Бумеры, сука, популярные.

avn163

У меня такое чувство, что я этот ДВД брал у своего начальника год назад. И создалось впечетление что ему его подарили при покупке бэхи... Или это что-то новое?

PS
А вообще что-то зачетное в нем есть. Пара историй понравилась. Зажег в звезде и когда спасал чувака с чемоданом бабок от мафии.

victor70

Торрент сюда выложи

dymmary

ент сюда выложи
в сетке есть, называется В ПРОКАТ С ВОДИЛОЙ

rodovich

какой там сюжет ?

dymmary

Восемь криминальных историй, объединенных одним главным героем - водителем супермашины!
Сногсшибательный нонстоп-экшн, незабываемые погони, перестрелки, криминальные ситуации, ганкстеры, вертолеты, мистика, забойный саундтрек.
Шикарнейшее зрелише в стиле "Криминального чтива".

avn163

Восемь криминальных историй, объединенных одним главным героем - водителем супермашины!
Сногсшибательный нонстоп-экшн, незабываемые погони, перестрелки, криминальные ситуации, ганкстеры, вертолеты, мистика, забойный саундтрек.
Шикарнейшее зрелише в стиле "Криминального чтива".
Я бы так не сказал, но есть пара историй для просмотра. И там не все бандитские. В одной он просто следит за женой какого-то чела, ездит спокойно за ее бэхой на своей и когда она засыпает в аэропорту на его плече, кладет х"й на этот квест и возвращает бабки заказчику.

victor70

дело в том, что сетки нет

Maxik666

Торрент сюда выложи

Зачем?
Хотя лови. [deleted]

Yustas369

откуда баянчик?

Maxik666

Кто здесь?

NadezhdaZyk

если это то, где есть сюжет с Мадонной, которая обоссалась в конце, то баян 1-2 года точно

Maxik666

А х.з. Там скорость раздачи низкая. Потом скачаю, посмотрю что за муви.

avn163

Он, как понимаю. Именно этот сюжет мне там и понравился.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: