Помощь на дороге

derigel

сегодня произошла со мной история:
еду по ленинскому и вдруг из соседнего ряда мне мужик бибикает и показывает пальцем, потом говорит что тосол течет.
паркуюсь - точно течет, температура еще не 120 - но близко к тому.
открыл капот стою смотрю... вдруг подходит Человек и спрашивает "Помощ нужна?". я говорю "Ну разве что водички дистиллированной". он отвечает "подожди схожу в машине посмотрю". через некоторое время возвращается и дает мне три бутылки воды и говорит "Я купил 3 бутылки думаю хватит. На держи." и уходит.
я даже опешил от этого говорю а деньги там и все такое, а он просто уже уходя да "да там копейки, Удачи!".
Вот после такого понимаешь, что действительно есть ХОРОШИЕ ЛЮДИ!
теперь тоже буду обращать внимание на людей у которых возникла проблема...

rodovich

буду обращать внимание на людей у которых возникла
Ботай фильм, там где мальчик предложил идею делать бескорыстное добро трем людям, и те другим людям. и так по цепочке...

mikola81

Ботай фильм, там где мальчик предложил идею делать бескорыстное добро трем людям, и те другим людям. и так по цепочке...
название?

petrovdmit

ты уже купил 28 бутылок?

derigel

Ботай фильм
видел, проникся.
2Вток: запас купил
PS добро надо делать!

victor70

ох бля, это по сравнению стем каую помощь мне оказывали незнакомые люди, при аварии

KUZMICH

периодически по вечерам - ночью катаюсь кого нить с перекрестка уталкиваю, т.к. посреди него сломались и стоят )

Nady18

ПИРАМИДА )

mikola81

по сравнению стем каую помощь мне оказывали незнакомые люди, при аварии
а че было?

victor70

мне преложили беспоатный сервис, бесплатное жилье и отбуксовали куда сказал бесплатно

mikola81

ухты, а гдейтбыло?

victor70

это была астраханская область.

xakatyp

Сцука мерс сломалсо всетаки?

tima00

а у меня генератор навернулся сегодня

Sparta4ka

откуда лилось?

inutkin

епта, 95 год как никак

xakatyp

мерсы не должны ломаццо

inutkin

неверно, все машины ломаются, даже тойоты

xakatyp

они не должны ломаццо патамушта ДОРАГА!

NadezhdaZyk

"может сламацца дИталь, пАнты паламать низя" (С) из гимна мерсаводов

mikola81

мерсаводов
и тойотаводов

derigel

не, нихуйа он не сломался
походу плохая крышка расширительного бачка.
она там охуенна изъебнутая с приемником обратки, перепускным клапаном и сеточкой.... короче сложный дивайс. вообще у мерса до 120 градусов - это не критический режим, а тут примерно на 110 из под крышки бачка полилось...
может предыдущий хозяин на антифризе сэкономил... может еще что хз, плюс кондишн на полную плюс пробка... вот до 110 и дошло... хотя, повторяю, 110 - для него еще вполне нормально....

zipa80

чет ты долго и нудно хвалишь мерседесег

victor70

рулят америкоские тачки , они вообще 7не греются.

BoneS777

у меня на морозе (когда было за -30) слетел ремень (брак продали в магазине). остановился мужик, предложил помочь. сам поменял ремень (благо был запасной у меня). времени минут 20-30 провозились -мороз все-таки. денег не взял ни копейки! я был в шоке. домой приехал - ног не чувствовал вообще (замер). думаю, что все-таки действительно есть хорошие люди.

vmvvmv

ТЕбе нужно прочистить радиатор от пыли листьев и камушков, можно аккуратно делать керхером, но нужно снимать решётку и , видимо, бампер. очень помогает

derigel

неа, все чисто
надо просто заменить прбку расширительного бачка (что я уже сделал) там реально эта пробка - это пиздец произведение научно-инженерной мысли!

NadezhdaZyk

ну у меня тьфу-тьфу таких случаев не было.
был попроще.
выехал я на МКАД, вечер буднего дня, ехали играть в пейнтбол и надо было на Севере повернуть на какую-то левую улицу, короче,выезжаю я и решил свериться с картой, аварийка, вправо, встал, достаю карту.
тут меня обгоняет и останавливается ауди 80 или что-то типа того, выходит мужик, подходит, грит что-то случилось, помочь? я грю, ээээээ, да нет спасибо, карту вот смотрю он такой а ну ладно, а тоя подумал мож помощь нужна. ну кароч я потом увидел у него на жопе авторушную хабу у меня тогда на форде тоже была.
чувак типа автоматически видит с аварийкой съезжает авторушник - надо остановиться помочь! меня это прямо как-то порадовало тогда, вот люди кароч есть хорошие, действительно.

bariton49

у меня когда бензин тек из бензобака я стал наблюдательным и тут обнаружилось что течь снизу это довольно частое явление, еду смарю из под джипа просто хуячит чтото, потом изпод автобуса тоже "рекой", ну и что: я бы и рад им сообщить но как? страшно тока если бензин то хочеццо по газа и подальше от них...

tane57

У меня когда замок зажигания заклинило зимой, я не шарил как там что делать. Спросил на бмвклубе, один мужик объяснил и сказал что если что, звони, приеду помогу. Руль так снять и не смог, в итоге звякнул ему, приехал. Помог. Вместе потом блокираторы на руле ломали

sava174583

ну из под джипа тек конденсат от кондея, а из-под автобуса тек пот пассажиров

KatrinZZ

Да, хорошие люди есть! Вот как-то раз в мае мы ехали с матерью на старых жигулях и заглохли посреди перекрестка, ни туда ни сюда, а там еще и трамваи ходят! Так минут через пять подошел парень, тоже, кстати, из жигулей, оттолкал нам машину, и от своей прикурил! А вообще за четыре года, пока мы катались на жигулях, попалось много хороших людей, и толкали, и прикуривали, и разгоняли, и предохранителями делились, можно роман писать

zipa80

мне как-то гаишнеги прикуривали

tane57

В волгограде видел двух гайцов, которые поидее должны стоять и с радаром работать, помогавших мужику волгу с толкача заводить. Был сильно удивлён.

zipa80

кстати, у них крабов не оказалось, так что палкой стопили машины. Третья прикурила.
а вообще, гаишнеги - нормальные люди. Кроме одного, сука толстого. Всем остльным уважуха.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: