СК Асто-Гарантия

ara88

Напомню в кратце: 9-го сентября въехал Лексус, 4-го октября сделал экспертизу. И только сегодня, только сегодня(!) я получил бабло. На вопрос какого мол так сроки тянете последовал ответ - скажи спасибо что вообще заплатили. Вот такая страхова компания, Асто-гарантия. Тянули, не хотели документы принимать. Дошло до того, что справку по форме 748 не приняли из-за того, что бланк был немного не тот - расстояние между строками другое чем они хотели. Жесть!

Vladochka96

Дошло до того, что справку по форме 748 не приняли из-за того, что бланк был немного не тот - расстояние между строками другое чем они хотели. Жесть!
Пошлите меня письменно (С) авто.ру
требовать в таком случае письменный отказ, и его копию в РСА, с пометкой, "что за нафиг?"

ara88

Когда они не приняли справку по форме 748 из-за не соответствия бланка, я взял их бланк и поехал еще раз в ГИБДД. Там менты мне сказали что они ничего переписывать не будут, т.к. это и так справка по форме 748, и чтобы я жаловался в общество защиты прав, к прокурору и т.п. Уломал их на компромис - я сам заполяню все бланки, они ставят печати и расписываются. Прокатило.

sv_tim

осаго или каско*?

ara88

У меня ОСАГО.

institoris

а экспертиза была ихняя или независимая?
на счет бабла - сильно не досчитали?

Vladochka96

Уломал их на компромис - я сам заполяню все бланки, они ставят печати и расписываются. Прокатило.
Я бы уламывал на компромисс стаховую. Они берут справку, а я не ставлю их раком :)

ara88

Экспертиза была их. Бабла, кстати, они нормально насчитали, я бы сказал по-честному.

kab_99_rus

а я не ставлю их раком
можно поподробнее о технологии постановки раком страховой компании?
Это не праздный интерес, в данный момент друг уже третий месяц пытается бабло вытрясти со страховой, пока динамят под разными предлогами.

Vladochka96

ожно поподробнее о технологии постановки раком страховой компании?
Это не праздный интерес, в данный момент друг уже третий месяц пытается бабло вытрясти со страховой, пока динамят под разными предлогами.
в поиск по нику Xman
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: