Садитесь ли вы в нетрезвом виде за руль?

stm5418699

я - да :grin:

katrin2201

Сажался. Теперь не сажусь и другим не советую +)

okbakoba

НИКОГДА (просто не бываю в таком виде)

stm5418699

я тоже не советую, но по пьяни иногда иначе думается :ooo:
на самом деле я имею в виду садитесь ли вы выпивши (100 грамм, 200... а не в говнище...

alina18

нет

katrin2201

я тоже не советую, но по пьяни иногда иначе думается :ooo:
угу ='
на самом деле я имею в виду садитесь ли вы выпивши (100 грамм, 200... а не в говнище...
А какая разница? Гайцы и 100-200 грамм просекают (если не пива, конечно). Так, чуть-чуть на понюх разве что...

Olga1979

мой совет - если зимой будешь бухать за рулем стоя во дворе, то за догонкой все равно пешком ходи, несмотря на снег

stm5418699

в москве я когда за рулем, то ни капли...
в подмоскве иногда бывает
в деревне под курском трезвым вообще не езжу

maksash

Только за руль велосипеда. И то - всего пару раз.

institoris

в деревне под курском трезвым вообще не езжу
пестдец !
и это мгу - элита страны ....
что же делается тогда среди токарей, трактористов и пр ....
а потом получается, что время от времни появляються заметки о том, что Алексея пркуророва сбили нахуй на смерть ...

stm5418699

ты вырос очень впечатлительным мальчиком.
посещай с друзьями кабаки, заведи любовницу, ходи в церковь - и у тебя все наладится
на МГУ забей

nastien-2004

пестдец !и это мгу - элита страны ....что же делается тогда среди токарей, трактористов и пр ....
У нас в автохозяйстве был водитель который вообще трезвым не появлялся и при этом директора возил, правда директор тоже трезвым редко появлялся на работе :grin:

Ramzes-77

Я тоже думал, что 50 грамм коньяка - фигня.
Только на самом деле реакция ухудшается даже от такого, хотя просто так и не заметно - но даже на 40км/ч разница уже есть.
А если ещё и на недуг наложится - я как раз хотел горло полечить :(
А по хорошему лучше вообще не пить (в том числе чтобы иначе не думалось)!
Тем более, что я так и не понял, что же находят люди на дне стакана - пусто там (ну разве что пару иллюзий можно подхватить, причём заразных)!

a100160

А я на роликах регулярно выпимши гоняю :)

a100160

Я тоже думал, что 50 грамм коньяка - фигня.
Только на самом деле реакция ухудшается даже от такого,
Только если в тебе 35 кг. весу.

maksash

Там руля нет. И сидеть негде :grin:

a100160

Там руля нет. И сидеть негде
Зато колес в 2 раза больше чем на машине и в 4! чем на велике :)

shtiko

Один чел, занимавшийся боксом, рассказывал что алкоголь замедляет реакцию на несколько суток после употребления.

stm7638939

На велике слегка слегка под градусом прикольно ездить :cool:
НО: только не по проезжей части

EnotS

я ездил (часто ваще в говнище при чем гайцы ни разу не поймали
ща понимаю что был идиотом

tane57

правдоподобно, хотя смотря сколько выжрать :)

Non_stop

Накачаться пивищем или винищем и погнать на ролах - это хорошо. Весело.

tane57

мы как-то джинни бутыль взяли на 3х и на ролах поехали. лавку видишь - сел, выпил, едешь дальше
заебись покатались тогда

pbobrovnikov

Один раз.
Переставлял машину мешавшую проехать.
Машина была не моя.
Но я был гораздо трезвее ее владельца.
В остальных случаях садиться за руль выпивши никому не советую :grin:

Garry888

никогда
если вероятность что сегодня рулить хотя бы 5%, не пью вообще
и что-нибудь крепче пива очень редко пью

Yustas369

если вероятность что сегодня рулить хотя бы 5%, не пью вообще
как расчитать вероятность, что сегодня рулить? у тебя мотор редко заводится что ли? :grin:

Garry888

хочешь узнать точную формулу вычисления вероятности от гуманетария? :)

Yustas369

я думал для вас существуют только вероятности, кратные 50

altaar

-100г 8-градусного вина на 85 кг живого веса думаю не в счёт (по промилле очень даже проходит)
Если больше (да и если меньше, но плохо чувствую) - не сажусь. :)

argus

В России — нет.
В Штатах после пива иногда, но там промилле больше дозволено.

ego_trip

с 2004 года регулярно садился независимо от времени суток.
:o
с января 2007 седьмого - ниразу. лишен нахуй на 24 месяца по базе г.Москвы :grin:

fedor1

никогда

a100160

Ну вот и за что интересно мне столько минусов поставили. 50 грамм коньяка реакцию точно снижают на порядок меньше чем скажем трехчасовой сон 2 дня подряд.
Это хорошо заметно например при игре в контру, там после пары ботлов пива только четче хедшоты идут.

okbakoba

Ну вот и за что интересно мне столько минусов поставили. 50 грамм коньяка реакцию точно снижают на порядок меньше чем скажем трехчасовой сон 2 дня подряд.Это хорошо заметно например при игре в контру, там после пары ботлов пива только четче хедшоты идут.
+1
я не агитирую и прошу не принимать как руководство к действию, но ради справедливости следует отметить:
если водила чувствует свою машину и имеет хороший стаж, то от такой дозы снимается излишняя осторожность и обостряется реакциии, а моторные навыки (руление на подсознательном уровне) еще не притупились, в результате упражнение - змейка + в гараж задним ходом он выполняет быстрее чем трезвый.

Oleg69

согласен. алкоголь в малых (МАЛЫХ) дозах повышает концентрацию и реакцию.
читал об этом в интервью профессиональных спортсменов-стрелков.
upd. вот, уже кто-то заминусовал :grin: если отвечать по теме - никогда не сажусь за руль, если выпил

Ramzes-77

Причём в принципе особых изменений нет - замедление реакции я вычислил.

Ramzes-77

А про дозу он не говорил?
Или это не зависит от дозы?

tane57

это по этому надо на дорожку чтоб рука не дрогнула?)

nastien-2004

50-100г 8-градусного вина на 85 кг живого веса думаю не в счёт (по промилле очень даже проходит)Если больше (да и если меньше, но плохо чувствую) - не сажусь
Ну я лично сам проверял (дул в трубку) как пиво сказывается. При этом за руль разумеется не садился - работал в гараже.
Сразу после 1й выпитой бутылки пива прибор показал 0,4промилле (закон запрещает если больше 0,3 причем положенные 0,3 оказались только через час физического труда, не раньше. Разумеется никакого опьянения я не чувствовал.
Пиво пилось натощак, и веса у меня поменьше будет (около 60кг естественно организмы разные и восприимчивость тоже разная.
Так что в случае приема спиртного с пищей человеком большего веса в норму можно уложиться и при большем кол-ве выпитого, но на всякий случай лучше выждать некоторое время (пока не пройдут все признаки опьянения).

institoris

Это хорошо заметно например при игре в контру, там после пары ботлов пива только четче хедшоты идут.
это лишь означает, что твой оппонент по Контре дожирает уже четвертый батл :)

institoris

Ездить за рулем подпитым - ЭТО НЕХОРОШО.
А пойти на форум и хвастаться этим - ЭТО ПИЗДЕЦ И ДОЛБОЕБИЗМ.
Поэтому Девои получил заслуженный минус за каждый свой пост тут.

fytxrf

за рулем всегда трезвый.
Позавчера перед переездом, который после Дмитровки на пути в Лобню наблюдал картину.
Чувак под запрещающий знак "поворот налево запрещен" влетает перед потоком, но развернуть руль налево не успевает и летит прямо через бордюр. Когда мы стояли у переезда наблюдали картину: из машины периодически выходил вусмерть пьяный водила и ходил вокруг машины (постоянно держась за нее) и не мог понять как он сюда попал и что ему делать.
Товарищи, не пейте за рулем!

tane57

попил пивка чувак)

bariton49

ехать пьяному за рулем - в этом нет ничего необычного для меня: ехал даже както выпив бутылку водки в одну харю, причом не плохо ехал и когда вылезал из машины с трудом держался на ногах! главное помнить: ездить можно, но попадатся в лапы гайцам НЕЛЬЗЯ! один раз пришлось уебывать бегом от гайцов резко загглушив тачку за 30 метров до них :grin:

Olga1979

главное помнить: ездить можно, но попадатся в лапы гайцам НЕЛЬЗЯ!
почему так?

shtiko

Браво, Юра!

bariton49

:grin:
первым однако эту генеальную картинку запостил еж! :smirk:
ps: скажи еще что ты по говнам никогда пьяный не ездил! :mad:

a100160

Это ты в деревне под Брянском так ездишь или в Москве?

billy80

один раз пришлось уебывать бегом от гайцов резко загглушив тачку за 30 метров до них
фильм "Костолом" напомнило.

Azia

Надеюсь, твое попадание в ласковые объятия столба или дерева не за горами.

shtiko

ps: скажи еще что ты по говнам никогда пьяный не ездил! :mad:
И скажу.

bariton49

Это ты в деревне под Брянском так ездишь или в Москве?
в москве сложно съебаццо да и взятки теперь неподъемные пошли.. на вектре как то давно пару раз ездил с жоского бодуна с перегаром..

bariton49

Надеюсь, твое попадание в ласковые объятия столба или дерева не за горами.
"желай другим того же чего и себе и даже лучшего!"

a100160

А где ты в деревне ментов нашел?

Olga1979

когда вылезал из машины с трудом держался на ногах! главное помнить: ездить можно, но попадатся в лапы гайцам НЕЛЬЗЯ!
Главное бутылку водки коксом занюхивать - тогда на ногах легче держаться.

Azia

"желай другим того же чего и себе и даже лучшего!"
я желаю и другим и себе, что бы все, кто пьяным садится за руль, быстрее исчезли с дорог всеми возможными способами.

argus

> "желай другим того же чего и себе и даже лучшего!"
Она желает тебе, чтоб ты с Головорезом замутил. Так что ли?

bariton49

наивный :ooo:

NVR001

//я желаю и другим и себе, что бы все, кто пьяным садится за руль, быстрее исчезли с дорог всеми возможными способами.
Всеми возможными не нужно, ибо может и в лоб на большой скорости в кого-нить влететь. Хорошо когда пьянчужки убираются с дороги общественно безопасным способом.

billy80

Что характерно, Шпонгл никогда не говорит потом, правду он писал или разводку. Этим он существенно отличается от Завхоза.

bariton49

Что характерно, Шпонгл никогда не говорит потом, правду он писал или разводку. Этим он существенно отличается от Завхоза.
зато твоя жинка взавправду обнажила свой мерский характер - повелась на провокацею :grin:

billy80

Выставлять себя алкоголиком - тупая провокация.

billy80

Предлагаю тебе в следующий раз сфотографироваться с членом во рту, а потом громогласно хохотать над всеми, кто поведется на твою провокацию, и запостить тех, кто пришлёт тебе любовные приваты.

bariton49

тем не менее, как ты с ней живеш? :ooo:

billy80

А я просто пьяным за руль не сажусь.

Azia

Юра, ты уже такое посмешище. что даже твои тупые попытки выставить половину постов как "провокацию" большим посмешищем тебя не сделают.

Olga1979

Выставлять себя алкоголиком - тупая провокация.
Да да, помница, лет 4-5 назад это была твоя излюбленная фишка в форуме:smirk:

billy80

Как бы мои попойки тогда были моим делом, я стекол не бил, и двухтонной махиной не управлял в таком виде, и не бахвалился этим (в смысле, противозаконными действиями). Самым тяжким проступком было то, что направляясь к метро, я поссал на какую-то припаркованную машину.

Olga1979

я поссал на какую-то припаркованную машину.
Это ваще зверство какое-то :mad:

pekus2009

нах вы ему отвечаете? один рас написали то что он мудила, и хатит. от того что больше пищете,он больше мудаком не станет(тем более некуда больше)
к тому жему только и надо чтобы на его посты хоть ктото внимание обращал. а если игнорить он успокаиваеца и прекращет шалить

pekus2009

я поссал на какую-то припаркованную машину.
молись, чтобы это был не игнес!

Azia

Да ладно, его не грех подразнить, пусть шалит иногда.

pekus2009

пусть в шапку себе насрет :D

eldikanskaya

молись, чтобы это был не игнес!
Много людей тут молятся об обратном. :grin:

NVR001

Кто последний в очереди? :lol:

Olga1979

Да еще вопрос - ты на ручку водительской двери нассал или куда? Или на лобовуху зимой узорами?

xakatyp

Или на лобовуху зимой узорами?
романтично напИсал "Я тебя люблю!" :grin:

shtiko

Так и Шпонгл двухтонными махинами не управляет.

billy80

чутьбольшеоднотонными? я не знаю, сколько весит игнис.

billy80

пусть в шапку себе насрет
В аську себе такой автоответчик поставлю :)

stm5418699

ты более, чем впечатлительный :)
может еще и глуповат
с чего решил, я тут хвастался этим?
это был вопрос, на который сам также и ответил
а по поводу заботы о звездах в форуме - это я и считаю пиздец и долбоебизм
наверное, ты когда-нибудь завещаешь чтобы на твоем надгробном памятнике выдолбили твой рейтинг на форуме, дату регистрации и количество постов.

Akelasv

тебе меньше 22?

stm5418699

водку пить мне уже можно

boriseche0

нет.
"Садясь за руль трезвым, Вы залезаете в карман ГАИшнику!"

NadezhdaZyk

после 1 бутылки пива езжу часто. спустя 0,5-1,5 часа после употребления. как правило с едой. т.к. пью пиво я каждый день, то меня с него не кроет и реакция не ухудшается :) проверено годами.
после 1,5 пива - иногда. под долгие посиделки, под жрачку и потом полировкой кофе-чаем в течение 1-2 часов. тоже нормально, все выходит в толчок сто раз
после 2 пива - по пальцам пересчитать. тока если с дельтой в 2-3 час друг от друга и это уже не оч.хорошая тема.
после 40-градуски не сажусь никада, даже после 100 грамм. по пиву я все знаю, а по остальному нет. проверять на опыте не буду. но 1 пиво, я считаю, можно, если его пить, включая голову

Olga1979

Госдума ужесточает уголовную ответственность для пьяных водителей

МОСКВА, 14 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Госдума сегодня приняла в первом чтении правительственные поправки в Уголовный кодекс РФ, ужесточающие наказание за вождение автомобиля в нетрезвом виде или в состоянии наркотического опьянения.
Сейчас в законе предусмотрен один и тот же вид наказания за ДТП по вине трезвого и пьяного водителей, рассказала первый зампредседателя думской фракции "Единая Россия" Татьяна Яковлева. Таким образом, по ее словам, "нетрезвое состояние считается отягчающим обстоятельством, но почему-то не при трагедии на дороге".
Новые нормы вводят для пьяного водителя, виновного в аварии, в результате которой причинен тяжкий вред здоровью человека, наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Для трезвого - предусматривался срок "до 2 лет с лишением прав или до 3 лет без такового". В случае смерти человека для пьяных водителей наказание увеличивается с 5 до 7 лет, гибели двух и более людей - с 7 до 9 лет.
Во всех этих случаях нетрезвый водитель лишается права управлять автомобилем на срок до 3 лет.
По мнению Яковлевой, поправки позволят значительно снизить число ДТП по вине пьяных водителей.
Она также полагает, что в дальнейшем в законе необходимо предусмотреть ответственность пассажиров, позволивших нетрезвому водителю сесть за руль.—

Olga1979

В руководстве ГАИ уверены в полезности ужесточения наказаний для пьяных водителей

Москва. 14 ноября. ИНТЕРФАКС - В Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ прогнозируют сокращение числа ДТП с участием нетрезвых водителей в связи с ужесточением уголовной ответственности виновников таких ДТД за причинение смерти и тяжкого вреда здоровью.
"Можно с уверенностью прогнозировать сокращение числа ДТП с участием нетрезвых водителей, и как следствие - снижение смертности и травматизма в результате таких аварий", - сказал "Интерфаксу" в пятницу замглавы ДОБДД генерал-майор Владимир Кузин.
Он отметил, что позиция ГИБДД "полностью совпадает с позицией правительства РФ, поскольку Департамент являлся одним из разработчиков проекта закона".
В.Кузин напомнил, что тенденция снижения аварийности с участием нетрезвых водителей наблюдается с момента вступления в 2004 году в силу первых мер ужесточения ответственности за вождение транспорта в состоянии алкогольного опьянения.
"За четыре прошедших года доля ДТП с участием нетрезвых водителей сократилась вдвое - с 15 до 7,6%", - сказал замглавы ДОБДД.
По его мнению, принятие поправок в УК РФ будет иметь для водителей "положительный профилактический эффект".
Депутаты Госдумы в пятницу приняли в первом чтении правительственный законопроект, направленный на усиление уголовной ответственности за нарушение Правил дорожного движения (ПДД) водителями, находящимися в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Соответствующие изменения предложено внести в статью 264 Уголовного кодекса РФ.

a100160

"Можно с уверенностью прогнозировать сокращение числа ДТП с участием нетрезвых водителей, и как следствие - снижение смертности и травматизма в результате таких аварий"
Да всем похуй. Когда бухой в жопу чувак выезжает на дорогу, сидеть ему 2 или 3 года в случае чего, это последнее что его волнует. К тому же зачастую так ездят те, кто сидеть не будет в любом случае.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: