Трасса в Питер

sasha50

//Хотим сгонять с одной афтомотофорумчанкой, ни разу никто на тачке туда не ездил, соответственно пара глупых вопросов
1) Туда вообще одна дорога? или есть варианты? (тогда вопрос как лучше)
2) Есть по дороге области где гайцы совсем некормленные, на каждом шагу пасутся?=)
3) Чо-нить еще надо знать|можно посоветовать, чтоб круто доехать?

vmvvmv

Там всё просто, за исключением того,что трасса загружена нах фурами, поэтому выезжай лучше перед рассветом из москвы, и желательно в будний день. В новгородской области дорога- полное говно.

alina18

пару раз было что ловили прямо на въезде в деревню. т.е. мерили скорость на которой проходишь знак.

pekus2009

када там будешь?
я там с 9 по 12е

sasha50

блин, к сожалению, поехать в будни никак..
выехать хочу в 23, чтобы за ночь доехать

sasha50

а затормозить не успеваешь?
тогда важный вопрос: сколько берут? какие тарифы?

sasha50

я тож на праздники еду, 10-12 =)
ты тоже на тачке едешь?

victor70

ночью в питер лучше не ехать, т.к. пидоры гонщики засыпают в боьлших кол-вах, и лоси бегают по дорогам.

sasha50

ну теперь даж не знаю...
просто не охота в 5 выезжать - и не поспишь толком и времени меньше будет в Питере(

victor70

выезжай в 3.

fedor1

а сколь по времени ехать?
а то жопой чую что придется ехать скоро

victor70

-8 часов

slast

Махнуть что ли в Питер?

fedor1

а скорость по трассе сколь в среднем?

fedor1

придетсо уааа

xakatyp

за мотом?

victor70

не больше 100км.ч.

slast

А почему "придетцо"
И почему так безрадостно?
Питер же - красивый город! А еще сейчас там белые ночи!

victor70

хера се красивый.

fedor1

за мотосигнализацией
мот сам едет в москву

fedor1

потому что я бы с удовольствием сам туда съездил но так есть идиотская причина по которой ПРИДЕТСЯ ехать не по своей воле

slast

Что, считаешь, что не красивый?

victor70

да не очень.

sasha50

Махнуть что ли в Питер?
ну чо, устраиваем выездную встречу автомото в Питере?

xakatyp

а не проще договориться с ем-то?

fedor1

не проще
если уж трахаться то стоя
в гамаке
в скафандре
не люблю напрягать народ своими проблемами и просить

slast

Надо хорошенько обмозговать...
Скока туда примерно км?

xakatyp

это не напряг а нормальная, приятельская просьба. Особенно если попути. Если очень принципиальный, то можешь компенсировать материально =)

fedor1

да ладно
в принципе это ж здорово съездить туда
"Едут вдаль V-twin-ами ревя
Чоппера, чоппера, чоппера"
вот правда непонятно когда, тут ДР, Крым... а там сигналки и в столицу придут

xakatyp

када ДР? =)

fedor1

июня

sasha50

Скока туда примерно км?
700-800 вроде

sasha50

выезжай в 3.
а чем это лучше чем в 5?
спать еще меньше

victor70

ложись раньше, а лучше тем, что в питере раньше было. А если спать не можешь то го на поезд.

pekus2009

не, я пишком. точне туда на поезде,обратно на планере
пс: давай 11го на дворцовой замутим вездную авто-пешеходо встречу
ебать зенит ебать)

sasha50

обратно на планере
вах! летчик? =)
да, встречу можно замутить)

pekus2009

скайэкспресс нах, вот и весь вах) 500рур) (на момент когда брали тикеты, то это было в 4 раза дешевле чем поезд)

ptm_e

вроде они уже отменили эту акцию.
По теме: до Питера на машине ехать примерно 6-8 часов,от скорости зависит.По км - около 800. Еду туда с компанией (3 машины) на эти выхи.В субботу в 14.00 старт....вечером того же дня уже на месте) Еси кому,что нужно привезти срочно-маякуйте...возможно смогу помочь.
В прошлом году выезжали в 4 утра...трасса на 4-,фур дофига(причём они долеко не тошнили...авария была лоб в лоб две фуры столкнулись) ,тормознули на пути в Питер в самом начале за превышение скорости,а на обратной дороге собрали всех ментовони вылезали из всех кустов,просто пипец

pekus2009

вроде они уже отменили эту акцию.
неа. в запитир еще можна слетать,а вот в сочи уже нет. они говорят конечно же что тикеты типа были, но на самом деле нет. нах им делать тикеты по 500 рур если за 2-3 тыс люди всеравно летают,и это всеравно дешевле чем поезд..
Еду туда с компанией (3 машины) на эти выхи

полюбому надо авто-мото встречу там мутить!

Vladochka96

Еду туда с компанией (3 машины)
лежи в постели. блин. гонщик ты фигов.или почитай поиском пройдись. "последствия сотрясения мозга"

ptm_e

это был рекламный ход,чтоб клиентов привлечь,что они и сделали
у нас мотоцетрисская встреча Москва-Питер

ptm_e

я аккуратненько..на природу хочется,от Москвы отдохнуть

Vladochka96

я аккуратненько..на природу хочется,от Москвы отдохнуть
http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/lofiversion/index.php/t25281...

pekus2009

с осени снова будут тикеты по 500р.

altaar

что тикеты типа были, но на самом деле нет.
Они реально были.
У них такая политика: выделяется N мест по 500 руб., M мест по 900 руб., K мест по 1500 руб. и т.д. (цены для Сочи, в Питер после 500 идут сразу 1400 руб.)
Ясное дело, что N<M<K<...

alina18

вечером не езди, а то солнце все время прямо в морду будет

sasha50

вечером не езди, а то солнце все время прямо в морду будет
да, дельно замечание
как-то на закате с Нижнего ехал - задолбался против солнца смотреть еще и очки солнечные не звял тогда

sasha50

вернулся вчера вечером
трасса мне понравилась - 4х полосная на концах, 3х полосная посередине, в принципе нормуль чтобы обгонять фуры
зы к сожалению фоток с авто раз-два и обчелся)

Olga1979

сколько времени ушло на дорогу? в какое время суток ехал?

sasha50

туда поехал в 4, когда приехал не помню
обратно выехал в 4, но не спавши ночью, поэтому спал 4 часа по дороге, а вообще ехали 20 часов в сумме (патамушта ехали не напрягаясь, туся в местных кафешках, купаясь по дороге и тп)

Olga1979

туда поехал в 4, когда приехал не помню

наверное накануне в баню ходил? выпивал?

ptm_e

ты уверен,что ехал по трасе Е105?
Из Москвы стартонули 9ого в 16.30 примерно,ооочень много времени потратили на выезде,т.к. все пёрлись в облась,была одна долгая остановка на "покушать" в Верхнем Волочке (ничётак место,кстати)...пробки были в Твери,Клину...несколько аварий было,которые собсно и затрудняли движение-приехали в 2 ночи на Звёзную. Обратно было ещё веселей: выехали в 15.30 сначало ничего не предвещало беды,потом начался нереальный ливень,50% машин стояли у обочены т.к. видимость была нулевая..даже дворники не справлялись.Аварий было три (серьёзныхможет больше,я спала) Фуры попадались просто афигевшие...ехали не по своему ряду,ташнили нереально,фиг обгониш и их было реально много,некоторые выезжали на встречку,так как в принципе можно было беспалевно их объехать,но потом появилась мусорская машина и начала ехать вдоль полосыв обратку,чем снизила возможность обгона...на этот раз мы надолго нигде не останавливались-проснулась на белорусской в 01.27.
Туда поймали одного гайца..уж не помню где,на скорости 160. Обратно небыло даже возможности жарить...средняя скорость была 80,наблюдала следующие: мерс без номеров обгоняет фуры по встречке,его палят менты,коротые ехали по встречке...передают по рации о нарушении,через минут 10 мы видим,что мерс стоит на обочине,с гайцами общаетЦо...ещё минут через пять он обгоняет нас апять таки по встречке
это был не ты?
С нами ехали ещё две машины,одни на полтора часа позже доехали(машина девятка)...вторые на час раньше(ауди)..мы на субару ехали.
Вывод: выезжать лучше в ночью (в 4 утра например) тогда всё будет оки

sasha50

выпивал?
трезвым за руль не сажусь

sasha50

ты уверен,что ехал по трасе Е105?
абсолютно
Из Москвы стартонули 9ого в 16.30 примерно,ооочень много времени потратили на
....
встречку,так как в принципе можно было беспалевно их объехать,но потом появилась мусорская машина и начала ехать вдоль полосыв обратку,чем снизила возможность обгона...на этот раз мы надолго нигде не останавливались-проснулась на белорусской в 01.27.

да, жесть...
мерс без номеров обгоняет фуры по встречке,его палят менты,коротые ехали по встречке...передают по рации о нарушении,через минут 10 мы видим,что мерс стоит на обочине,с гайцами общаетЦо...ещё минут через пять он обгоняет нас апять таки по встречке
это был не ты?

нет, не я
многие правила ПДД (в частности встречку) чту свято =)
выезжать лучше в ночью (в 4 утра например)
ну я так и выехал)

chelsik31

ехали мы что туда, что обратно, 10 часов. туда - потому что долго останавливались, обратно - потому что попали в пробку на въезде в москву. т.е. вполне реально доехать быстрее)

vmvvmv

обратно - потому что попали в пробку на въезде в москву. т.е. вполне реально доехать быстрее)
реально, только если пробку в химках проезжать через куркино

chelsik31

да просто выезжть надо в другое время - мы неудачно выехали из питера
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: