Продал Форд Фокус

BoneS777

отдал сегодня фокус :(
респект и уважуха это машине. немного жаль (теперь я понимаю что испытывал Дидж, когда писал тот самый пост про друга но надо было...
за все время (67 тыс км) федька ни разу не подвел! спасибо ему за это. надеюсь, в махачкале ему будет уютно :)
З.Ы. теперь я буду гонять на игнисе, пока не определюсь с выбором... :grin:

Yustas369

созрел для бмв уже?

BoneS777

был такой вариант. 325xi. но бля клиренс не устраивает. и подвеска непрактичная. так что немцы отпадают. изучаю японцев внимательно.
позавчера мотался машину снимал с учета - думаю, что если бы я поехал на бмв или ауди по этой дороге, то подвеску бы точно оставил: помял 2 диска, один прокол и еще куча влетаний в такое колдобины, что у меня чуть сердце не остановилось. так что современные немцы не для меня. а б/у не хочу

Akelasv

нормально так смотался Это куда?

BoneS777

смоленская область - 350 км от мкада. по киевке на бобруйск.
но самое говно было в калужской. 30 км ехал на второй передаче по обочине - там снегу и колдобин нереально было. сейчас ищу тел службы, которая занимается обслуживанием этой дороги (А101) - буду заяву в прокуратуру писать. там за дорогой вообще не следят, уроды!
обратно ехал до смоленска и уже по минке - крюк в 150 км получился, но зато дорога терпимая.

xakatyp

мне тоже так жалко галантик продавать :(

BoneS777

да и мне жалко было. а что поделать... надо :)
на встрече, соответственно, меня сегодня тоже не будет :(

rodovich

но самое говно было в калужской. 30 км ехал на второй передаче по обочине
А зачем ты ехал по обочине? Там асфальт нормальный, я соточку нормально шел в начале февраля. Да, колея есть, да, поперечные швы и трещины, но ехать можно. Это ж не дорога к Ра88 домой, где он реально квадратные колеса оставил...
Ну и второй вопрос насчет незамерзайки.
Ты седня будешь?
Привезешь мне 5 х 5 л ?

Garry888

Иксман остается без блинчиков)

Pretor

за что ты его так?

BoneS777

А зачем ты ехал по обочине? Там асфальт нормальный, я соточку нормально шел в начале февраля. Да, колея есть, да, поперечные швы и трещины, но ехать можно.
до п. Ерши она отличная. в от до п. Кузьминичи просто говно. наверная ты до этого участка не доехал ;)
а учитывая, что ехал я в час ночи, видимость была минимальная :(
Ты седня будешь?
Привезешь мне 5 х 5 л ?
это очень маловероятно. можно сказать, почти невозможно :(

rodovich

да. наверно но доехал. И после твоих слов наверно и не поеду :)
а насчет незамерзайки - западло.
Бери игнис, привози. Думаю народ подорвется, т.к. весна, слякоть, грязь летит днем, а ночью заморозки - незамерзйка всем нужна.

Garry888

на встрече, соответственно, меня сегодня тоже не будет

ну а что домой ему привозить что ли? :p

victor70

ну могу закупить ту что в прошлый раз тебе давал.

rodovich

ок, давай тогда так.
5 баклажек закупи плз )

victor70

Ну это не сегодня, либо в выходные либо во вторник.

Pretor

аа, я не прочитала :)

rodovich

ладно, давай во вторник.
Ну или как будешь проезжать мимо магаза, набери меня.

Yustas369

но бля клиренс не устраивает. и подвеска непрактичная.

такую бери

Pretor

машина Коша на машине Глеба? :grin:

Garry888

на эвакуаторе?

Yustas369

адаптация под россию

Garry888

вчера заблудилась ночью, по таким колдобинам ездила, вообще асфальта нет :( в жизни больше не поеду в это сраное никольское ни за какие честно набомбленные деньги :(

Pretor

это хде?

Garry888

это возле Балашихи
рядом с Реутовом, как оказалось

znobin

я седня бля честно поехала из Одинцова на работу на машине
лучше бы я на электричке поехала... 3 часа вместо часа 10 это слишком...
к тому же из-за того, что торопилась, все забыла дома, что хотела взять с собой :(

Pretor

вчера ночью в центр шел поток из бомбил, больше, чем обратно...сегодня, наеврное, тоже так будет

Garry888

поэтому сегодня я не буду пить, а после встречи поеду подработать

Pretor

час 10 из одинцово на электричке?

znobin

до работы
30 минут на электричке, 25 минут на метре, 15 минут пешком от метро
и 3 часа на машине от порога до порога :(

Pretor

ну вот - на машине сможешь сэкономить :) в смысле, забить и не покупать

xakatyp

Эта машина из Зеленограда. В том сервисе что на фотке за ней, я машину всегда переобуваю :)

znobin

ну в принципе да.. учитывая что я на работу езжу раз в две недели только к тому же :)

Pretor

а за удаленку столько же, сколько и за с присутствием в офисе платят?

znobin

угу
зато дома я сижу смотрю кино, уже 3 сезон хауса достматриваю :)

Pretor

дома работать скучно, я не могу так

avsvetlana74

Рославль?

znobin

мне не скучно, у меня там куча соседей постоянно заходит еще
и нада бегать по этажам, следить, что делают эти рабочие еще

Pretor

у тебя разве до сих пор ремонт? :shocked:

BoneS777

Рославль?
почти. не доезжая до него 35 км. г. Десногорск

znobin

нет, но моя бригада ремонтирует еще 5 квартир :)

Pretor

и каким боком тебя касается их ремонт? :shocked: или ты бригадир? или что-то в этом духе?

avsvetlana74

А скоко по времени туда ехать получается?

znobin

ну как объяснить
я им ищу клиентов, они мне процент от ремонта
ну собственно слежу на ними тоже я

BoneS777

мой личный рекорд - ровно 3 часа от мкада до двери. но это когда дорога была отличная и все свободно (и я очень торопился по семейным обстоятельствам). в среднем я доезжаю за 4-5 часов. в зависимости от загруженности киевки в подмосковье

Pretor

и как, выгодный бизнес? деньги окупают гемор?

znobin

да гемора-то особого нету, тем более когда лифты включили
вот раньше на 22 пешочком подниматься тяжело было конечно...

nastien-2004

в жизни больше не поеду в это сраное никольское ни за какие честно набомбленные деньги :(
Правильно, когда бомбишь за МКАД вообще лучше не ездить, за исключением аэропортов и микрорайонов вроде Бутово. Особенно ночью. В лучшем случае обратную дорогу найдешь с трудом а в худшем вообще кинут или встретит гопота с монтировками. Когда кидают при поездках по Москве теряешь не так много времени и денег.

kokos777

смоленская область - 350 км от мкада. по киевке на бобруйск.
но самое говно было в калужской. 30 км ехал на второй передаче по обочине - там снегу и колдобин нереально было. сейчас ищу тел службы, которая занимается обслуживанием этой дороги (А101) - буду заяву в прокуратуру писать. там за дорогой вообще не следят, уроды!
обратно ехал до смоленска и уже по минке - крюк в 150 км получился, но зато дорога терпимая.
Это еще хорошая дорога. На федеральной трассе М-8 в районе Вологды можно смело проводить заезды внедорожников. Что там за дорога просто невозможно описать, у меня во дворе с советских времен лучше сохранилась. Достаточно сказать, что не всякая фура может там проехать и не застрять, у меня клиренс хоть и немаленький, но пару раз был близок к тому, чтобы сесть на брюхо - даже обочины полность разбиты.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: