Дорога в пятницу вечером до Звенигорода

fedor1

сильно стоит?

pekus2009

фотку апарата запость

Maxik666

Еще актуально?

fedor1

да

Maxik666

Вобщем, туда потенциально 3 дороги. Минка/можайка, Рублево-Успенское (окольными путями "Рига".
Вторым вариантм без мазы, точно жопа.
Первым тоже, т.к. по А107 от Минки до туда несколько ж/д переездов - некоторые это полная труба, хотя ты на моцике, если тебе не обломится по обочине ехать. Да и сама Минка, как и Можайка, стоять будут, ибо светофоры достаточно часто, она даже после 12 стоит, иногда.
Оптимально по "Риге" до А107, там без переездов, машины едут под 100, дорога широкая, т.е. 3 машины легко разъезжаются, 4 в притирку с зеркалом, сама Рига тоже не сильно забита, ремонта, вроде, сейчас нигде нет, поэтому и не забита, если ремонт, то бывают пробки. Но там обочина приличная довольно, если ты на байке. Единственная проблема - это МКАД, т.е. доехать до "Риги", можно конечно через Москву и в Строгино, оттуда минуя МКАД, но это тоже ад.
В общем, ИМХО, я по пятницам вечером ездил туда только пару раз, ну либо в начале первого, лучше по "Риге". Это вариант бессветофорный (в этом плане Минка/Можайка тоже довольно проблематичны только уже в Звенигороде 1 будет. Доедешь так примерно за 2 часа, если не тупить, по пустым дорогам туда минут 30-40 (все дело в МКАДе).

fedor1

спс огромное
не на байке я на мкад не полезу
говорят долбойобов на машинах там дох - в зеркала не смотрят, а складную биту я пока не купил зеркала срубать
попробую по москве

Maxik666

Ну могу еще вариант предложить, если по обочинам готов ехать.

alex-legusov

не на байке я на мкад не полезу
Бля, чуть было не наебался, всегда думал, что на мкаде мотоциклам ездить нельзя. Надо ботать знаки...

fedor1

на скутере нельзя
а вот чтоб там байк в круге висел я не помню
и байки там чидел часто

fedor1

не спасибо
бля какая же жопа эта строгино.........
охуею пока доеду

Maxik666

бля какая же жопа эта строгино.........
охуею пока доеду
Есть такая проблема. Лучше по МКАДу, по обочине вместе со всеми остальными. На МКАД лучше выехать после Минки, т.е. через Горбунова или, в менее удачно варианте, через рублевку.

monaliza

Минка/можайка
Вижу из окна еле-еле едет,я бы даже сказала почти стоит после МКАДа.

fedor1

спс за инфу, поеду по новорижской
скорее всего через жо-строгино

Maxik666

Ну ты все равно взвесь все + и -, т.к. через строгино придется ехать через мост, там, наверняка тоже пробка будет, хоть и три полосы, желающих покинуть москву сегодня хоть отбавляй. Сейчас везде выехать проблема, где есть трассы за город. Но опыт подсказывает, что к 10 часам машин становится заметно меньше. Чем позже, тем удобнее будет через рублевку, там по МКАДу до "риги" совсем чуть-чуть. Ближе к 11, вообще здорово, но машины есть.

fedor1

я только в 11 оседлаю байк

Maxik666

Ну тогда вообще не парься особо. По риге длиньше км на 5-10 примерно, но машин нету. После 12 там 120-140 по левому ряду шпарят, периодически пролетают летчики 140+.
ЗЫ На А107 сейчас в некоторых местах асфальт новый кладут, так что имей в виду.

NadezhdaZyk

бля, у тя чопер бля
я думал, у тя чота типа зизера я се зизер или подобнгый буду брать на след.лето наверное... только бы с баблом не обосраться как в это лето я уже должен был рулить моцик

derigel

думал, у тя чота типа зизера я се зизер или подобнгый буду брать
кто есть зизер?

NadezhdaZyk

кавасаки ZZR 400 и 600
мне пока за глаза 400 хватит

Maxik666

Спорт, в обвесе, так и скажи.
Хочешь отобью все мысли байк покупать?

duizen

я позапрошлым летом на скутере по мкаду гонял

ваще жесть
тоже кстати в звенигород ездил

duizen

хотя по третьему кольцу страшнее было ездить
к нему постоянно какие-то дороги примыкают и по самой правой полосе не получается ехать

alex-legusov

ТИ ГАНДОН(с)
Ботай ПДД. Реально пора вводить права для скутеристов

duizen

нафиг мне пдд?
у меня скутера уже 2 года нет

а когда был, то я нормально и без пдд ездил
один раз тока в аварию попал и то - я прав был и мне 7500 рублей отстегнули

NadezhdaZyk

Хочешь отобью все мысли байк покупать?
не надо, я сам знаю все эти ссылки
не спорт, а спорт-турист. чистый спорт неудобный штопесдец...

alex-legusov

нафиг мне пдд?
Дважды гандон, что я тебе скажу. Из-за таких как ты на дорогах хуйня творицо
Вот как ты думаешь, синенький знак с белой машинкой зачем на каждом въезде на мкад стоит?

nastien-2004

нафиг мне пдд?

Вот пока люди с таки мышлением ездят по дорогам странгы, смертность на них (на дорогах) в результате ДТП не понизится

duizen

я таких знаков не помню
я по мкаду особо не ездил - тока пару раз, когда в звенигород ехал
с рублевского (?) на рижское шоссе переезжал
да и пробки на мкаде мертвые были, так что никому я там помешать не мог

duizen

ну приблизительно я пдд конечно знал, и по мере возможности старался их соблюдать

Maxik666

не надо, я сам знаю все эти ссылки
Да я только одну знаю, и та - ссылка на фотку, но песдетс. Бери се городской без обвеса.

fedor1

веселая фото Дукаттии VS сова (птичка такая)
трупа на фото нет, а вот моргу Дукатте прицой пробило почти навылет

fedor1

не мне на поем посадка гораздо больше нравится
ну и харизма аппарата
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: