Куда деть старые колеса

kitten_2708

Накопилось 4 шт старых колес, нафиг ненужны, выбрасывать жалко, куда можно деть? Диски ровные, не мятые, но от долгого лежания в сыром помещении выглядят не очень :( резина тоже не новая, отдал бы все за тысячу - полторы, только куда?. Колеса 14J5 4x100/60 вылет 40-45 с резиной 185/65

alex471

Чего за резина? Насколько живая?
Могу на реализацию взять.

Poytr1270

придержи до празднования Ивана Купалы :)
а по теме: есть сайт (забыл как называется, но можно найти, если задаться целью на котором барыжат б/у шинами. Типа auto.ru. Ах да, возможно там и барыжат, глянь там. Размести объяву с самовывозом. Наверняка охотники за халявой найдутся.

kitten_2708

все написано, резина пара вообще неинтересна, пара полужива (протектор примерно 5-6мм диски совершенно живые, но грязные, хз кому это нужно, но помню искал себе запаску на 14 - так пришлось за 1.2 тыс очень бу на разборке брать, а тут аж 4 шт :)

alex471

протектор примерно 5-6мм
Седня, кстати, слыщал по радио в "школе безопасности Мишлен", что на летней резине минимальный допустимый остаток протектора - 1,4 мм, а для зимней - 4-5 мм
Надо глянуть, ты далеко обитаешь?

kitten_2708

на рижской

alex471

Завтра могу подъехать?

borispel

я видал фургончег с надписью покупаем бу шины (в смысле конченые в ноль, на которых ездить нельзя)
из них делают вскую херню типа лежачих полицейских и другое
погугли

kitten_2708

я видал фургончег с надписью покупаем бу шины (в смысле конченые в ноль, на которых ездить нельзя)
из них делают вскую херню типа лежачих полицейских и другое
демонтаж 4-х покрышек только рублей в 400 выйдет, я их и мыть не стал из-за этого (суки на мойке 200р за колесо запросили, когда машина целиком 3оо стоит)

alex471

Еще есть восстановленная резина - на нее протектор новый приклеивают, и вперед

BoneS777

возьми на реализацию мою йоку геолендер 215х55х17
почти убитая :) пробег 60 тыс км

alex471

Да могу взять. Мне, правда, думается, за нее много не выручишь. Руб. по 400-500 за баллон. Если она прям "почти убитая"

inutkin

а ты где реализуешь?
я тебе тоже могу 10 баллонов подогнать, и еще колеса и диски просто

Akelasv

и я могу 4)

alex471

Реализую везде, барахолки, изруквруки, шиномонтажи мне иногда позванивают.

inutkin

а где хранишь их?
в смысле далеко ехать или нет?
теоретически могу даже больше колес подогнать

a100160

я их и мыть не стал из-за этого (суки на мойке 200р за колесо запросили, когда машина целиком 3оо стоит)
Бля где вы такое находите. Я когда балансировал щас зимний комплект мне их помыли за 50 рублей, все 4 штуки.
По 12,5 за колесо.

kgg2412

+ тоже вопрос
Сколько можно просить за 4 шины BFG AT 31/10.5R15?
Отъездили 20 тыс. км., прокол небольшим саморезом заделан ремкомплектом.
Протектора 8-9 мм., не знаю сколько изначально было.

alex471

Храню на Калужке.

alex471

Отъездили 20 тыс. км
Должны быть свежие, если со сход/развалом все ок.

shtiko

Сколько можно просить за 4 шины BFG AT 31/10.5R15?
Отъездили 20 тыс. км., прокол небольшим саморезом заделан ремкомплектом.
Протектора 8-9 мм., не знаю сколько изначально было.
16 тыщ можно просить, может даже больше.

BoneS777

ну не совсем лысая
500 руб за баллон меня вполне устроит. что нужно сделать?

tarzan99

Тоже отдал бы в реализацию 4 штуки Amtel Nordmaster 185/65 R14, б/у 1 сезон, на балконе валяются второй год :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: