Криминальные истории об изнасилованиях

tchern

Иногда приходится в криминальных сводках читать фразы типа: "когда следователь посмотрел видеозапись, сделанную педофилом-маньяком, он поседел от ужаса" или "лейтенанта, когда он узнал подробности изнасилования, стошнило". Не понимаю, почему у людей возникает такая реакция. Противно ли было бы вам на месте следователей?

fox73

Ну например насчет педофилии, как порассказывают, у меня маты уже вырываются сами собой, хотя вообще не ругаюсь матом. И противно дей-но, плююсь. Какова же реакция людей, которые непоср-но сталкиваются с этими маньяками?

Zh-Maks

То есть тебе не противно было бы смотреть, как с девкой делают то, для чего она вовсе не предназначена?
А теперь представь, что на её месте оказалась бы твоя дочь. Противно?

avt511240

мысль о физической и может быть и душевной боли других очень часто приводит к возникновению ощущения такой же боли в себе.

tchern

Я скорее не об историях, когда маньяк поймал семилетнюю девочку, изнасиловал и расчленил, а об историях вроде такой: "Сорокалетний мужик предложил черырнадцатилетней девочке заняться любовью за деньги, она радостно согласилась и привела к нему еще 50 подружек, с которыми мужик поступил также. А еще мужик все снял на видео и написал мемуары. И в конце истории все равно миллиционера вырвало и он поседел, хотя история без жестокости". Вот почему при таких мягких историях такая сверхнегативная реакция?

andrey511

может он среди 50 девчонок свою дочку увидел?

tchern

Точно! Гениально! Как мне сразу в голову не пришло? Наверно действительно так.

Natasha00

Эти сводки из СМИ. Журналисты и не такого понапишут для красного словца.

dDIMA

Не самое удачное удачное предположение с твоей стороны!

GoodRon

это не самое страшное, что может увидеть следователь (уж поверьте)

denis2009

"а ты то, дядь, сам как думаешь?" (с)

EnotS

ВОПРОСЫ У ТЯ ТУПОВАТЫ....

stm7638939

dusya28

Ае.... ифя...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: