Тест-драйв Audi

borispel

В пятницу у меня будет корпоративное мероприятие. На удивление оригинальное на этот раз. Оно будет проходить на Дмитровском полигоне, где у меня будет возможность затестить весь модельный ряд Ауди, включая Q7.
Если кого-нибудь интересует конкретный модел, могу затестить, потом поделиться впечатлениями.

shtiko

Вспоминается анекдот "мне Рабинович напел".

Sparta4ka

интересует рс4 и рс6, и а3 спортбэк.

borispel

рс4 и рс6
это шо такое?

victor70

rs

borispel

фсе равно не понял

victor70

RS4 RS6 типа турбое спорт тачки от ауди

Sparta4ka

топ-спорт от оооо.
мегатурбовые аппараты.

xakatyp

типа Мок у БМВ

borispel

такие вряд ли будут

victor70

ну а астальное у ауди говно

Sparta4ka

ну, хотябы сортбек затести. затести тогда а6 кватру и а4 кватру. На дмитровке очень мощно можно жечь. просто невыносимо.

borispel

ок
туда еще подъедут ребята из ихней школы экстремального вождения, будут учить нас дэбилаф всяким модным вещам, типа полицейскава разворота
а опосля можно будет проехаться на пассажирском сиденье и увидеть, что на самом деле может автотачка в руках опытной прокладки

Sparta4ka

а3 форева. а остальные- да, рулятцо убого.

ireland

меня тож интересуют впечатления от А3 кватры, хотя бы 2х литровой. Потести! расскажешь

Nady18

возьми меня с собой тоже хочу потестить ауди

ireland

я бы тоже хотел, если возможность есть Приеду!

Sparta4ka

других не бывает.

ils-

я бы Q7 с удовольствием потрогала и посмотрела на ходу %) но это так... мне она просто оч нравится внешне все равно не ездить мне на такой
//saska

ireland

ну да, не 2 литра уже не А`шка:)

Sparta4ka

разве с-ки продаются?
кажетяс они не поставляются

ireland

ой из новых вот не знаю. я вот подумываю надо 1.8Т кваттро или Sкой года 2000...эх! взять бы:) ты не ездил на такой за рулем? я пасажиром ездил на 1.8Т 150 коней не кватре, и турбина там не на все дула, но ниче так вроде все равно

Sparta4ka

оооо традиционно убого в управлению в силу тяжелого мотора, вынесенного сильно вперед. Я увы, на трехе не ездил за рулем, шобы почувствовать как оно. Ну возьми у продавца да войди в крутой поворот и зацени как снос. Может у трехи с балансом лучше.

borispel

А3 не было.
Но было круто.

Sparta4ka

чо было?

borispel

Лично я катался просто так на а4, а6, оллроуд и Q7. Потом ездил на время на а4, дош0л до полуфинала. Делал полицейский разворот на а4. Всякие конкурсы были типа парковки.
Но самое большое впечатление от заезда на пассажирском сиденье в а4 с опытным пелотом.
Бля, схватился за ручку и молился всю дорогу. Невероятные ощущения.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: