ШРУСу это третий.

derigel

Судя по ШРУСу это третий.
а чо у второго мост?
это точно третий, по кузову видно

shtiko

Напиздел я. У второго спереди независимая.

pekus2009

это точно третий, по кузову видно
+1 точняг..
бля,ну вы тут устроили новую игру. угадай машину по останкам..

borispel

В Ауди ехал парень, который сидит слева от меня на работе. Фотки его. Коммент внизу тоже соответственно.
Дерзкий обвес ProLine Sport стоит около 5 куе. КАСКО НЕТ. Виновные все холодные.
Парень держится достойно.

sv_tim

ппц
хаммер в кашу как будно в стену въехал

Maxik666

Парень держится достойно.
Ну, прально. Респект. Главное без царапин.

rodovich

так а фигли, не на последние же деньги обес взял.
Авария конечно жесть, респект челу в ауди полюбому.

sv_tim

за что респект*?

Maxik666

За то, что держится, а не ноет.

sv_tim

+ необходимо пользоваться правилом, при экстреном торможении включать аварийку
В европе меня это спасло, когда поток тормозит со 150 до 80-90 то ВСЕ включают в момент торможения аварийку( в первый раз меня это удивило) и ты видишь что тормозить нужно не плавно (что чел не просто притормаживает а нужно давить тапку так чтобы не успеть достать его жопу.
сдается мне что при действительно экстренном торможении хрен ты вспомнишь что надо включить аварийку

Zlaya_Yui

А на 5 фотке сверху, труп лежит без головы?

rodovich

насчет головы - непонятно.

sv_tim

чета не втыкаю - че ему ныть*?
должнем молить Бога что жив остался

Yustas369

там обвес меньше всего пострадал
а выплачивают ОСАГО не трупы, а их страховые. если же полиса нету, то страховая лига

borispel

не на последние же деньги обес взял
Обвес достался от предыдущего хозяина, который взял за него гораздо меньше.

borispel

Осаги сраного авензиса не хватить покрыть такую жэсть. А поделить 140 тыщ на 8 машин получится херня.
А иск предъявлять некому. Вот так вот.

Timoshka1984

Наследникам омжно. Если есть наследство.

borispel

Шансы малы. Да и один хер неприятное занятие.

Timoshka1984

Шансы-то высоки. Но заниматься геморно. Хотя хамер, к примеру, может под это дело адвоката нанять. Выигрыш будет существенен (при условии, что наследство покроет).

Maxik666

чета не втыкаю - че ему ныть*?
должнем молить Бога что жив остался
Он же не в хаммере, тут жестко, но не так чтобы совсем. Пострадало только имущество его, поэтому молиться, что жив остался в таком случае чересчур. Ну максимум быть благодарным судьбе.

wart5

На самом деле, это может быть пост-какой-то-там синдром. Т.е. он сейчас в стрессе (хотя, это может быть и незаметно а потом всё это вылезет.

Nata73

Осаги сраного авензиса не хватить покрыть такую жэсть.
а имхо её и не будет (ОСАГИ) ибо злостное нарушение+если провети экспертизу и алкоголь найдут, то уже хз что делать, но скорее всего с родственников(наследников) ч-з суд.

borispel

а имхо её и не будет (ОСАГИ) ибо злостное нарушение+если провети экспертизу и алкоголь найдут, то уже хз что делать
не понял эту фразу

Nata73

ну в двух словах, что страховая может и не платить, так как в договоре написано, что если водило пьян то ОСАГО не действ.

borispel

ч0 за нахуй
это если пьяный ч0рт в кого-нибудь въедет то пострадавшему хуй?
какой смысл тогда в этой осаге
она ж бля должна отстаивать интересы пострадаших
давай законодательно подтверди

BoneS777

все верно
осага не действует, если водила был пьян
и каска, кстати, тоже

Nata73

давай законодательно подтверди
В след раз когда будешь покупать\оформлять ОСАГО внимательно читай что подписываешь!

borispel

внимательно читай что подписываешь!
Мяу впарил мне хуйнююююююю ыыыыыыы

Vladochka96

предъявляешь?
хорошее вино, говоришь, брат делает?

borispel

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
гав )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: