Новые черемушки - м. Курская

Nady18

Как лучше хать? С пересечения цурюпы и новочеремушкинской и до курского вокзала (сыромятнического переулка).
Соответсвенно туда утром 8 часов утра, обратно в 6-7 вечера.
Пока я решил поехать так: новочермушкинская, шверника, 60-летия октября - ленинский, садовое внутренняя сторона, садовое внешняя на ближ развороте, дальше курский вокзал.
Кто может предложить более быстрый путь?

Maxik666

Не знаю, как ты будешь это выговаривать, но она Цюрупы.

NadezhdaZyk

самый быстрый путь - номера АМР и мигалка независимо от маршрута и времени суток
быстрее может быть только тоже самое, но большое и полноприводное

Maxik666

быстрее может быть только тоже самое, но большое и полноприводное

Митро?

NadezhdaZyk

не... на митре нет казырных намироф

Maxik666

Чёйта? Такие блестящие большие на боках, обычно с 8 начинаются.

NadezhdaZyk

ну хз
я не такой спец по номерам на вагонах я там временно тусую, в гостях бля

nastien-2004

Я бы предложил ехать по Ленинскому, свернуть на университетский, затем на вернадку (метромост далее по набережным, на садовое выезжать с набережной яузы или с Николоямской.

katrin2201

а можно на садовое и совсем не выезжать, а по улице Радио подъехать

Nady18

это как?
Напишите плиз полный маршрут по улицам, а то я не понимю

znobin

Не знаю, как ты будешь это выговаривать, но она Цюрупы.
бляя
2 Кош, жаль ты не по профе едешь, а то я бы с тобой до ленинского доезжала с утра

katrin2201

Примерно так.
Надо только понимать, что сейчас в самом конце маршрута, когда в тоннеле переезжаешь пути, висит кирпич (второй тоннель закрыли - чинят чтоле).
Ментов там в общем-то нету никада, но последний раз когда я туда сунулся, по тоннелю шел непрерывный поток машин. В итоге я развернулся, спустился вниз и выехал по полуярославской наб.
В общем-то, такой маршрут пробовать, если едешь с юга, имеет смысл только если уверен, что внешнее кольцо сильно стоит при подъезде к курскому. Иначе проще когда вверх поднимаешься по николоямской выехать на садовое, и тихо мирно привычно доехать до курки.
С другой стороны, если таки сумеешь прорваться через тоннель, можно будет достаточно близко к вокзалу тихо мирно паркануться.

Julija18

Однозначно плюс один за максимальное использование набережных!
В местах ближе к финишу настоятельно рекомендую изучить переулки - как они едут в разное время дня - динамика оч. разная
В туннель под кирпич соваццо не надо - чти закон! + просто реальный ненужный риск.
В принципе, может оказаццо проще ставить машину в 150 м от работы и идти пешком, чем доезжать до офиса, а потом 20 минут наматывать круги в поисках свободного места для парковки.

Nady18

Лично я щас езжу так: новочеремушкинская - шверника - 60лет октября - вавилова - орджаникидзе - серпуховской вал - дальше в центр (не помню название улицы, лень смотреть) - садовое...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: