Отдам за просто так автомагнитолу УРАЛ-206СА

Antonio27

В связи ненадобностью отдам за просто так полностью работающую автомагнитолу УРАЛ-206 СА :cool:
Правда, отсутствует какая либо документация по установке, ну и немного придется повозится с определением проводов в разъеме подключения :confused: (что есть питалово, что есть звук) Но, уверен, найдутся Кулибин ы которым это как два пальца об...
Забрать можно в университете практически в любое время :cool:

nastien-2004

Правда, отсутствует какая либо документация по установке, ну и немного придется повозится с определением проводов в разъеме подключения (что есть питалово, что есть звук) Но, уверен, найдутся Кулибин ы которым это как два пальца об...
От себя добавлю, что цвета соответствующих проводов как првило одни и те же у всех магнитол, потому установить ее вообще не проблема.

Antonio27

От себя добавлю, что цвета соответствующих проводов как првило одни и те же у всех магнитол, потому установить ее вообще не проблема.

Хм, есть маленькая проблемка: не все провода во вставляемом в магнитолу разъеме присутствуют :confused:

institoris

все равно - лафа
"кулибиным" быть не надо для этого :)

nastien-2004

Хм, есть маленькая проблемка: не все провода во вставляемом в магнитолу разъеме присутствуют
Во-первых, в большинстве известных мне разъемах не должны присутствовать абсолютно все провода, есть пустые ячейки.
Во-вторых, цвета проводов все равно одни и те же, не зависимо от их наличия.
Если мне память не изменяет:
черный - масса
желтый - "+" зажигания
красный - "+" аккумулятора
фиолетовые и зеленые - задние колонки
серые и белые - передние колонки
причем провода для колонок с черной полосой идут на "-" колонок (маленькая клемма без полосы - на "+" колонок.
остальные провода отвечают за питание антенны и антенну, возможно наличие проводов для саббуфера, но тут я уже ничего сказать не могу потому как сам не сталкивался.
Так что смотри какие провода есть, а каких нет и станет ясно пригоден разъем или нет.

Antonio27

должны присутствовать абсолютно все провода
Так уж сложилось, что не все провода присутствуют.
цвета проводов все равно одни и те же

Это ты тоже верно подметил, только вот как раз силовые провода выдернуты из разъема:) Но присандалить их обратно не должно занять много времени.

kimago

кулибину в помощь
http://archive.espec.ws/section32/file5870.html

poox

Заберу, если ещё актуально.

Antonio27

Поздновато, уже отдана в хорошие руки. ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: