Автосервис для ВАЗ 2104

Ulianachka

Посоветуйте автосервис для а/м ВАЗ 2104 где-нибудь недалеко от ГЗ. Позвонил сам в несколько сервисов, сказали что ВАЗы не обслуживают.
Необходимые работы:
1. Проверка тормозов
2. Замена двери
3. Не работает стоп сигнал
4. Установка крепления для ремня безопасности

Lisse

забей на все - ездий так

altaar

Понял, никому не надо

stm8648557

Мне кажется, что лучше где нить в подмосковье поискать - в Мск с тазиками связываться большого смысла нет. На нем много не срубишь, а вот за место-работу надо платить мск-шную зп.

Ulianachka

интересно, а кто так старательно минусики всем ставит?
по москве же много советского автопрома бегает, его где-то ремонтируют, неужели все в подмосковье гоняют?
предыдущий хозяин ремонтировался на Петровско-разумовской, но ехать туда от ГЗ не ближний свет =(

shtiko

> интересно, а кто так старательно минусики всем ставит?
Успешных клерков хватает.

a100160

При чем тут клерки. Это вообще самому чинить надо, а что посерьезней как правильно замечено, ехать в область. В МСК и сделают хуево и сдерут три шкуры.

Olga1979

Во сервис, очень рядом.
На твоей тачке примут как родного, будут за копейки возиться до полной победы, нахер не пошлют тому шо форумец и мгушник.
http://www.auto.magistre.ru/

Ulianachka

Общался с ним, ответил, что "такое не обслуживаем"

shtiko

Короче всё кроме замены двери надо сделать самому, а замену двери делать в кузовном сервисе подешевле.

Ulianachka

надо =)
я посмотрел в яндексе автосервис на можайском валу, он мне ничего внятного не ответил, если что поточнее вспомнишь, напиши, очень надо.

altaar

Ща картинку запосчу с Яндекса.
Я там не чинился, они Волги не чинят (сам починил во дворе)

Ulianachka

нашел два сервиса на Можайском валу: один не отвечает, второй кузовным ремонтом не занимается(Можайский вал, 8, как раз где ты указал =( ).

a100160

Зачем на "этом" чинить дверь? Она неплотно прилегает, поправить самому нет возможности чтоб прилегала? Тогда странно что только дверь ну да ладно.
Если просто погнута, так и бог с ней - езди так.

Ulianachka

дверь фиг с ней, надо поставить крепеление для ремня безопасности, чтобы можно было детское кресло поставить, проверить тормоза. но с вазами никто работать не хочет из того, куда я звонил.

a100160

дверь фиг с ней, надо поставить крепеление для ремня безопасности, чтобы можно было детское кресло поставить,
А у тебя нет ремней задних штатно? Какого же она года? Технологические отверстия то есть, может самому можно поставить?

a100160

кстати поищи поиском по форуму по ключевому слову "вазген". Кто-то его тут рекомендовал как-раз по тазам.

Ulianachka

Ремень есть, нет крепления куда ремень вставлять, 2001 года

shtiko

Как это? В стойке, под сидением, и в багажнике под акустической полкой есть вваренные в кузов гайки.

a100160

Ремень есть, нет крепления куда ремень вставлять, 2001 года
Я не понял, у тебя замка ремня безопасности нет чтоли? Ну так купи и привинти, отдельно может сложно найти но ремень в сборе стоит 500 руб, а работы - один болт вкрутить в ввареную в кузов под сиденьем гайку.
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/77/280858.html

a100160

акустической полкой
:) :) :) :) :) :) :) :)

a100160

Кстати, я так понял машина у тебя недавно?
Ты вообще сидушку заднюю снимал?
Там замки не на железке как спереди а на лямке матерчатой - большинство ими не пользуется, и запихивает под сидушку чтобы не мешались.

Ulianachka

Да, машина действительно недавно.
Спасибо, под сидушкой проверю обязательно.

alex471

2. Замена двери
3. Не работает стоп сигнал
2. Дверь можно поменять на пару с помощником, один держит, второй откручивает. И в обратном порядке. + подгонка на глаз (главное, чтобы не было щелей - будет вода затекать)
3. Проверить:
- лампочки стопаков
- концевик на педали тормоза (такая шняжка, похожа на датчик для лампочки, когда дверь открываешь)
- провода (отсутствие замыкания, целостность соединений, клемм, наличие тока)
- плату на всей задней фаре
Рекомендации по п.3 в порядке усложнения.

KiRiLl

на ул. Вавилова, когда едешь от Университетского просп. в центр, по правой стороне будет сервис ГАЗ,ВАЗ и др. русскомарок. Причем, они на них специализируются!
Видимо, клиентов масса, поэтому работают до 18, а в пт до 17 :cool:
Мы там ремонтировали свою - нормально. В течение 2 нед. можно обращаться с претензиями.
Если нужен телефон, напиши в приват - может, отыщу, где-то записывали.

temp123temp

Эх, был бы в Москве, предложил бы помочь. :)
А вообще там все достаточно просто, если умеешь гайки крутить :)

perepil

А вообще там все достаточно просто, если умеешь гайки крутить
Да какие тут гайки, пусть человек, для начала, сделает для себя открытия подняв сидушку :)

Ulianachka

Все такие рукастые :cool:
Может тогда кто поможет?
Со стопарем знаю в чем проблема, нужно присоединить контакт, сам пробовал уже решить, не получилось.

Les-ya

подъезжай на выхино, помогу :)

Ulianachka

Проверил замков нет, надо купить...

Akelasv

а куда вкрутить их, нашел?

Ulianachka

нашел, болты есть. ключей нет :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: