вчера вечером практически лосиный тест сделал!

samon0210

йоу!
9:30 вечера
скорость 80
впереди пустая ленинградка около войковской
еду во втором справа ряду
из-под моста прямо перед моим носом выруливает машина
она как бы полный разворот делает, при этом становится поперек ленинградки и ее нос чуть ли не на третью полосу залазит
в голове проносится картина, что тормоза уже ни при чем, что направо уйти некуда, а слева рядом со мной едет машина
практически перед ней таки ухожу резко влево, на тормоз не давил вообще
машина слева, молодец водитель видел и не спал!, тоже резко левее
и все ок
там кстати девка на пежо была, пежо какойто длинный, универсал
не знаю таких моделей
в последнее время стараюсь руки на без 10 два держать (по мотивам недавнего треда в автомото, спасибки вразумившим меня форумчанам )
если бы я руки за рулем держал как обычно, или еще хуже по сотовому болтал, я бы может уже тут не писал
такие дела

vytyutin

по мотивам недавнего треда в автомото
Че за тред?

stm7899755

фигасе...

victor70

баксов на телефон в качестве благодарности можешь пожить.

Akelasv

100 баксов на телефон в качестве благодарности, и можешь пожить.

Non_stop

Молодец!
Я вчера вечером тоже пару неадекватов встретил. Сначала газель (с пассажирами!) без поворотника передо мной перестроилась. Хорошо, слева никого не было, обошёл его и бибикнул коротко, типа хули ты делаешь. Потом подъезжал к перекрёстку, скорость 40, все вроде тронулись, моя полоса свободна, скорость не сбрасываю. Тут смотрю, что-то странное творится, машины тупят. Ну, думаю, хрень какая-то, и на всякий случай притормаживаю. Вдруг передо мной справа, из-за стоящих машин появляется тёмное нечто. Какой-то чувак на пежо, окно открыто, фары не горят, поворотника нет, одной рукой бросает сигарету, другой держит телефон. И едет почему-то не прямо, а по диагонали справа налево, только очень медленно. Ну я его объехал нормально слева. А если бы перед перекрёстком не притормозил, пришлось бы уворачиваться от него.

Kruzo

а я вчера чуть бомжа не сбил... Ехал по обручева в сторону балаклавского, перед пересечением профы. Еду поздно,около полуночи, 80 км/ч, в левом ряду. Смотрю, кто то стоит на разделительной, не рывается,ждет... Как только до него осталось метров 30-40, несмотря на меня пашел фпирет пересекать улицу. Я очканул, тормоз в пол - в итоге еле успел , слегка даже въехал ему в ноги. После остановки начинаю материться и активно жестикулировать - бомж на меня смотрит и пожимает плечами. Хотелось выйти, ебнуть по роже - но боялся что запачкаюсь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: