Живой щит

STUDENT34

Из ЖЖ.
Живой щит - у нас в Москве гаишникам тоже посрать до людей.
Все помнят белорусскую историю с живым щитом на дороге для остановки пьяного?
Короче, блядь, только что постояли в "живом щите".
18 мая 2008 года, примерно в 03 часа 20 минут ночи, на Каширском шоссе из центра, примерно метров через 300 от светофора на Братеево.
Та же хуйня что в Белоруссии. Видно, перенимают опыт. Вижу, как непонятно с чего тормозится передняя машина - ВАЗ-2106. Встаёт в левом ряду. Вижу мента со светящейся палкой. Машет палкой нам. Мой нижний за рулем. Останавливаемся, он говорит: "Что такое?" - он в ответ "Стойте где стоите". Он менту: "Что, блядь, щит из нас строите?" (как жопой чуял! включает аварийку.
Мент, не отвечая, уходит вперёд (т.е. назад по ходу движения).
Краем глаза вижу, что встают тачки в соседних рядах.
Спасло то, что мой Леха очень опытный водитель, да и жопа у него чует хорошо: "В зеркале сзади ксеноновые фары... БЛЯДЬ! В нашем ряду!"
Он просто катит с места и жмется левее и левее, к самой "шестёрке" - фары смещаются правее и мимо нашей машины со свистом пролетает БМВ, ускоряется ещё и красные огоньки уже далеко впереди. Мент раздосадованно швыряет в след ему палкой.
Остановился бы БМВ? А хуй его знает.
В машине было трое - я, мой Леха и Строумви.
Я вообще не поняла что произошло. Пока Леха не пояснил. Я как-то наивно не догнала, что это мы живой щит были.
И ведь толком даже не сообразили. Точнее собразили, но как-то пообзывали ментов козлами и поехали по домам. А вот сейчас накатило хорошо... Потряхивает..... Хотя я и продолжаю не верить... Задавать Лехе дурацкие вопросы, типа: "А может, мент вовремя бы тебе трогаться велел бы? Может, все вообще померещилось?"
Ну и скажите мне, почему у нас менты, которые должны меня защищать от преступников, подставляют под этого самого преступника мой зад?! :(
А если бы он не остановился? А если бы Леха не успел среагировать? А девятка у нас старая, он бы ее просто всмятку разнес. Скорее всего были бы трупы, или что еще хуже - инвалиды на всю оставшуюся жизнь!
Вот сейчас понимаю, что надо было не уезжать, а пойти стребовать с них фамилии, номера жетонов, а лучше сфоткать хотя бы на мобилу и их и их машину. Но все мы крепки задним умом... А тогда просто с облегчением поехали...
Обидно, досадно и противно... что я сделала такого, что меня не держать за человека, не считают достойной простой нормальной человеческой жизни?! Почему моя жизнь ничего не стоит для людей, призванных ее защищать?!

institoris

Мой нижний за рулем.
не поймму он хуем что-ли рулил
или просто чурка по-русски не говорит ...

STUDENT34

Скорее всего это что-то типа прозвища Лёхи, который сидел за рулём, если читать дальше по тексту.

Garry888

Видела как на мкаде живой щит делали, не могли разбитую волгу остановить с пьяным за рулем, есть видео на телефоне.

altaar

Но все мы крепки задним умом...
Так взяли бы и во всех подробностях описали бы в УСБ и/или в прокуратуру. Думаю по месту вполне можно будет уточнить ментов.
Мля, ну если машин мало - почему нельзя растянуть х..ню, которая шины прокалывает (не помню, как называется)?.. У нас-то вроде у ГАИшников деньги-то имеются... :(

stm7899755

Оригинальный пост
http://mistress-new.livejournal.com/9983.html

nata09

а вот интересно,
Можно ли, если тебя так в рядок выставляют, съехать с проезжей части, мотивировав тем, что не желаешь учавствовать в живом щите?
П.С. Бля! Пиздец, конечно!

Knyazna_Rogneda

не можно, а нужно.

pavel88

Силовые парни уверенно из клерчил заслон удержат, не переживайте, никуда вы не съедете, только в фантазиях

azombi

Это BDSM-термин есличо.

maksash

я о том же подумал :grin:

pekus2009

ахтунги в разделе? :shocked:

fedor1

не поймму он хуем что-ли рулил
или просто чурка по-русски не говорит ...
все по русски написано

fedor1

это не ахтунги
просто он ее нижний

rodovich

просто он ее нижний
И что это за сельский сленг ?
Переведи на нормальный язык.

Garry888

ну млин, два партнера, верхний и нижний, доминирование - подчинение, плетка, наручники и прочая хуета

kokos777

подчинение, плетка, наручники и прочая хуета
Кожаный костюм забыла!

xakatyp

Кожаный костюм
скорее лоскутки, местами :cool:

Wlast

этот "нижний" не подчинился мужику с полосатой палкой, наручниками и пистолетом. интересно, что же эта баба с ним делает, чтобы подчинить?

fedor1

для справки - нижний он нижний только с верхней, а по жизни может и менту не подчиниться и вааще в бубен треснуть для профилактики опоненту
кстати очень часто в нижние идут люди которые когда вне Темы... ну короче очень сильные и волевые личности

xakatyp

для справки - нижний он нижний только с верхней, а по жизни может и менту не подчиниться и вааще в бубен треснуть для профилактики опоненту
кстати очень часто в нижние идут люди которые когда вне Темы... ну короче очень сильные и волевые личности
ты чО! не пались! :shocked:

fedor1

пля... :grin:

maksash

А чо, мотоциклисты - все того?.. :ooo:

fedor1

не - только чопперюги

Garry888

и не только мотоциклисты :o :o :o

shtiko

Ну давайте уже, ставьте себе в титулы: "нижний", "верхняя".

Garry888

geek

fedor1

done

xakatyp

done
никуя ты не сильная личность :grin:

Garry888

ну это не единственный показатель

fedor1

это меня в мотосалоне сегодня довели
говорю манагеру - вот не знгаю какой хочу синий или бардовый - так этот тип вместо того чтобы помоч с выбором издевался - тока я скажу бордовый он "ну ведь синий аристократичней смотрится", тока я передумаю в пользу синего так он "зато красный лучше притягивает взгляд"

Garry888

вот такой бери

kokos777

так этот тип вместо того чтобы помоч с выбором издевался
Надо было достать свою любимую плетку...

fedor1

не хочу черный

fedor1

:grin:

rodovich

возьми в цвет мотака.

fedor1

дык в том то и дело что я новый беру и его цвет выбирал
остановился на бордовом

rodovich

Че за мотак то ?
Чепер ?
Бордовый чепер?
Лучше уж темносиний тогда :)
Извини, если сбил с мысли.

eldikanskaya

ты чО! не пались! :shocked:
Кто из вас нижний? :grin:

institoris

>> BDSM
я не в курсе че это за срань

kokos777

Срань - это из другой темы, надеюсь, таких у нас на форуме нет!

fedor1

естессно чоппер (ну точнее - крузер)
да что то мне не понравился темносиний цвет от Ямахи - он какой то совсем уж темный, на фото еще ниче, а вот вблизи как то бордовый симпотишнее

avt323290

фотки давай :D

fedor1

да не купил я его еще
в процессе (борьба с жабой и добор средств- больше 500 килорублей все таки)
чуть попозже будет

avt323290

больше 500 килорублей
Фигакс! :shocked:
Чото дорого. Как Харлей прям. Да и того можно, вроде, дешевле купить...
Вон красавцы Sportster можно купить от 6.5 тыщ (баксов ессно а самые дорогие Softail от 16 тыщ.: http://www.harley-davidson.com/wcm/Content/Pages/Motorcycles...

serdimka

ты еще цены на машины сравни в сша и у нас, удивишься, что там можно купить за 20-25кб :)

avt323290

Я сравнивал и знаю :) Коэффициент колеблется между 2 и 3.
Правда, не знаю как насчет байков.
Но тем не менее, даже если взять коэффициент 3, то можно за 20 тыр купить прекрасный Харлей.
Хотя, конечно, Феньку видней - он на форумме единственный спец по байкам.

fedor1

спортстер не Харлей а помесь енота с бегемотом (имхо конечно, но уж дюже они выделяются из общей массы Харлеев)
2. это у вас софтел можно за 16 купить, а у нас на них цены выше

avt323290

Вроде Спортстеры нормалые, как по мне :)
Или вот Dyna. Тоже не плохие, но по цене ниже софтелов. Хз, как цены России, на российском оффициальном сайте, что-то не могу нафти цен.

fedor1

ну они мне просто мордально не нравятся
да и просто я люблю Ямаху :)

avt323290

Зато Харлей - бренд!
Девок будет в 5 раз больше на тебя вешаться :) :) :)

xakatyp

Девок будет в 5 раз больше на тебя вешаться
нахрен они нужны? Когда надо сам идешь и берешь, а так только мешать наслаждаться будут :)

fedor1

не если уж речь идет о телкосъемнике - то тут Виктория даст сто очков вперед Халею
непонимаю почему на этого монстра так девки клюют...
ну да брэнд конечно, но как то вот мне японец боле нра

rodovich

Девок будет в 5 раз больше на тебя вешаться
Так и вижу картину, где бедный фенек едет по город на харлее и все девченки в округе как в рекламе АХЕ начинают к нему идти, бежать, прыгать на него, а он такой в шлеме едет и стонет "Ну вы чего, ну этож ДТП, за раздавлденых людей меня посадят..."
:)

fedor1

для того и нужны чтобы говорить им "нет"

fedor1

:grin: :grin: :grin:

14Astartes

но как то вот мне японец боле нра
если хочешь, чтоб понимающие мужики вешались, бери японца :grin:

14Astartes

живой щит из девок полчуится :grin:
почти даже не оффтоп

Nardek

блять, это пиздец, ребята. Становится страшно жить.

vignum

>> BDSM
Вспомнилось тут с баша:
База Данных Системной Модуляции :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: