Как оформить дтп задним числом?

Alla5

на праздники друг въехал в друга, когда подъезжали к даче. не успел затормозить на обочине, я хер знает как.
решили не вызывать ментов, так как хозяин принявшей тачки был пьян а за рулем его машины сидела трезвая девушка с правами но не вписанная в страховку.
звонят спрашивают чо делать, привезли тачки в Москву.
дадут ли справку о дтп в гаи, если оба туда явятся и один признает себя виновным?
или поставить тачки и инсценировать?

NJUSHA26

ага, езжайте в гаи и признавайтесь, и посадют одного за то, что скрылся с места дтп

Alla5

а меня почему-то один из учаснегов убеждал в том, что можно зарисовать, разъехаться если претензий нет.
я не очень поверил вот и спрашиваю
вапще нужна справка о ДТП.
например через знакомых гаишников

NJUSHA26

Вот и отвечаю
Инсцинируй, но если наебнетесь, вам отдуваться придется не по детски
А так, можно оформить, в преват)

institoris

скажите, что ДТП было на парковке, а хозяина припаркованного авто 2 дня искали :)

stm7912582

илию слушай лучше! )
скажите, что у дома или на парковке обнаружили, что вас кто-то стукнул(поставьте только так, чтоб это было реально) в случае ,если у обоих каско
в страховой говорят, что обязательно сразу же вызывать, иначе это статья какая-то о скрытии с места дтп...
поэтому, раз не вызывали, лучше сказать, что на парковке,
либо инсценировать - встать вместе на дороге, в такое же положение, что и при дтп и вызвать ментов(смотрите, чтоб рядом камер не было, а то нехорошо может получиться :) )

stm7912582

дадут ли справку о дтп в гаи, если оба туда явятся и один признает себя виновным?
они могут спросить, почему сразу не сообщили...
как раз заподозрят, что пьяные были или не вписанные...

a100160

Проще всего едешь по Москве, видишь ДТП рядом с которым уже гайцы стоят, подъезжаешь и просишь оформить, договоариваетесь о цене вопроса.
Можно поставить тачки отдельно на парковке, вызвать ментов и сказать - вот пришел а тут въебано. Но тогда либо надо 2 месяца ждать пока они расследовать будут, либо все-равно заплатить.

a100160

га, езжайте в гаи и признавайтесь, и посадют одного за то, что скрылся с места дтп
Сажать никого не будут, но и справку тоже не дадут.

NJUSHA26

Сажать никого не будут, но и справку тоже не дадут.
Ну давай проверим)

_romario

а меня почему-то один из учаснегов убеждал в том, что можно зарисовать, разъехаться если претензий нет.
я не очень поверил вот и спрашиваю
Да, теперь если ущерб менее чем на 25 тыщ (хз как определить то если достигнуто обоюдное согласие - виновные и т.п....,то нарисовать, подписаться и можно ехать!

NJUSHA26

Да, теперь если ущерб менее чем на 25 тыщ (хз как определить то если достигнуто обоюдное согласие - виновные и т.п....,то нарисовать, подписаться и можно ехать!
Не пизди, это еще в силу не вступило, только с марта, не хуй народ путать!

_romario

Не пизди, это еще в силу не вступило, только с марта, не хуй народ путать!
Согласен, пизжу, СМИ подставили бля!
".......Пресс-служба Департамента ОБДД МВД России и пресс-служба Российского Союза Автостраховщиков сообщают, что оформление документов о ДТП сможет осуществляться без участия сотрудников ГИБДД только с 1 марта 2009 года, а не с 1 декабря 2008 года, как ранее сообщили некоторые СМИ......"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: