Пробки в подмосковных райцентрах

fhncbv

Задача завтра с утра доехать от Черноголовки до Домодедова (аэропорта именно). Через МКАД ближе, но можно увязнуть в пробках на МКАДе и на Щелчке по пути в Москву.
Имеет ли смысл ехать по московскому малому кольцу через всякие Ногински и Бронницы или там с утра тоже застрять можно?

eldikanskaya

В 6 утра МКАД свободен.

masha12

областные города мелкие там пробки тоже мелкие я бы через кольцо поехал

borispel

В 6 утра МКАД свободен.
*голосом Кипелова*
МКАД свободеееееен,
Если ехать в шесть утра.

kpoxa-cyxapuk

Там в каком-то месте есть переезд, на котором можно долго простоять

baskate

Задача завтра с утра доехать от Черноголовки до Домодедова (аэропорта именно). Через МКАД ближе, но можно увязнуть в пробках на МКАДе и на Щелчке по пути в Москву.
Имеет ли смысл ехать по московскому малому кольцу через всякие Ногински и Бронницы или там с утра тоже застрять можно?
во сколько с утра - сильно растяжимое понятие - если до 5:45-ти выехать, то за 40 минут в москве будешь. - позже - как повезет можно долго простоят +1+2 до мкада.
по кольцу с утра ездить не рекомендуется - пробки будут. (один ногинск чего стоит...) - угадать насколько плотные не возможно - можно сильно опоздать...

fhncbv

Ну да, с утра, это как раз в пробочное время, в Домодедово к 10:30.
В Ногинске знаю что за пробки и где, а вот дальше не ездил.

baskate

Ну да, с утра, это как раз в пробочное время, в Домодедово к 10:30.
В Ногинске знаю что за пробки и где, а вот дальше не ездил.
забирать? - тогда проще могут и подождать если уж совсем пробка. :)
тогда бы выехал в 8 - полюбак до мкада 1.30 + там потолкаться.
кольцо можешь попробовать, но в прошлом году меня отговорили. - (города то маленькие - светофоров много + пересекаешь радиальные трассы на которых пробка и куда с утра все хотят свернуть, - так что тоже пробка...) - так ни разу и не пробовал...

altaar

Бронницы
Новая Рязанка проходит через бронницкий участок кольца. И именно утром поедут в твою сторону.
Следовательно, именно в Бронницах вероятность встретить пробку на кольце очень велика.
ИМХО Лучше по МКАДу

itni

В нескольких км от Домодедово есть чудная бесплатная парковка, на которой всегда есть места.
Едешь с запасом, хоть на два часа, останавливаешься там и спишь/читаешь/...
Как будут выходить - позвонят, ты за 3-5 минут доедешь :)

fhncbv

Эх, поздно прочитал. Доехал-то во время, а за парковку как лошок пару сотен отдал

fhncbv

В нескольких км от Домодедово есть чудная бесплатная парковка
А можно меня ткнуть в это место на карте? А то мне снова в Домодедово и на сей раз платить не охота.

IRIK

а от этой чудной парковки не ходят маршрутки до аэропорта? Это на случай если там машину кидать...

nastien-2004

А можно меня ткнуть в это место на карте? А то мне снова в Домодедово и на сей раз платить не охота.
Так там по дороге от МКАДа до Домодедово как минимум 3 огромных информационных щита стоит с указанием сколько километров осталось до парковки. Или ты на дорожные знаки совсем не смотришь?

Garrys

в пятницу в 6 утра меня до дома подвозили - волгоградка в сторону центра уже почти в пробке была :grin:
Куда столько народу едет в такое время? Чтобы в пробке в 8 утра не стоять?

eldikanskaya

в пятницу в 6 утра меня до дома подвозили - волгоградка в сторону центра уже почти в пробке была
Странно. Может быть там пару светофоров сдерживали. Но народа немного должно быть.
Вообще Новорязанка стоит вообще до обеда и может быть после. Я пару раз днём в область туда ездил и когда возвращался, то часто там тупняк немалый был. Я понимаю утром народ на работу едет, но днём-то куда они все регулярно стоят?

altaar

Там зачастую стоят как раз после часов 9-10 - помогают ДТП очень в этом деле или ремонты (в остальных случаях пропускной способности трассы до развилки со старой рязанкой хватает).
Внутри МКАДа стоит с утра и дальше как повезёт (может и до 3-4 дня стоять).

eldikanskaya

Там зачастую стоят как раз после часов 9-10 - помогают ДТП очень в этом деле или ремонты (в остальных случаях пропускной способности трассы до развилки со старой рязанкой хватает).
Да не, я про тупняк говорил, который после развилки. Когда совсем жопа, то где-то от строительного рынка начинается и до Жулебинского светофора. Этот хвост я в районе/после обеда много раз наблюдал.

macserge

а от этой чудной парковки не ходят маршрутки до аэропорта?
маршрутки м.Домодедовская — аэропорт не имеют привычки останавливаться по дороге. Аналогичные автобусы имеют, но тоже как-то не всегда и в расписании у них нет других остановок. Автобусные остановки на трассе есть, но вроде как официально там останавливаются только те автобусы, что до аэропорта чуть не доходят.
Это на случай если там машину кидать...
а смысл? почему не на м.Домодедовская или м.Павелецкая или в г.Домодедово ну или в любом другом месте, откуда можно доехать до аэропорта без проблем на ОТ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: