Где можно поучить вождению без прав

itni

Хочу человека поучить базовым навыкам вождения авто, до езды с инструктором по дорогам столицы.
Посему вопрос - где это можно сделать не далее 20-30 км от Универа, не опасаясь дядек с письками зебры в руке?

pbobrovnikov

вроде не одно поколение училось возле химфака/физфака.

Garry888

если ученик это ты, то я готова

yana91

если ученик это ты, то я готова
че эт, у него член больше 20 см?

kosmosXXI

меня поучишь? ;)

KatBert

по дороге на киевский, там где съезд на ттк, слева площадка университетской автошколы, по вечерам и выходным там инструкторов нет только левые чуваки, которые там сами учатся. ну или вокруг биофака, но там, говорят, как раз иногда таких учащихся дядьки с письками ловят

stm7876761

меня поучишь?
у тебя тоже больше 20 см? :grin:

kosmosXXI

в обхвате еба :cool:

ego_trip

я готова
Всю жызнь мечтал вдуть училке!
...
Недавно вдул!

sveta495

Хочу человека поучить базовым навыкам вождения авто, до езды с инструктором по дорогам столицы.
Посему вопрос - где это можно сделать не далее 20-30 км от Универа, не опасаясь дядек с письками зебры в руке?
я бы предложил на территории Лужников, там въезд с набережной 50 рублей - большая территория практически без машин в вашем распоряжении

nastien-2004

А вообще где в окрестностях универа есть площадки не забитые днем в будни машинами автошкол?
А то я с февраля (по крайней мере все необходимые документы для этого у меня к февралю должны появиться, а машина уже есть) планирую начать обучать как раз в районе универа, но кроме площадки у съезда с ТТК на Бережковскую других не знаю. :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: