Где купить зимние шины 21"

NadezhdaZyk

не стеб, друг попросил помочь с переобувкой, ибо сам не шарит нихуя.
лето стоит 264/45/21. диски новые не берем, нужна ЛЮБАЯ зимняя резина.
сунулся по инет магазинам звонить - у половины нет вообще больше 19 радиуса, у остальных нет 21 или какие-то 1-2 типоразмера - высокопрофильные.
пиздец...
в МВО или к официалам советовать обращаться не надо.
если кто знает какие-нить не в рот ебацца асортиментные магазины - буду признателен за наводку.
Глебус, ты вроде искали чо-та большое и нестандартное, как успехи?
зы: мона поуже шину, но побольше профиль. типа 245/50 или 235/50, 235/55.
сильно вылезать за штатный клиренс не хочется...

Yustas369

видел сегодня 20"
выглядят страшно уже :grin:

borispel

на жигулях надо ездить

NadezhdaZyk

угу катки пиздец огромные, весят наверна жуть... но на фх50 смотрятся органично

ali706

http://www.s-shina.ru/tyre/yokohama/g072/item/95252/
Но стоят пиздец!

Yustas369

учитывая, что их хватает на пару сезонов :grin:

ali706

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90490&modelid=2422...
Вот ещё они же подешевле.

NadezhdaZyk

о! пасиб
завтра прозвоню. тока по практике - нихера нет в наличии... ценник нормульный, тачан взяли за 2,5 ляма, т.ч. 80 тыщ на колеса непринципиальны хозяину

kokos777

т.ч. 80 тыщ на колеса непринципиальны
80-4*18=8т себе за труды берешь? :grin:

NadezhdaZyk

неее :)
я хочу взять на выхи тачан покататься, думаю, выгорит :) типа и переобую, и покатаюсь :p

vmvvmv

я хочу взять на выхи тачан покататься, думаю, выгорит
жду в гости на покатун! :) не забудь с собой fx-50 :)

xakatyp

типа и переобую, и покатаюсь :p
тока не забудь взять бабла шиномонтажникам :grin:

petrovdmit

давай уже стрелку забивать у ГЗ!

shtiko

Я ж ищу совсем иной неформат. На 15" диск, в крайнем случае на 16". Вот эту Йоку g072 находил в почти своём размере в одном магазе. Стоила кстати 12000 за штуку. Но меня напрягло то, что в официальном каталоге такого размера нет. Так что вы с другом перед тем как бежать выкладывать 18000 за шину, проверьте есть ли такая в каталоге йоки. ХЗ как вас я меня такой факт напрягает.
Ну а реально надо понты засовывать сами знаете куда и покупать второй комплект дисков, поменьше. В сумме с шинами ещё и дешевле выйдет, чем шины на 21".

xakatyp

Ну а реально надо понты засовывать сами знаете куда и покупать второй комплект дисков, поменьше. В сумме с шинами ещё и дешевле выйдет, чем шины на 21".
тру, особенно если машина и так понтовая

eldikanskaya

Вот этим ещё попробуй позвонить: http://www.freemoution.ru/

boriseche0

Остерегайтесь подделок!
наши гениальные соседи, помимо копирования авто, запросто производят шины любых размерв и сортов

eldikanskaya

Остерегайтесь подделок!
наши гениальные соседи, помимо копирования авто, запросто производят шины любых размерв и сортов
Так предложи как их отличить хотя бы. :)

rodovich

ценник нормульный, тачан взяли за 2,5 ляма, т.ч. 80 тыщ на колеса непринципиальны хозяину
А я слышал историю о том, что предложенный ценник в 57 тыров хозяину не по карману оказался.... Ты определись...

NadezhdaZyk

ну да
хозяин в итоге сказал ну его нах - у него ща стоит всесезонка, грит докатаю ее за пару сезонов и потом возьму отдельно лето и отдельно зиму. грит, что ему не бабла жалко - ему морочиться ща неохота переобувками, хранением и прочим.
2 глеб: ты удивишься, но комплект даже 19 дисков с резиной стоит дороже 21-ой резиный. а уж 20-ой тем более.
маза "взять на размер меньше, но уже диски с шинами" работает на маленьких обычных профилях. и кстати, нефакт, что даже 19 туда влезут. там суппорта огроменные... типа спорт эдишн.

pekus2009

чо за тачан?

NadezhdaZyk

фх50 спорт, я ш песал
порулить дали немножка, тачка ад...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: