Запрещен проезд по двору

samon0210

вот бля
вчера утром не было, седня стоит новенький такой, красивый
что ж терь делать то? по этому двору пробку можно было чуток объехать
скоко стоит такое удовольствие?

victor70

это стоит кирпич в лобовое, потому что ты, сука, срешь в чужом дворе.

samon0210

да не
не сру
там с одной стороны речка с другой стороны дома жилые
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=10f47bc0c791

kokos777

Круглый? Сто рублей.

rodovich

не сру
Ну как сказать.
А вот детям даже из подезда стремно выйти.
Стой в пробке как все.
Не хочешь стоять там в пробке- не ездь там.
Надо ездить там на работу? - смени место работы или перейдь в другую квартиру.
Пиздец заебали жалобы толпы дрочеров, которые ездят с севера на юг каждый день работать и встречают такую-же толпу неудачников, которые хуярят с юга на север. Просто поменяйтесь работами или хатами !

NVR001

//Пиздец заебали жалобы толпы дрочеров, которые ездят с севера на юг каждый день работать и встречают такую-же толпу неудачников, которые хуярят с юга на север. Просто поменяйтесь работами или хатами !
На счет вдоров согласен, а с этим нет. Есть уникальные работы, и квартиры у многих свои, так просто не поменяешь. Мое решение, чтобы не тошнить в пробках, до метро на машине, потом через весь город на метро.

Julia086

Есть уникальные работы
Да, в Москве у Лужкова такая. :smirk:

rodovich

потом через весь город на метро.
в метро пробки покруче бывают.
А уникальные работы - это там где на 200$ больше платят?
В москве нет ни одного уникального производства или работы. Всегда есть минимум 1 конкурент.
Например я работаю в стартапе, который был придуман и разработан 2 человеками. И все равно сейчас у нас штук 5 конкурентов.
Так что не надо считать себя единственным и неповторимым, уникальная красота снежинки это не про вас...

samon0210

Круглый? Сто рублей.
ясн
значит у меня выбор: потратить лишние 2 минуты или рисковать заплатить 100 руб
выберу второе

NVR001

//Да, в Москве у Лужкова такая
Ну не у него одного. Мне вот например, довольно тяжело найти работу с аналогичными парметрами что сейчас, не говорю о более лучших параметрах.

samon0210

Ну как сказать.
А вот детям даже из подезда стремно выйти.
Стой в пробке как все.
Не хочешь стоять там в пробке- не ездь там.
Надо ездить там на работу? - смени место работы или перейдь в другую квартиру.
ты хоть ссылку на карту открыл?
нах детям к речке то топать с 8 до 10 утра по будням?
работу ужож сменил, она довольно близко с домом

Julia086

В москве нет ни одного уникального производства или работы. Всегда есть минимум 1 конкурент.
Я уже привёл контрпример с Лужковым. :grin:

NVR001

//в метро пробки покруче бывают.
Ну это смотря как ездить, если с конечных станций без пересадок, то это не проблема.
//А уникальные работы - это там где на 200$ больше платят?
Не только, но и по роду деятельности. Например, в Москве почти нет контор занимающихся разработкой робототехникии.

samon0210

ну и какой конкурент у президента россии?
я к тому чт одалеко не у всех есть конкуренты

eldikanskaya

Ну это смотря как ездить, если с конечных станций без пересадок, то это не проблема.
С Выхино, например. :grin:

NVR001

Прикольно, кстати, я то как раз с Выхино и езжу. Никаких проблем с этим не испытываю, всегда сижу, ну пропущу пару составов иногда.

shtiko

А уникальные работы - это там где на 200$ больше платят?
У моей уникальной работы только один конкурент, но он ещё дальше от дома.

Julia086

А дом уникальный? :)

lerok120

Прикольно, кстати, я то как раз с Выхино и езжу. Никаких проблем с этим не испытываю, всегда сижу, ну пропущу пару составов иногда.
Я вижу каждый день как достается это "всегда сижу". Либо бля отмораживаются такие как ты, ждут состав, мешая зайти и встать, стоят сука ждут чтобы быть у двери и как Александру Матросову кинуться быстрее на места для инвалидов, как на амбразуру, распихивая локтями всех и вся. И не говори мне что это не так. Это так и есть на Выхино с утра, эвридей. Мерзкая картина.

rodovich

Например, в Москве почти нет контор занимающихся разработкой робототехникии.
В туле есть. Даже роботоруку для съемок движущихся объектов для голивуда делают. Иди к ним. Пробок там пока нет.
Касательно лужкова и президента - пример некорректен, у них пробок и роблем с проездом нет.
Да и хватит придумывать, уже давно известно, что "незаменимых людей нет".
И как следствие и незаменимых работ.

crow

Все правильно, "в большой семье еблом не щелкай!"

NVR001

//Я вижу каждый день как достается это "всегда сижу". Либо бля отмораживаются такие как ты, ждут состав, мешая зайти и встать, стоят сука ждут чтобы быть у двери и как Александру Матросову кинуться быстрее на места для инвалидов, как на амбразуру, распихивая локтями всех и вся. И не говори мне что это не так. Это так и есть на Выхино с утра, эвридей. Мерзкая картина.
Ну во-впервых, я все же попозже езжу, когда нароуду не так много. А во-вторых, можно и аккуратно заходить и народ пропускать для входа когда состав пропускаешь. Согласен, что большинство так не делает, но и обощать не надо.

NVR001

Давай ссылку. Потом и разработка робототехнки тоже бывает разная, лично меня интересует интеллектульная часть ее разработки, а не чисто механика. Да и вТуле-то уж точно конкурентов этой фирме не найдешь.

NVR001

Кстати, в моем родном городе приходилось штурмавать автобусы, вот это действильно цирк был, а в Выхино так, мелочь.

rodovich

я читал про контору в бумажной статье.
Хочешь - поищи в инете, кто разрабатывает роботы-руки для голивуда и обратись к разработчикам.
Инстукция и начальные данные у тебя есть, захочешь - найдешь, не захочишь, значит не работа тебе была важна, а просто показать, что я неправ.

NVR001

Ну вообще говоря, мы про Москву вели речь, и про уникальность работы. Так что Тула это несколько не то, это нужно менять и работу и место жительства. Лично я к этому на данный момент не готов.

rodovich

да, просто я показал, что на москве свет клином не сошелся.

NVR001

Ну дык это и ежу понятно. Для решения таких задач вообще лучше в всего вАмерику, Японию или Корею ехать. Это все же несколько другой разговор, чем тот что ездить из одного конца Москвы в другой на уникальную работу.

altaar

Мерзкая картина.
Мерзкая картина - это когда одинаковая давка в 8 и в 10, при том что народу в 10 меньше в несколько раз.
А это нормально - правда лично меня эти инвалиды и бабульки всё равно достают (не в плане что требуют уступить - а я сам понимаю, что им уступить надо поэтому я стараюсь ездить на электричке, где такой проблемы просто нет. :)
ЗЫ С Выхина превед! :)

NVR001

//поэтому я стараюсь ездить на электричке, где такой проблемы просто нет.
Меня на электричке как-то не вставило ездить. Пересадок дофига, и ходят редко. Но из Подольска было удобнее электричкой ездить.
Off Ты же на Киевской жил, мы там с тобой соседи были, я на Фрунзенской жил. Теперь опять чтоли соседи? Я сейчас в Балашихе.

NVR001

//я читал про контору в бумажной статье.
Хочешь - поищи в инете, кто разрабатывает роботы-руки для голивуда и обратись к разработчикам.
Нашел статью
http://www.popmech.ru/part/?articleid=63&rubricid=13
Их рука праткически чисто механическое изделие плюч немного элетроники, интеллеткуальности там нет. А интеллект это самое интересное в роботах.

rodovich

А интеллект это самое интересное в роботах.
T1000 делаешь ?

Azia

Бывает так, что у конкурентов платят меньше и условия хуже, а ездить всё равно в одно и то же место :)

NVR001

Нет, но к интеллектуальтности прилагаю руку. Робототехнику я для примера привел, если бы нашел подходящую для меня работу в Москве по этому направлению, то пошел бы туда.

lerok120

Ну во-впервых, я все же попозже езжу, когда нароуду не так много. А во-вторых, можно и аккуратно заходить и народ пропускать для входа когда состав пропускаешь. Согласен, что большинство так не делает, но и обощать не надо.
Да, я погорячился. Извиняюсь. Предпочитаю пощелкать еблом, чем опускаться до скотского состояния.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: