Недорогая машина на 2-3 года

PhillipO

Нужна не дорогая машинка года на два-три верной (в меру) службы.Что лучше: отечественная года 95-97 или иномарка 85-90 ? (если считать,что машина находится в хорошем состоянии, на данный момент)

serjik-75

вам замечание! провокация к началу очередного холивара!

NadezhdaZyk

+1

sarhi4ka

Бери тоёту и закрывай тему

tima00

access violation

NadezhdaZyk

Бери тоёту и закрывай тему
нет-нет!
пусть берет реальный бумер года 86-88! бумер это всегда круто!

Nady18

нет-нет!
Ае! Ты понял сымсл жизни!
Наконец-то

alex-legusov

+1 к вопросу
Чтобы потом пробить пистолетом бак на заправке?

Nady18

Чтобы потом пробить пистолетом бак на заправке?
1. горловину.
2. Это еденичный случай. Не факт, что на всех бумерах е30 пробивается бак.
По любому, скажу что е30 лучше чем девятка/восьмерка соответсующих годов

alex-legusov

Это еденичный случай. Не факт, что на всех бумерах е30 пробивается бак.
я собирательно, к тому, что может еще что то прогнить...

eldikanskaya

я собирательно, к тому, что может еще что то прогнить...
Во-первых, ему на 2-3 года. Во-вторых надо при покупке хорошо осмотреть на предмет ржавчины где не надо.

alex-legusov

Во-первых, ему на 2-3 года. Во-вторых надо при покупке хорошо осмотреть на предмет ржавчины где не надо.
Кстати никогда б не догадался осмотреть горловину бака...

serega_w

Еслиб в салоне завоняло бензином как в газели какой-нибудь, то догадался бы, не сомневаюсь

altaar

Волгу бери!

Nady18

горловина топливного бака - 200р.

alex-legusov

Волгу бери!
Лучше 24ю

stm7876761

:
Волгу бери!
Hulio:
Лучше 24ю
не слушай этих наркоманов

BoneS777

+1
волга - это намного лучше... что бы то ни было

PhillipO

Не, волга не катит. Уж бмв куда получше мне кажется. Даже на 10 лет старше

Nady18

минусы волги:
- жрет много бензина
- огромная масса
- за небольшие деньги обычно сильно гнилая.
- фиговая динамика.
плюсы - машина типа представительского класса, как следсвие большая и вместительная. В ней кому-то может показаться удобнее, чем в зубиле.
Смысл иметь волгу первой тачкой остается для меня секретом

PhillipO

Что думаете по-поводу гольфа 2-го, как вообще машина?
Например:
http://www.cars.auto.ru/sale/SP69303/
http://www.cars.auto.ru/sale/KN94596/

PhillipO

Если переварен номер кузова, чем это может грозить?

PhillipO

Вот пример бмв, вродь ничего...
http://www.cars.auto.ru/sale/SW44204/

jeep911

Есть вероятность, что машина угнана.

victor70

чет вы говно сморите какое-то
http://cars.auto.ru/sale/WD53966/3120139/
вот хоть человеком себя почувствовать можно.

jeep911

Правый руль резко расширяет возможность выбора.

victor70

никуда он не расширяет. только сани из более менее молодих япошек и есть

Nady18

карбюратор в топку.
Гольфы - мне не нравятся, как они смотрятся. Т.е. е30 гораздо круче, на мой взгляд. Хотя, видел 2 гольф в тюнинге - симпатяшка.
+ передний привод - не очень
Если надумаешь брать гольф - у меня есть контакты админа гольф2 клуба. В свое время он мне много чего советовал на тему гольфов.

jeep911

Можно еще короллу посмотреть.

DenisTST

А с левым рулем ты бы что ему посоветовал?
Кроме как накопить еще 3000?

avn163

передний привод - не очень
Вам устное замечание. Холивар.

alex-legusov

Раз уж такой тред, то выскажитесь плз кто знает на тему Цивиков 90-93гг.

DenisTST

на тему Цивиков 90-23гг.

serega_w

Все нормально, 1890-1923 гг.
У нас же ведроклуб, не забывай

alex-legusov

avn163

Все нормально, 1890-1923 гг.
У нас же ведроклуб, не забывай
Кстати, как профессионалам вопрос. Тут на днях около дома чел какой-то на модной тачке припарковался. Все не могу понять, что за тачка. Жопой чую, что или Civic или Mazda. Может подскажет кто?

serega_w

Это Cadillac De Ville
Только трехдверный
http://cars.auto.ru/sale/UG62723/

avn163

Это Cadillac De Ville
Только трехдверный
Как знал, что по адресу обратился

serega_w

Бортовой компьютер
ГУР
Климат-контроль
Кондиционер
Круиз-контроль
Обогрев зеркал
Центральный замок
Электростекла (все)

Интересно, это реально все туда входит?

avn163

В тачку 84 года? Хз. Я про автомат верю. А про остальное... Может потом втыкали? И цена несколько удивляет. Видать для коллекционеров тачка.

Nady18

Это Cadillac De Ville
Только трехдверный
объем движка в поряде.... налдог+страховка будет стоить примерно стоимость тачки, которую ищет автор треда

shtiko

Не, волга не катит. Уж бмв куда получше мне кажется. Даже на 10 лет старше
Похоже очередная жертва Коша уже почти готова.

Nady18

Похоже очередная жертва Коша уже почти готова.
Вах Вах.
МСУ_е30_Рейсинг_Клаб растет

borispel

вдера бля плодяцца только

vbgt99918

вдера бля плодяцца только
лучше ведря чем Волги....можно уже поговорку придумывать....любая машина становится волгой....про опель такое уже язык не поворачивается говорить...

shtiko

> Вах Вах.
> МСУ_е30_Рейсинг_Клаб растет
Вах вах. Твоя предыдущая жертва уже смогла поставить машину на учёт?

Nady18

Я помогаю счастливым людям стать счатсливыми обладателями БМВ
А их личные юридические неурядицы - это их личное дело. И проблема там вовсе не в БМВ, как таковой.

Nady18

лучше ведря чем Волги....можно уже поговорку придумывать....любая машина становится волгой....про опель такое уже язык не поворачивается говорить...
кстати, для предпринимателя с завышеной самооценкой, но сильно заниженным капиталом новая (или выглядящая как новая) 31 волга - очень неплохая тачка. Еще и с эмуляцией личного водителя.
Тут обсуждается ПЕРВАЯ тачка, за 3тыс долларов. Волга сюда уж никак не вписывается.
когда я выбирал - то выбор был такой. Е30, Гольф2, Зубило. ( порядке приоритета)

BoneS777

минусы волги:
- жрет много бензина ]
по трассе 8 литров, по городу средний расход 11.4 92 бензина на движке 2.3
огромная масса
не такая уже и огромная. с другой стороны, это ее плюс - бОльшая устойчивость на дороге и шанс выжить в аварии
- за небольшие деньги обычно сильно гнилая.

за каждой машиной надо следить. за 6 лет не было ни одной ржавчины
- фиговая динамика. .

по сравнению с современными иномарками - не сильно уступает. старт за 12 секунд до 100... имхо, не такая уж и фиговая

victor70

даже у моего драндулета 10, хотя ща боьлшинство железа проржавела и отвалилась, думаю за 8 уже разгоняюсь.

BoneS777

сравнил хуй с пальцем... 4 литра vs 2.3

Nady18

е такая уже и огромная. с другой стороны, это ее плюс - бОльшая устойчивость на дороге и шанс выжить в аварии
- фиговая динамика. .
по сравнению с современными иномарками - не сильно уступает. старт за 12 секунд до 100... имхо, не такая уж и фиговая
Это с какой стати большая масса и мягкая подвеска устойчивости добавит на поворотах?
У какой это волги за 12 секунд до сотни разгон? Хаха, насмешил.
Вот, данные с авто.ру.
3111 2.5 i (155 Hp разгон 12.9 (насколько я понял, самая мощьная серийная волга).
Но я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что 3111, с 2.5 инжекторным движком можно купить за 3тыс долларов ) И сколько при этом 2.5i будет жрать бензина? 20 литров по городу? Оно нада?
Что реально можно взять - будет разгоняться за 20 и более секунд.

Maxik666

Самая мощная волга 3110 с движком крайслеровским 2.4 DOHC, там разгон 11 с копейками.
31105-501 - 11.2 сек. В смысле самая резвая, а не самая мощная.

Nady18

ссылки дай, я не видел такого в списке авто.ру
такие волги реально за 3тыс уе купить?

Maxik666

http://www.autovek.ru/model/volga/31105/tehn/nowaq/index.kht...
Реально купить за 250 тыс. руб.

alex-legusov

расход топлива в городском цикле, л/100 км 13,7

eldikanskaya

не такая уже и огромная. с другой стороны, это ее плюс - бОльшая устойчивость на дороге и шанс выжить в аварии
У жены на работе коллега очень любил свою Волгу, но после аварии, когда его занесло при торможении, любовь поугасла. Больший шанс выжить в аварии хорошо, но вероятность в неё попасть тоже важный показатель.

PhillipO

когда я выбирал - то выбор был такой. Е30, Гольф2, Зубило. ( порядке приоритета)
согласен, пока что такие же мысли...

NadezhdaZyk

Больший шанс выжить в аварии хорошо, но вероятность в неё попасть тоже важный показатель.
хорошо сказано
просто супер

eldikanskaya

Даже если я и жертва, то не Коша, а ГИБДД.

Nady18

согласен, пока что такие же мысли...
Ок. тогда давай поговорим о е30.
1. Какой макс бюджет на покупку + последующую доводку в течении месяца? (устранение всех необходимых косяков + страховка, поставка на учет и прочие радости).
2. Что хочешь от машины? Хочешь, что бы она ела мало бензина и при этом была по динамике чуть лучше зубилы? Или что бы дури было от попы,можно было пожечь бублики около окон ГЗ, погоняться на драге с пижонами_на_галантах, и покататься на 220-230км/ч. (соответсвенно объем движка).
3. Если друзья в сервисе в Москве, дома? (важный показатель).

PhillipO

Главное, чтоб ходовая была ок. Ну и не совсем сгнившая. Дома есть гараж в котором мне остальное сделают, причем хорошо.
Хотелось бы чисто за машину вписаться в 3. Такое реально, или лучше добавлений искать?

NadezhdaZyk

погоняться на драге с пижонами_на_галантах
ну скорее попытаться попердеть ржавым пацанским глушаком, все дальше и дальше отражаясь в обзорнике галанта

Nady18

ну скорее попытаться попердеть ржавым пацанским глушаком, все дальше и дальше отражаясь в обзорнике галанта
1. глушак у меня новый.
2. она правда от девятки
3. 325 легко тебя объедет.

Nady18

Главное, чтоб ходовая была ок. Ну и не совсем сгнившая. Дома есть гараж в котором мне остальное сделают, причем хорошо.
Хотелось бы чисто за машину вписаться в 3. Такое реально, или лучше добавлений искать?
тогда смотри 318i, (не is 320...
Но 320 - уже будет в более плохом состоянии.
318 можно нормальную найти.
Есть маза попробовать взять за 2000-2500, и потом на 500 сделать с ней что-то

PhillipO

ок. поищу, если будут варианты. напишу. Спасиб.

eldikanskaya

В форуме на e30club.ru продают машинки подешевле, чем на auto.ru и там недавно было несколько неплохих предложений, но почти все уже продали, кажется.

NadezhdaZyk

3. 325 легко тебя объедет.
ну было бы глупо спорить у 3-хи масса меньше и привод задний и на одинаковых движках она должна ехать быстрее
а вот 320-я покурит (ща Дреднах будет возмущаться, конечно ибо он тогда выиграл да выиграл, тока отрезок коротковат на квотермайле - без шансов).

BoneS777

под устойчивостью понимается то, что ты не будешь машину ловить на дороге, а просто поставишь руль прямо и будет отдыхать при поездках. по поводу поворотов - согласен, менее устойчива, но зато на прямых участках более комфортная езда.
я свою за 14 секунд разгонял, когда еще до конца не знал всех тонкостей переключения передач (лет пять назад). думаю, что за 12 я бы свою точно разгонал. и это на 406 движке. если говорить о краслеровском движке, то он точно за 11 разгоняется. про движок от тойоты я вообще молчу. один раз прокатили меня на такой волге (директора нашей атомной станции) - одни позитивные эмоции: рвет с места как зверь (что-то около 225 лошадок)
у многих сложился стериотив, что волга жрет много бензина. чушь все это. у меня 9-ка ела около 9 литров, волга - 11-12 (при активной езде по городу, а так можно и в 10 литров уложиться - замерял). зато класс машины совершенно другой! так что не надо народ вводить в заблуждения

BoneS777

ты знаешь, я сам попал в аварию на волге - в лобовую. я - без единой царапин, а вот чувак на рено - до сих пор по больницам шатается. если бы ехал на ВАЗе или чем-нибудь подобном, я бы сейчас не писал... так что все относительно и познается только на собственном опыте. даже сейчас, пересев на форд, я понимаю, что на волге я ездил не с меньшим комфортом, а иногда даже более спокойнее (в плане устойчивости машины на воде и скользких трассах).

eldikanskaya

Так понимаешь в чём дело - я говорю про ситуации, когда причина аварии - твоя машина, а не ты или кто-либо другой. В сервисе ему сказали, когда осмотрели машину, что скорее всего его тормоза подвели. Правда и ситуация была нештатная, в которой он начал тормозить, но всё равно. Это как тут недавно ещё про Ламбы ссылка была - там, правда, ситуация намного хуже, но смысл примерно такой же.

Nady18

я свою за 14 секунд разгонял, когда еще до конца не знал всех тонкостей переключения передач (лет пять назад). думаю, что за 12 я бы свою точно разгонал. и это на 406 движке. если говорить о краслеровском движке, то он точно за 11 разгоняется. про движок от тойоты я вообще молчу. один раз прокатили меня на такой волге (директора нашей атомной станции) - одни позитивные эмоции: рвет с места как зверь (что-то около 225 лошадок)
Напиши пожалуйста ссылки на эти Стоковые волги, с российским движком (не будем говорить про модификации, на ВАЗ тоже реновские движки ставят. Есть еще и роторные модификации - те вообще за 9 сек до сотни) разгоняются за 12 секунд.
Что-то я сомневаюсь, что полуторотонную волгу можно разогнать за 12 секунд до сотни, используя двигло менее 150лс. А более 150лс - вроде и нет движков.

Nady18

под устойчивостью понимается то, что ты не будешь машину ловить на дороге, а просто поставишь руль прямо и будет отдыхать при поездках. по поводу поворотов - согласен, менее устойчива, но зато на прямых участках более комфортная езда.
хм. Смотря для чего машина. Действительно, на своем болиде, когда по трассе идешь 140, и встречная фура идет 120 - то ее чуть ли не подбрасывает. На Волге думаю что комфорта будет больше.
НО, это единственный момент, когда я пожалел что моя машина легкая. Причем, почему-то такой эффект наблюдался только когда я ехал первый раз в Табмов. В следующие разы - уже не было. (хз с чем связано, думаю может адский мегасполлер или опыт вождения).
В городе я наоборт жалею, что машина слишком тяжелая.... и если бы она весила 600кг и была по габаритам в полтора раза меньше (ну, как смарт родстер я бы радовался до ужаса )

alex-legusov

Сколько и чего жрет твоя бэха? В городском цикле.
Хотя пожалуй бэха все таки великовата...
ЗЫ Дурь нахуй не впилась.

Nady18

Сколько и чего жрет твоя бэха? В городском цикле.
хз. около 10литров.
Средний расход - около 10.5 литра, учитывая 2000 по трассе, общий пробег 7250 тыс.
Но так же учитывая около 250км, пройденных на 180-200км/ч, (там расход около 15-16 литров кучи (около 50) драг заездов, кучи раз попытки дрифтить.
Когда езжу спокойно - то укладываюсь в 9 литров (по городу). По трассе около 7-8 литров. (это реальный показатель, а не по расходометру)

BoneS777

чтобы извежать таких ситуаций, надо за машиной следить. а не так: купил и езди, пока что-нибудь не навернется. лично я при заезде в сервис регулярно делаю проверку практически всех узлов и агрегатов на предмет необходимой замены. поэтому особых проблем с машиной и не имел. и в аварии она повели себя наилучшим образом - спасла жизнь мне и еще двум пассажирам!

BoneS777

стоковые разгоняются за 13.5 секунд. при замене свечей и ВВ проводов, а также хороших фильтрах и нормальном сцеплении - за 12 можно дернуть
меня один раз на светофоре газель дернула на старте. я был просто в шоке! оказалось (потом пообщался со знакомыми по газелям что на них ставят те же 406 движки, только без инжектора (типа прямой впрыск). крутящий момент резко возрастает! так что наши движки тоже на многое способны без особых доработок

BoneS777

это ты так думаешь до первой аварии. чем больше машина, тем она устойчивее себя ведет во внештатной ситуации.

BoneS777

и после этого ты пишешь, что волга до хрена жрет? не смешите мои тапки

alex-legusov

Волга жрет все же больше.
Особенно старые модели, если уж сравнивать с его бэхой
У меня на ГАЗ-24 - 15 а то и больше в городе. Карбюратор чистил. Правда, она переделана на 76ой бензин.

Nady18

да, дофига жрет. Давай с тобой прокатимся в одинаковом стиле, и сравним, сколько бензина съест волга и сколько съест моя бэха.
Просто параметр машина жрет - растянутый.

eldikanskaya

чтобы извежать таких ситуаций, надо за машиной следить
У меня нет оснований полагать, что он мог не следить за машиной.

victor70

а бензин который разольется считать?

BoneS777

Думаю, разница будет не больше 20%. но, к сожалению, на волге уже не езжу

NadezhdaZyk

Давай с тобой прокатимся
Кош - подсознательный фанат замеров! Неважно каких, главное замерить Я удивился, что он не предложил замерить горловины у е30 и Волги по длинне, весу, степени гнили и поперечному сечению

Nady18

а бензин который разольется считать?
Я так придраконился заправляться, что проливается не больше 20-40мл бензина Я крут

Nady18

Кош - подсознательный фанат замеров! Неважно каких, главное замерить
Просто я в школе физику изучал. И не люблю, когда люди говорят вещи, заведомо неверные.
Плюс рассказы знакомых обладателей волг(с обычными, русскими движками, хз какими, не разбираюсь в них).
Вот ездил вчера-седня, бензина в баке осталось совсем мало... думаю, что расход был около 8 литров по городу. (ночью, но со светофорами).

Maxik666

чем больше машина, тем она устойчивее себя ведет во внештатной ситуации.

Да уж. Водители камазов могут спать спокойно.

Nady18

Да уж. Водители камазов могут спать спокойно.
Увереннее всего чувствуют себя водители грузовых поездов

Vladochka96

Увереннее всего чувствуют себя водители грузовых поездов
нет, там уже начинает играть аэродинамика

Nady18

нет, там уже начинает играть аэродинамика
у современных тягочей ставят стильные аэродинамические обвесы.
Кстати, нада посоветовать им литые диски и антикрыло ставить. Тогда они смогут передвигаться по встречной в 2 раза увереннее во время обгона. Ибо обгон по встречной - самое опасное место для грузовых тягочей. Там как раз и нужна большая устойчивость, которая до этого достигалась большой массой.

BoneS777

ты только в школе, а кто-то и в университете и не только знакомых, но и самих владельцев. почувствуй разницу

BoneS777

утрировать только не надо.

Vladochka96

у современных тягочей ставят стильные аэродинамические обвесы.
причем здесь обвесы?
легковушка широкая и низкая, а тягач высокий и узкий... плюс еще развесовка

shtiko

Я так придраконился заправляться, что проливается не больше 20-40мл бензина Я крут
Летом у тебя "расход" возрастёт, если не заваришь бак. У тебя кстати машина тёмная или светлая?

alex-legusov

блин, народ, постите уже сюда советы по машинам плз

Nady18

Летом у тебя "расход" возрастёт, если не заваришь бак. У тебя кстати машина тёмная или светлая?
светлая. новая горловина лежит в багажнике. Не могу пересечься со знакомым, который обещал ее поставить. Наверное, нада просто по сервисам проехаться

Nady18

ты только в школе, а кто-то и в университете и не только знакомых, но и самих владельцев. почувствуй разницу
Знакомые не противоречили моим взглядам, а владельцы (гы) противоречат
Да ладно, на самом деле забьем на эту тему. Волгу я покупать все равно не буду, у тебя ее уже давно нет.

shtiko

блин, народ, постите уже сюда советы по машинам плз
В этом форуме умеют только советовать такую же машину как у самого себя, или же могут просто поумничать.

derigel

В этом форуме умеют только советовать такую же машину как у самого себя
опыт растет
я вот уже по трем маркам советовать могу
через некоторое время откроем курсы при форуме по давайнию саветов

alex-legusov

В этом форуме умеют только советовать такую же машину как у самого себя

Замечательно, это кстати правильно, что советуют то, что сами знают. Посоветуйте плз люди с тачками стоимостью в районе 4000$. Про бэху уже слышал

Nady18

Замечательно, это кстати правильно, что советуют то, что сами знают. Посоветуйте плз люди с тачками стоимостью в районе 4000$. Про бэху уже слышал
он тебе щас ниву посоветует )
Это еще круче волги

shtiko

> он тебе щас ниву посоветует
> Это еще круче волги
Это ты всем кому ни попадя советуешь ведроболиды, даже не задумываясь о том, что человеку, просящему совета, нужна машина как средство передвижения, а вовсе не твой тяжёлый случай. Ты кстати когда советуешь, то сразу давай ссылку на свой , чтобы человек понял с кем он имеет дело.
Я не буду советовать Ниву, потому что по-моему этому человеку она не нужна. Мне кажется, что в общем случае за 4 тонны надо брать зубило.
, ты конкретней расскажи, что ты от машины хочешь.

argus

Я всё не осилил, приобретение Deawoo Nexia уже осуждалось?

victor70

>я вот уже по трем маркам советовать могу
сыннок, ты пока только по 2-м с половиной , а я уже по 4-м

alex-legusov

, ты конкретней расскажи, что ты от машины хочешь.
Экономичность: т.е. небольшой расход по городу, запчасти, работа.
Небольшие габариты.
Ну отностительная надежность, хотя понятно, что старая тачка все равно ломаццо будет. Но хотя бы чтоб не было больших косяков.
Короче, из иномарок ближайший вариант - Цивик.

victor70

цивег дешев на входе, но потом..

shtiko

Экономичность: т.е. небольшой расход по городу, запчасти, работа.
Небольшие габариты.
Ну отностительная надежность, хотя понятно, что старая тачка все равно ломаццо будет. Но хотя бы чтоб не было больших косяков.
Как я думал, зубило. За 4 тонны можно купить в отличном состоянии. Или купить за три с половиной и полтонны отложить на всякий случай.

alex-legusov

Или купить за три с половиной и полтонны отложить на всякий случай.
Зубило можно и за 3К купить нормальное(на опыте других).
2Кач: а что потом?

Nady18

Зубило можно и за 3К купить нормальное(на опыте других).
не слушай. Цикик на порядок круче зубила.
бери цивик

alex-legusov

Аргументы можно?
У кого нить есть цивик начала 90ых?

avn163

У кого нить есть цивик начала 90ых?
Всего цивики из форума, как понимаю, у Stuff, , , , если не напутал. Вот только года не знаю.

Еще был у "секретарши" на нашей работе. Он как раз был где-то начала-середины 90-х. Она его еще тогда купила. Думала будет кататься пока не сломается. Где-то полгода назад возила на сервис, просила все протестировать и сказать что не в порядке. Поднадоел он ей порядком за 10 лет. На сервисе ВООБЩЕ никаких проблем не нашли. Еще покаталась пару месяцев, и продала студентам в итоге вроде. Правда его не по Москве юзали...

shtiko

Небольшой ракурс по треду:

Т.е. е30 гораздо круче, на мой взгляд.

Это еще круче волги

Цикик на порядок круче зубила.

alex-legusov

Уже все давно понятно.
По тому посту, ссылку на который ты давал, я понял, что у нас с Кошем совсем разный взгляд на тачки...

victor70

а потом расходы... У хонды почти все запчасти оригинал, много их уникальных разработок, т.е. цена обслуживания самамая дорогая среди ипонцев, а ипонци сами по себе еще дорогие. из праворульных ипонцев я б ниссан и тооту посмотрел, они так же надежны, но зп дешевле.
Расходиники полюбому будешь менять, типа аммо, колодок, резинки... у тебя получится раза в 2-2.5 ждороже даже чем у меня, при \том считается что обслуживание джипов доогое(оммо у меня мстоит 900р., у тебя от 2000 будет стоить ::)

alex-legusov

из праворульных ипонцев я б ниссан и тооту посмотрел
парворульки не рассматриваются.

alex-legusov

У хонды почти все запчасти оригинал, много их уникальных разработок, т.е. цена обслуживания самамая дорогая среди ипонцев, а ипонци сами по себе еще дорогие. из праворульных ипонцев я б ниссан и тооту посмотрел, они так же надежны, но зп дешевле.
Расходиники полюбому будешь менять, типа аммо, колодок, резинки... у тебя получится раза в 2-2.5 ждороже даже чем у меня, при \том считается что обслуживание джипов доогое(оммо у меня мстоит 900р., у тебя от 2000 будет стоить ::)
Хм, судя по инету, на хонду не так уж и мало неоригинальных запчастей...

victor70

ну за такую сумму это уебанство, проверено на собственом опыте.

victor70

кетайских?

alex-legusov

неяпу.
Уебанство что?

victor70

не рассматривать правы руль

alex-legusov

не рассматривать правы руль
нет, это мое личное предпочтение к машине. Кому-то принципиально не нравятся тазы, кому-то опеля, кто-то преццо от бэх, а вот меня не прет правый руль.

vbgt99918

что потом?
ты это кому рассказывать будешь?
немного серого вещества в том на чем шапку носишь....и цывег выдет дешевле зубилы...

alex-legusov

О, говорят, у тебя есть цивег. Ты какого года брал?

Nady18

Тока учти, что у него праворульный он.
Но по динамике - супер

alex-legusov

учти, что у него праворульный он.
учту Значит такой как у него мне не подойдет. А по запчастям ведь они не должны особо отличаться? Если одинаковых годов выпуска?

vbgt99918

оворят, у тебя есть цивег. Ты какого года брал?
да есть сейчас правый 99г
до этого был 1992г левый

victor70

если применять одинаковое кол-во вещества к зубиле и цивег, то цивег ни как не будет дешевле зубилы, да и вообще мало какая иномарка будет дешевле зубилы.

mudvaynefan

имхо на редкость бесполезный тред вышел

victor70

ну я надеюсь ты озвучишь стоимость замены расходников твоего ведра.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: