Москва-Питер кто ездил недавно?

kab_99_rus

интересует состояние дорог. В прошлый раз ездил года 3 назад - в Новгородской области дороги были просто пипец, ездил на служебной машине, не особо напрягался - подвеску потом меняли за счет конторы :) . Как сейчас кто-нить знает?

mike555ga

Звонил ща товарищу — то же самое.
Завтра узнаю это на своей шкуре.

chelsik31

летом были говно дороги

ego_trip

нормально всегда было. Колейность высокая. Главное, не ночью педалировать, бывают ямы. А так, заебись

chelsik31

на многих участках дороги разметки нет, дорога 3 полосы, все забито фурами, из-за отсутствия разметки обгонять все лезут, когда придется (а не тогда, когда в твою сторону 2 полосы есть участки из двух полос и без обочины
про колейность молчу
а в остальном все круто, да. имхо трасса москва-питер могла бы быть и получше

sv_tim

зачем ремонтировать старую если скоро пустят платную :)

mike555ga

Ну в общем первые впечатления
дорога — супер! 99 % времени больше двух полос, 60% — ваще 4х полосная, частенько отбойник имееццо. Есть 20 км ремонтируемой Новгородской объездной, ну дак их спокойно едешь шисят никого не обгоняя и не будет тебе нищастья от ментов, зарабатавыющих тута.
Эт при том что я ехал ночью и туда и обратно... Средняя скорость около 80 получилось...
надеюсь что хватит сил на подробный атч0т чуток попозжа

Julija18

Только что (полчаса назад :) ) вернулся из Питера.
+1 , дороге в целом зачот, разбитый участок новгородской объездной ближе к Питеру в сохранности, но проезжается без проблем - народ едет себе 40-60 и едет.
Покрытие на всём протяжении нормальное (страшных ям не видели) и часто даже просто отличное; местами колейность - ну что поделать :)
Особенно понравилось, что дорога была практически пустая - последствия праздников :)
Жаль, что так будет ещё совсем недолго.

kiron83

А я слышал что разбойнички на дороге Москва-Питер шалят... Можте подтвердить или опровергнуть?

victor70

да какие нах разбойники, я за все ствои сотнитысяч км ни одного не видел.

Nardek

еще в тверской области есть очень разбитый участок от Спас-Заулка до Торжка, просто жуть. Потом от Торжка до самого Валдая дорога нормальная, но перед Новгородом да, ухудшается.

Julija18

я за все ствои сотнитысяч км ни одного не видел
Ну и слава богу! :)
Хотя само утверждение звучит как "за свои 25 лет ни разу не был ограблен. Какие нах бандиты и воры? Журналюги всё врут!" :)

Julija18

разбойнички на дороге Москва-Питер шалят... Можте подтвердить или опровергнуть?
Ни разу не видел явного криминала за 4 поездки в Питер и обратно,
за исключением одного неприятного случая: на моих глазах крузак догнал пассат-универсал, оттёр к обочине, вышли парни, выбили сзади два стекла, сели обратно в жып, развернулись (!) и уехали. Возможно, чувак на пассате как-то некорректно шёл на обгон, коли помешал едущим в противоположном направлении.

kiron83

Мне мама говорила, что проскакивало несколько сообщений и разбое на этой дороге, ссылок точных не приведу, вот и решил спросить у форумчан.

Nardek

не останавливайся, и никто к тебе не приебется
да и ваще, сейчас уже не 90е

vmvvmv

Мне мама говорила
БУГОГА!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: