Блондинка с красными номерами

beliy77

Красные номера - это чьи?
Сегодня еду, сворачиваю на дорогу во двор. Передо мной туда же заворачивает машина. Дальше можно поехать влево или вправо, а прямо - закрытые ворота. Машина останавливается перед воротами. Я сначала подумала, что ждет, пока ворота откроют, мало кто там с красными номерами. Проехать не могу, потому что прям посреди дороги машина стоит. Потом из машины вылазит блондинка. Я радостно опускаю окно, думаю может она меня отъехать попросит или что еще. А эта зараза берет и уходит.
В машине еще кто-то есть. Я в бешенстве подбегаю, открываю дверь - там другая блондинка. Я говорю, че за хуйня вообще, а она на плохом русском отвечает, что водитель пошел в магазин и скоро вернется.
В общем, я решила заехать во двор с другой стороны

snegana

дипномера, посольские

beliy77

Правда? А почему мозгов у сидящих в машине тогда нет совсем

avn163

А зачем они им? У них же только номера и то, скорее всего, подаренные.

snegana

у пол москвы за рулем нету мозгов или они отключаются...
ну а если есть дип номера, то мозги вообще не нужны, ибо при ДТП хуй чего с ними сдеалешь, потому что собственность посольства, а посольство само рещает судиться или нет =) во какие законы

NadezhdaZyk

прав во всем. всем втыкать в тему
коллега попадал так, притерла его нигерша с красными номерами и съебалась! причем тупо, даже не останавливаясь. догнать он ее не смог, т.к. сначала в ахуе посидел, потом уже по дорожной ситуации было поздо дергаться. позвонил гайцам, то-се, номер запомнил - они ему сказали, что написать оно конечно можно протокол, но шансов строго 0%

vmvvmv

всё прально, красные номера это как чёрные, только в одном случае судиться с минобороны, а в другом случае с дип представительством другой страны

slast

У меня черные номера и меня все бояцца.

pekus2009

после дождя они станут белыми

slast

не-а, не станут. Они по жизни такие, это у них родной цвет. Белые буковки на черном фоне

vmvvmv

Белые буковки на черном фоне
Всё правильно, зловредина сержант автомобильной роты

tane57

А я как-то видел чувака, который номер покрасил в красный цвет сам, т.к. по краям краска облезла и просвечивал обычный белый номер. Да и буковки белые кривовато были покрашены
А по теме - снимаешь номера, ебашишь нарушившего дипломата и уезжаешь. У него будет тоже 0 шансов найти тебя

slast

ага

victor70

ага если ты еще и со своего двора выезжаешь.

tane57

Мой двор - мой район
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: