Бронированный Range Rover Sport

NJUSHA26

Всем привет из Баку , Ребята есть вариант взять РОВЕР СПОРТ бронированный , скажите пожалуйста какие проимущества в том , что он бронырованный,? Кроме того что у него броня .

victor70

помниправило трех Ф

NJUSHA26

?

victor70

не покупать форд фиат и фсе французкое. Ровер ща в концерне форд

NJUSHA26

Ну тачка прочто класс

avsvetlana74

Рулится на двойку, наверно, сорок литров как минимум жрёт

NadezhdaZyk

никогда не понимал ништяков рэнж ровера.
бля ну он откровенно страшный и какой-то ебанутый ЗА СВОЮ СТОИМОСТЬ
ну куча же вариантов пролазает в те 100-140 тонн (новый, НЕбронированный ): Х5 тюненные, всякие каены чуть ли ни турбовые, все лексусы поголовно и еще на десяток зубил останется (чисто во дворе поставить чтобы было красиво , или знакомым раздарить все мега перетюненные японские крзаки и паджи, большинство инфинити и акуры.
имхо, я бы последним из последних стал рассматривать РР, если бы было стока денег.
ЗЫ: ну про стоимость обслуживания рэнджей по-моему легенду уже ходят

NJUSHA26

СОгласен , КАЙЕН хочу !

NadezhdaZyk

во!
каен и рулится, и пуляет, и внешне охуенский (внутри они все там перенапичканные в этом диапазоне там уже решает личное восприятие того или иного салона)
и главное - это качественное немецкое авто! это порш!
ЗЫ: у нас около работы приезжает магнум иногда... ебать мои уши... в нереальнейшем аэро обвесе и на 22-дюймовых катках уезжает он как правило весь в слюнях, т.к. их пускают все и обильно
правда, магнум - это уже другие деньги, не знаю сколько, но сильно за 200К

NJUSHA26

Ебать колотить !

ivan56z

Супер тбнинг броня Ровер тормозит даже с самыми крутими тормозами хуже чем десятка.... так как весит под 4 тонны и нужно права категории Ц,
СМ соответствующий выпуск ТопГера

shtiko

Всем привет из Баку , Ребята есть вариант взять РОВЕР СПОРТ бронированный , скажите пожалуйста какие проимущества в том , что он бронырованный,? Кроме того что у него броня .
Жестянку не надо делать, только подкрашивать.

xakatyp

NJUSHA26

Жестянку не надо делать, только подкрашивать

Hit1986

И тюнинг на каен могу подогнать Я !

Nady18

хамер посмотри.
пафос

victor70

ГЫГЫ
Оставить комментарий
Имя или ник: