"Антидождь" мешает обзору

stm5418699

дождик щас полил. как раз удалоь заценить нанесенный в прошлые выходные ради эксперимента антидождь
такой, 250 руб за бытылку

вощем работать то он работает - воду сгоняет с лобового, тока как-то через опу: в движении шарики воды уячат снизу от дворников вверх через все стекло к крыше, ОТВЛЕКАЮТ издец, преломляют свет (по факту светящиеся шарики)
пользу увидел от использования на боковых стеклах.
такие дела

Non_stop

пользу увидел от использования на боковых стеклах

Ну да, так и есть.
Для боковых пробовал мазать зимой - ну не то, чтобы супер, но подольше остаются чистыми.

okbakoba

продолжай в том же духе , следующий на очереди антитуман )
плюсанул

stm6735624

когда на мойках воском обрабатывают машину, то такой же эффект с каплями вверх. мне нравится, дворники практически не надо включать на большой скорости (если лето и чисто вода сама сливается. дворники через несколько махов весь слой снимают и эффекта уже нет(

avsvetlana74

я пару раз натер и забил - наносить по два раза слишком много возни

alex-legusov

ты, поди, неудачник

serjik-75

грят, все, что не омбрелло - хуйня. а омбрелло типа рулит. но я не пробовал.

stm5418699

согласен

xakatyp

воск после мойки схожий эффект дает

stm5418699

нет. воск на лобовом - слабое подобие антидождя

a100160

Основная фишка в боковых. К мазать достаточно раз в 2-3 месяца. На лобовом основная польза когда взвесь с дороги летит.

stm5418699

омбрелло типа рулит
я говорю о том, что капли дождя разбивающие на мелкие шарики и двигающиеся по стеклу в разные стороны мешают следить за дорогой - пох омбрелло или что-то другое. мелкие капли, вес которых недостаточен или скорость невысокая чтобы они начали движение со стекла также мешают обзору, и дворниками не попользуешься - они сразу слой сотрут
без антидождя крумные капли просто остаются на стекле и ты смотришь через них.
вот видео похожее - тока там скорость есть и давки в пробках нет http://www.youtube.com/watch?v=l-FzCGUcRMQ

svetik1197

покупал в прошлом году такой за 50 рублей в ОКЕЙ

Понравился,капли, особенно, на боковых и зеркалах не задерживаются вообще.

a100160

ты кароче совсем неправ. Штука реально полезная и ненапряжная.
С лобового щетками ничо не стирается. А через мелкие шарики искажений намного меньше чем через размытые обычные "липкие" капли. Ты задние боковые не натирал? Сравни насколько через них хуже видно.
А лобовое конечно нужно чистить щетками, но через натертое стекло в среднем куда лучше видно.

stm5418699

после нескольких взмахов двоорниками капли перестали кататься стеклу
задние боковые не натирал, но сравнить сложно - они тонированные

stm5418699

на боковых и зеркалах не задерживаются вообще.
на боковых да, а на зеркалах как бы обдува нет - эффект не сильно заметен

a100160

На зеркалах большинства машин вообще не стекло снаружи и эта штука не работает. Но на зеркалах есть подогрев.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: