в талоне ТО стоит январь, можно ТО пройти в феврале?

petrovdmit

Я так понимаю по закону надо на эвакуаторе машину в гибдд тащить?

tane57

Ты где проходить будешь?
Если в дубне, то думаю в пределах города можно и без ТО кататься легко.

ireland

у меня в том году (2006м) ТО закончилось в августе, я в пятницу 1го сентября поехал в Дубну, чтоб в субботу пройти - так меня тормознули на посту при въезде в Дубну (первый раз месяца за 3, правда въезжал я ближе к 12 вечера) и сняли номера никакие уговоры и прочее не подействовало - я грю ему, мол специально еду чтоб пройти завтра, не снимай! - он ну вот пройдешь 50 рэ оплатишь и получишь обратно. я ему - а как ездить? он сказал что мол по городу в течении дня буду протокол показывать и не будут меня мучать, а так ездить нельзя.
То есть я так понимаю у тебя могут снять номера, но чисто по человечески ты сможешь доехать чтоб пройти его, не обязательно на эвакуаторе кататься.
кстати номера не отдали пока все прошлые штрафы не оплатил.

petrovdmit

кстати номера не отдали пока все прошлые штрафы не оплатил
сколько таких штрафов было? мне так, примерно хоть оценить степерь геморроя

petrovdmit

в дубне, хочу честно пройти ТО, но в феврале!

ireland

штрафов было с прошлого лета (с 2005 года) больше чем на 500 руб. но у меня многое посгорало за давностью походу и мне через комп насчитали рублей 250-300, я сказал что квитанций нету у меня и протколов - мне дали реквизиты все. оплатил и все отдали.
а стоит оно того самому прохрдить? или в тачке уверен?)

stm7876761

но у меня многое посгорало за давностью походу и
а сколько срок давности?

Yustas369

а сколько срок давности?
год
(см. КоАП РФ)

petrovdmit

а стоит оно того самому прохрдить? или в тачке уверен?)
ну вот и хочу узнать, есть в ней недостатки или нет:)

petrovdmit

очень умный ответ

Vladochka96

ну вот и хочу узнать, есть в ней недостатки или нет:)
для этого есть сервис : )

petrovdmit

я лично выступаю в качестве сервиса!

tane57

Да по дубне чтоб остановили надо наверно нарушить только, меня 1 раз тормозили в черте города для проверки документов, и то это вроде как акция у них какая-то была. Т.ч. главное вьехать в город

ireland

ну или если кататца в субботу ночь, то тоже могут тормознуть. я один раз по 30ке в 2часа ночи ехал на 1ой передаче меделнно, так как пил-ел что-то - так за мной с мигалками поехали, думал что я сцуко-наркоман:) но потом оказалось что меня мент откуда-то знает... В Дубне раз на раз не приходится

mike555ga

в 2часа ночи ехал на 1ой передаче меделнно, так как пил-ел что-то - так за мной с мигалками поехали, думал что я сцуко-наркоман:)

Догнали хоть или сам случайно остановилсо?

petrovdmit

потом оказалось что меня мент откуда-то знает
меня они тоже знают
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: